• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости русской википедии по игре Elvenar

  • Автор темы DeletedUser8
  • Дата начала

DeletedUser1069

Guest
эти бешеные цифры показывают атаку всего отряда за войну в провинции
ну не ужели нельзя было сделать что бы цифры в турнире показывались за турнир ,а в провинции за провинцию ?
а так мортиры как были не до войсками ,так и остались - проверенно в турнире
 

DeletedUser82

Guest
Мортиры как мортиры, нормальные войска, как раз в этом турнире довольно часто использую
 

DeletedUser1880

Guest
Кхм, возможно тут дело не в уроне, а в инициативе. Если выставить 5 стаков мортир против 8 стаков собак, то возможно на пустой карте собаки морту могут и загрызть. Их же с прикрытием отправлять надо.

При автобое ведь не всегда понятно почему "внезапно" все войска передохли, когда перед этим 5 раз успешно воевалось.
 

DeletedUser1069

Guest
смотрим текущий турнир
повоюй палами вместо мортир
враг - воры ,наездники ,лучники - 8 стеков всего
там где мортиры проиграют палы выиграют без труда ,при этом у палов не будет бонусов против лучников ,а у мортир он есть
а так то же воюю мортирами ,ну и палами разумеется
 

DeletedUser1982

Guest
так то обсуждение тактики боя в другой теме :D
 

DeletedUser1986

Guest
смотрим текущий турнир
повоюй палами вместо мортир
враг - воры ,наездники ,лучники - 8 стеков всего
там где мортиры проиграют палы выиграют без труда ,при этом у палов не будет бонусов против лучников ,а у мортир он есть
а так то же воюю мортирами ,ну и палами разумеется
А зачем вместо? Там и вместе пока неплохо))

так то обсуждение тактики боя в другой теме :D
Если я тут по теме высказываться - забанят))
 

DeletedUser1986

Guest
Очень бы хотелось узнать, когда будет инфа по новой расе.
 

DeletedUser1986

Guest
Сначала ее добавят на англоязычной Вики, а потом перенесем к нам. Пока что там нету.
Так я про нее, англоязычную. Каждый день обновляю - а вот фиг((
Думала, может у вас есть сведения, как скоро Вики обновят.
А то дожила до того, что новую расу почти в первых рядах прохожу... и все наощупь))
 

DeletedUser485

Guest
Так я про нее, англоязычную. Каждый день обновляю - а вот фиг((
Думала, может у вас есть сведения, как скоро Вики обновят.
А то дожила до того, что новую расу почти в первых рядах прохожу... и все наощупь))
Присоединяюсь.. это недопустимо..ввести расу без пояснений ..!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Так я про нее, англоязычную. Каждый день обновляю - а вот фиг((
Думала, может у вас есть сведения, как скоро Вики обновят.
А то дожила до того, что новую расу почти в первых рядах прохожу... и все наощупь))
А, я думала, что Вы нашу Вики имеете ввиду) Пока информации нет((( Готовят.
 

DeletedUser203

Guest
Элвенарвики, это же твой проект, неофициальная русскоязычная вики? Может вкинешь адрес в подпись, чтобы одним кликом туда попадать?
Маэстро разочаровался в музыке :(( .... Полтора года я поднимал этот проект, но он пока желает оставлять лучшего.
Поэтому я неофициально перестал наполнять саму вики, новости по ивентам я продолжу публиковать.;)

В чем причина, спросите вы? Все довольно банально - игровое сообщество игры не растет, как таковое. Именно количественно, я уже молчу про качественно. Вот смотрите. Зимой был конкурс, отписалось более 400+ человек на алмазы, 8 марта был конкурс - отписалось 200 человек... Суточная посещаемость ресурса www.elvenarwiki.ru порядка 80 человек...это треть активных/новичков заходит почитать или узнать новости. Инногеймс заявляет о каких-то десятках тысячах игроков в Елвенаре:D:D Хотелось бы их видеть, в реальных людях,а не в цифрах.
А самый основной момент, на всю эту писанину тратится ооооочень много времени, реально я днями пишу и собираю всю эту инфу по кускам. И по факту она никому не нужнаo_O
Третья причина. Написал недавно два крутых гайда по турнирам, они взяли их поменяли, хотел про ДЧ рассказать, оказалось и их подкручивать будут, в боевку вообще лезть не стоит, она сама по себе живет)):eek:

А насчет подписи - могу добавить, но вроде правилами запрещена реклама сторонних ресурсов в подписи...:(
 

DeletedUser1176

Guest
А насчет подписи - могу добавить, но вроде правилами запрещена реклама сторонних ресурсов в подписи...:(
Давай приведу подпись КрэйзВизарда на Бете
Так вот текст All the information you wish you had, but couldn't find. Является гиперактивной ссылочкой, выбрасывающей на его ресурс))

Учитывая жесткость последних обновлений, не думаю, что модераторы будут резко пресекать ссылки на ресурсы, тем более, ты же не сторонние продукты рекламируешь, а облегчаешь жизнь игрокам наших серверов.
 

DeletedUser203

Guest
Давай приведу подпись КрэйзВизарда на Бете
Мне очень понравился его ресурс. Сразу видно, человек тоже делает его с душой. Большим плюсом есть то, что он у него на анг. и немецком. Охват аудитории больше.
Если сильно нужно, я поставлю текст с гиперссылкой)) но опять же повторюсь, русскоязычная аудитория сильно мала. Писать для нескольких десятков человек по затратам ресурсов и времени нецелесообразно. С этим вполне справятся сами союзы и анг.+ ру вики...
 

DeletedUser1176

Guest
Мне очень понравился его ресурс. Сразу видно, человек тоже делает его с душой. Большим плюсом есть то, что он у него на анг. и немецком. Охват аудитории больше.
Если сильно нужно, я поставлю текст с гиперссылкой)) но опять же повторюсь, русскоязычная аудитория сильно мала. Писать для нескольких десятков человек по затратам ресурсов и времени нецелесообразно. С этим вполне справятся сами союзы и анг.+ ру вики...
Ты ссылочку вставь, а потом посмотришь, как изменилась аудитория)) Там уже и выводы можно будет делать)
 

DeletedUser203

Guest
Я могу по своему (своим) Союзам сказать, что тексты на английском далеко не все игроки хорошо воспринимают, им бы ресурс на русском очень даже не помешал.
Я год всем рассылал письма (не спамил), в общении упоминал и глав союзов информил. Игроки, в целом, знают про рерурс. Но буду признателен, если маякнешь своим. Любой помощи буду рад.;)

Да, на русском языке у нас всего два ресурса и два на английском, и один на испанском. Вот и все)) Вики в расчет не беру, это отдельно)
 
Верх