• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Новое здание

  • Автор темы DeletedUser3481
  • Дата начала

Нужно?


  • Всего проголосовало
    1

DeletedUser3481

Guest
Предлогаю сделать здание в городе. Типа городских часов. Можно каком нибудь квесте призом проставить. Пользу приносить здание будет, тем что в нём можно будет покупать время, за монеты. По моему отличная идея, что скажите?
 

DeletedUser1176

Guest
Все равно идею с большой (чтобы не промазать) красной кнопкой не удастся переплюнуть:D
Ты нажимаешь на эту кнопку И?!!!
Праздничный фейерверк, торжественный марш, гигантскими буквами по всему экрану:
Восхитетельно!!! Умопомрачительно!!! Изумительно!!!
Вы выиграли!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Чёй-то вспомнилось мне, как начинающий игрок доразведывался до красных провинций.
На удивление быстро сообразил, что воевать ему стало неудобно. Ну и потребовал увеличения размера отряда.:p
Это я к чему. Есть достаточно сложный механизм игры, там много связей, пусть и неочевидных для начинающих.

Но мэйнстрим, как бы, в познании механизмов, связей и научении тому, как добыть то, что тебе надо для твоего стиля игры.

Не хочешь добывать мгновения в ивентах и крафтить в АМ. Твое дело:)
Понятно, что проще поклянчить еще здание на их добычу.:D
Не хватает товаров, так строй фабрики, а не канючь повышения их производительности.
Не получается боевка, так там много сложностей, можно и вникнуть.;)

P.S. Просто еще одно предложение из серии:
Мне лень вникать, но кликать я уже научился.
Прошу внести изменения, чтобы мне было удобно и дальше.

P.P.S. Особенно заманчивым для разрабов видится подтекст:
Я вот тороплюсь, так у Вас за это надо деньги платить. Но есть гениальная идея, давайте я Вам платить не буду, а Вы в ответ построите здание, где я буду ускорялки для своего торопыжства приобретать за счет внутренних механизмов игры. По моему отличная идея, что скажите?
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Предлогаю сделать здание в городе. Типа городских часов. Можно каком нибудь квесте призом проставить. Пользу приносить здание будет, тем что в нём можно будет покупать время, за монеты.
При желании ускорения можно накрафтить в АМ. А зданий в игре и без того предостаточно - было бы место...
 
Верх