• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новое

DeletedUser25

Guest
Начинал играть с самого выхода игры, все было красочно, спокойно, ново. Отыграл несколько месяцев, постепенно приходило понимание, что это болото. Я смирился с тем, что здесь нет пвп, но однообразие боев в провинциях и открытие очередных технологий нагоняло на меня жуткую тоску. Хотелось чего-то нового, глобального.
Ввели новую расу, гномов. Наконец-то! вот оно, то чего я так долго ждал. Но поиграв и разобравшись, понял, что это очередная тягомотина. Нудно жди и открывай технологии, чтобы поставить новую картинку в свой город, который как под копирку похож на город соседа и развивается по жутко прямому пути без малейших отклонений в сторону. Никакого нового функционала и разнообразия я так и не дождался.
Особо "радует" отношение разработчиков к продукту. Такое ощущение, что группе студентов задали курсовую работу - наваять браузерную игрушку. Что они наспех сделали и благополучно забили на все. Если в других проектах обновления идут чередой, с каждым разом добавляются новые плюшки, то здесь всю историю обновлений можно выразить парой фраз - подправили текст в описании/чате, отцентрировали надпись, убрали баг, который появился после прошлого обновления и внесли новый баг, который исправят в следующем. И это все.
Я захожу периодически в игру, раз в один-два месяца, читаю список обнов, улыбаюсь и нажимаю крестик.
Нет, это не черный пиар. Я ни коим образом не хочу очернить игру, разработчиков или что-то в этом роде. Просто наболело, никогда не писал, а сегодня меня прорвало. Это просто удивление по поводу такого, казавшегося поначалу перспективного проекта.
 

DeletedUser98

Guest
почему "Новое"? довольно старое нытье пятимесячной давности...
это что издевательство? опять правят буковки в текстах. Бета игры запущена с января, где хоть что-то новое? В общем я покидаю проект, всем удачи
24.08
уходя уходи, не мешай играть другим... или создай клуб "для любителей поныть" в беседке, зачем в Общем накладывать?
 

DeletedUser150

Guest
Москва не сразу строилась, и все проекты, не сразу становились красивыми и интересными.
В моей игровой практике, было много онлайн проектов. В паре проектов работал с самых истоков. Так же видел множество проектов, которые умирали, не выйдя на страт. И все они, вырастали и проходили через много стадий реформирования.
В данном случае, команда разработчиков, борется с детскими ошибками проекта. И тут вопрос. Зачем вводить что то новое, до устранения черных дыр и до оптимизация кода?

Жаждущих ПвП много, но не меньше и тех кому нравиться строить домики.
Согласен с линейностью игры. Но и тут готов ответить, так как не один проект, изначально не был многозадачным. И как писал выше, во всех проектах, была одна прямая линия.
Создай героя-Одень-подерись-восстановись-подерись-востановись-распредели-одень-подерись.
И спустя определенное количество времени, после устранения всех узких мест, в код добавлялось новое. Знаю он-лайн проект, которому более 10 лет. И в первые 3(!) года, он был линейным. Команда того проекта, усиленно работала над устранением багов, зато потом они выстрелили. И за пару лет, добавили массу нового, интересного и разнообразного.

В отношение антирекламы или рекламы, она нужна любая, потому что дает нам поводы для размышлений, за что мы Вам благодарны.
 

DeletedUser496

Guest
Никакого нового функционала и разнообразия
согласен с автором данных строк.
и многие уходят с игры по этой причине.

пока терпение подождать есть
и захожу в игру всё реже .
только и делаю что смотрю новости игры.
а вдруг разрабы разродились.
строить практически нечего.единственное провинции открывать для расширения города.
 

DeletedUser879

Guest
много ты их откроешь блин если разведка более 2х суток идет)
 

DeletedUser496

Guest
немного.
а больше что ещё делать.
открыл победил или купил и пару дней выходной
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как хорошо, что я медленно развиваюсь. До ваших проблем ещё не дорос))
 
Верх