• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости русской википедии по игре Elvenar

  • Автор темы DeletedUser8
  • Дата начала

DeletedUser8

Guest
Всем привет. В этой теме буду делиться с вами новостями по поводу перевода русской википедии по игре. Если вы вдруг найдете ошибки указанные ниже, и сообщите их в этой теме, это значительно ускорит приведение википедии в надлежащий вид:
- стилистические ошибки
- просто не ясно что-то описано
- нерабочие или некорректные ссылки
- неверная техническая информация (цифры могут не совпадать с игрой)
- где-то не переведен текст с английского

Так же можете присылать сюда ваши предложения по дополнительному наполнению статей для разъяснения всех нюансов игры.

Обновления:
  • Вики полностью переработана. Исправлены многие не совпадающие с игрой значения.



 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest

DeletedUser

Guest
https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Орки_и_Гоблины
Оркам быстра наскучит эта магия и их разрушающих аппетит к мяса пробудиться, поэтому вам нужно будет делать их занятыми для того, что бы они не съели ваших жителей! Возможно предоставляя работу на Площади и вознаграждая их грибами будет достаточно?! Гоблины, как вы видите, немного придирчивы к материалам которые они используют в экспериментах, поэтому они полностью уничтожат ваши фабрики Магической Пыли и построят свои - пыль будет еще более могущественной они говорят!


Будьте готовы! Орки гадкие, тупые и грубые создания! Они живут в конце концов живут на болотах! Но несмотря на беспорядок, вонючий запах и каплю разрушения, как только Гоблины обучат вас магией, способной контролировать Орков, они станут помогать развивать ваш город, используя свою силу для улучшения ваших зданий и дальнейшего расширения города! С ними вы сможете исследовать новых существ которые однажды заселяли Старый Эльвенар, предоставив еще большее культурных знаний!
м, гугл транслейт? :D
 

DeletedUser1659

Guest
Когда планируется актуализация вики в связи с переходом на новые версии?
для примера (но не единичный случай) интерфейс уже выглядит не так
 

DeletedUser

Guest
Этот вопрос нужно задавать составителю английской версии вики, Phenor занимается лишь переводом ее на русский язык :). Если бы вики была открытой для редактирования, думаю некоторые игроки актуализировали ее намного оперативней.
 

DeletedUser1832

Guest
Столкнулась с такой ситуацией - моя золотая бездна 3 уровня дает 10400 монет в 3 часа, а в вики написано, что должно быть 16640. Как понять такое различие данных? Ошибка в вики или глюк у меня? Разберитесь, пожалуйста.
 

DeletedUser356

Guest
моя золотая бездна 3 уровня дает 10400 монет в 3 часа
моя те же копейки
Screenshot_12.png

 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Этот вопрос нужно задавать составителю английской версии вики, Phenor занимается лишь переводом ее на русский язык :). Если бы вики была открытой для редактирования, думаю некоторые игроки актуализировали ее намного оперативней.
Если такие добровольцы найдутся, они могут постучаться мне в личку, с радостью приму помощь и поощрю за старания :)
 

DeletedUser

Guest
Ну вообще-то я имел ввиду например это: http://ru.wikia.com/wiki/Викия_на_русском, а не ту что используется здесь. Да и поощрения, лично мне - не надо, либо помогать, либо работать... Пиксельная валюта за помощь - тогда это уже не помощь :), а за работу... за работу должны платить реальной валютой.
 

DeletedUser8

Guest
Столкнулась с такой ситуацией - моя золотая бездна 3 уровня дает 10400 монет в 3 часа, а в вики написано, что должно быть 16640. Как понять такое различие данных? Ошибка в вики или глюк у меня? Разберитесь, пожалуйста.
Была ошибка в вики, исправил
 

DeletedUser8

Guest
Добавлено и обновлено:
  • Древние Чудеса Орков и Гоблинов - ссылка
  • Обновлена страница про Древние Чудеса под текущие изменения игры. Добавлена таблица внизу статьи описывающая характеристики всех Древних Чудес - ссылка
  • Обновлена статья посвященная Меню Исследований под текущие реалии игры - ссылка
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
ой, какая ссылочка полезная. спасибо. вики обновляется.
а описание казармы что и как делать вообще круто.
я недавно критиковала вики что мало информации по зданиям, что нет данных какие фабрики и какого уровня. :oops:
готова помогать. :rolleyes:
 

DeletedUser8

Guest
ой, какая ссылочка полезная. спасибо. вики обновляется.
а описание казармы что и как делать вообще круто.
я недавно критиковала вики что мало информации по зданиям, что нет данных какие фабрики и какого уровня. :oops:
готова помогать. :rolleyes:
Ваши замечания по конкретным статьям будет хорошей помощью, пожалуйста, сообщайте их в моей теме :)
 
Верх