• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Deleted User - 185865

Guest
Было уже "Всё пропало, турнир убили". Тут. А оказалось, что и ничего так вышло-перестроились и погнали озки колотить пачками) Ждёмсс...
В изменении наград с турниров, я вижу первый шаг в изменении прокачки ДЧ.
Так что набирайте рунки - ДЧ должны качаться по другому - это факт
:D :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Ржу! На бете плач Ярославны продолжается. Просят убрать из необязательных техн гостевые товары. Они обрасли там формулами, калькуляторами, всевозможными таблицами с вычислениями, а мозгов собрать гостевые на всякий случай, зная разрабов, не хватило. Стратеги, блин. Позлорадствую пока не отменили гостевые :D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Пусть заново строят гномопорталы :)
Кстати, а зачем понадобились те отряды? Ради чудес?
 

DeletedUser1792

Guest
Интересно, как включат изученные технологии в формулу сложности турнира? В шпиле тупиковые технологии не учитываются, поэтому если сейчас поизучать все эти увеличения отряда, то вроде не должно стать хуже. Будет ли с турниром также?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser4990

Guest
Если более внимательно посмотреть ролик, там объясняют, с какой главы какие товары появляются в выкупе.
Посмотреть вложение 9001
У меня город вырабатывает примерно 100к манны в день, при том что построек на манну более десятка и сплошь ивентовые (т.е. имеющие высокий доход по манне в расчете на клетку в час). Технологии стоят 150-200к манны и сжирают всю манну. Я уже не апгрейжу ратушу, отказался от второго этажа шпиля (манны нет, а боем только 1й можно пройти из-за большого числа провинций и построек). Теперь мне манну ещё и в выкуп турнира добавят. Мне и от турнира отказаться надо?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Мне и от турнира отказаться надо?
Первый вариант - пытаться турнирить в основном войсками. Ну и поставить ещё домиков на ману. 10 ив хватало только в эльфах, дальнейшие аппетиты растут. А ведь Амуни не за горами!
Второй - поставить и прокачать хотя бы до 11го уровня драконятник. И навсегда забыть о нехватке маны, десятках ненужных домиков и прочей манной фигне. Ну если топлива хватит :)
 

DeletedUser1176

Guest
Первый вариант - пытаться турнирить в основном войсками. Ну и поставить ещё домиков на ману. 10 ив хватало только в эльфах, дальнейшие аппетиты растут. А ведь Амуни не за горами!
Второй - поставить и прокачать хотя бы до 11го уровня драконятник. И навсегда забыть о нехватке маны, десятках ненужных домиков и прочей манной фигне. Ну если топлива хватит :)
Давайте смотреть правде в глаза. Новая система турниров предназначена для того, чтобы начинающие могли догонять (ну, или надеяться на это) лидеров. То есть, качественные изменения выкупа должны, во первых усилить роль боевки, увеличить процент боевки ручками, и сделать невозможным далекие проходы по две звезды. А вот начинающим будет поспокойнее, полегче. Имеется в виду, в начальных провинциях.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

Ферзь

Жрец
Давайте смотреть правде в глаза. Новая система турниров предназначена для того, чтобы начинающие могли догонять (ну, или надеяться на это) лидеров. То есть, качественные изменения выкупа должны, во первых усилить роль боевки, увеличить процент боевки ручками, и сделать невозможным далекие проходы по две звезды. А вот начинающим будет поспокойнее, полегче. Имеется в виду, в начальных провинциях.
Вполне нормально, когда игрок со стажем, имеющий ну пусть 200 открытых провинций, набивает в турнире больше чем начинающий, имеющий штук 50. Что здесь не так, не понимаю. И каким путем решили пойти разработчики? Облегчить проход начинающим? Да если бы! Они урезали возможность прохода вглубь (т.е. за 10 турнирных провинций игрокам со стажем). То что они облегчили прохождение первых 3-5 провинций на 5-6* вообще пофиг. Потому что 3-5 на 5-6* звезд не компенсируют, то что набивалось по провинциях далее 10. И мне интересно один я не успевал проходит турик на 5-6*? На 6* я никогда не успевал, на 5* редко. Свои ТО набивал заходя на первых этапах на >20 провинций. Как насчет уменьшить время КД? Опять никак? А нафига мне вообще их упрощение первых провинций на 6*, если я до них не добираюсь по времени?
 

DeletedUser1176

Guest
Игра пронизана разными связями.
Вот человек привык к мощному производству, и ему удобно не воевать, а выкупать за товары.
Во-первых, в дальних провинциях выкуп не будет меньше, скорее наоборот.
Во-вторых, даже не будем про ману, просто вопрос на засыпку.
А часто ли приходится молотки сбрасывать оптовику?
Это я о чем? Да в выкупе будут нужны товары (пусть даже в меньшем объеме), но не только, нужны будут молотки (кстати в фильме и монеты видел) и мана.
Абсолютно уверен, что хоть выкупом, хоть боевкой, но будет нужно больше усилий, и далеко по турн.провинциям забраться будет намного сложнее.
И видится мне некоторая странность. Мощное производство пока дает хороший результат в Шпиле, но оно же съедает золото и молотки, которых может нехватить в дальних турнирных провинциях для выкупа.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
дальних провинциях выкуп не будет меньше, скорее наоборот
Пока это лишь гадание. Присоединяйся к экспериментам, посмотрим в фактах.
Мощное производство пока дает хороший результат в Шпиле, но оно же съедает золото и молотки, которых может нехватить в дальних турнирных провинциях для выкупа
Казарма поглощает молотки десятками и сотнями тысяч. А куда их, простите, девают "мощные производственники"? Фабрики и близко столько не требуют.
 

Yulek

Потомок великого народа
Давайте, правда, тему отдельную замутим для этих обсуждений, а то новостей не видно (приложила руку)...
Тут новости с беты, а в другой их обсуждение
 
Верх