• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости русской википедии по игре Elvenar

  • Автор темы DeletedUser8
  • Дата начала

DeletedUser1866

Guest
Добрый день! Умоляю изменить внешний вид фабрики стали. Я устала от вида блюющего существа. Оно блюет из расы в расу. Как хорошо она выглядела на 16 уровне, а потом только блюет...и так до конца. .. Она блюет в Элементалях тоже. У кого так бедно с фантазией?
 

Estala

Опытный строитель
на 27 уровне она вроде не блюет?)) а вообще я давно отключила анимацию, чем больше город, тем сильнее раздражало это мельтешение перед глазами..
 

DeletedUser3034

Guest
я вот хочу сделать такое предложение, в старой версии чудес было ясно видно и понятно какой откат с мест будет в ОЗ, сейчас же сделали в пакетах и непонятно сколько там возврат, а некоторые пакеты есть одного цвета, нельзя ли вернуть назад как все было либо сделать эти чтобы при наведении на них подсвечивались сколько там ОЗ возвращается?
думаю многие посчитают что так будет очень удобно.
 

DeletedUser1176

Guest
я вот хочу сделать такое предложение, в старой версии чудес было ясно видно и понятно какой откат с мест будет в ОЗ, сейчас же сделали в пакетах и непонятно сколько там возврат, а некоторые пакеты есть одного цвета, нельзя ли вернуть назад как все было либо сделать эти чтобы при наведении на них подсвечивались сколько там ОЗ возвращается?
думаю многие посчитают что так будет очень удобно.
Цветовая дифференциация в ДЧ очень проста:
лиловая (фиолетовая) - 20 ОЗ
голубая - 5 ОЗ.

И не надо рассказывать, что бывают 15 ОЗ . там 7 ОЗ и 3 ОЗ. В ДЧ встречаются пакеты только на 20 ОЗ и 5 ОЗ.
Не думаю, что цвета сложно различить, да и оперативной памяти, чтобы запомнить два числа 20 и 5, мне лично хватает.

P.S. А что касается разрабов, то они оставляют за собой возможность в турнирных сундуках использовать не только 20 но и 15. Такой себе люфт, на ДЧ привыкнешь к одному, а там, глядь, а по другому :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А НоНу вообще поф где отвечать и на что... Ладно нубы не читатели...
 

DeletedUser1176

Guest
А НоНу вообще поф где отвечать и на что... Ладно нубы не читатели...
Тристан, вот поверь, я не враг разработчикам, поэтому не пишу все, что был бы в силах. :cool:
Задевает меня, лишь когда мне втюхивают, что я не прав. :mad:
А тут вааще ответил на вопрос. Тогда уж выдвигай претензии к вопрошающему :D

P.S. Ну и процитирую главную мысль из чата Союза о Форуме:
Любому нужно давать возможность выбора и правдивую информацию. А в тупик он сам забежит от торопыжства и нетерпения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest
Для первого уровня портала Амуни (Храм Дюн) разумные товары не нужны, английской вики это тоже касается.

1d2d2651417d.jpg
 

Deleted User - 1087423

Guest
Там написано еффективно правильно будет эффективно.:)
 
Верх