• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая функция: Котел

FreeDIM

Открыватель чудес
Потолок 100 уровень. И бонусы там выходят весьма скромные по итогу
Да.. я уже в Вики почитал.. Печаль. Опять придётся качать ненужное за неимением нужного... Вторые "грабли" после ДЧ... Ну ладно.. Аналог эффекта кормленного огнефени и Святилища/БМ тоже неплохо... ну и бафы на ресы и всякие маны/семена/юнурии тоже не помешают. Кстати, есть +% к гостевым товарам, ещё б новой главы дождаться.
 

Дья во лица

Арбалетчик
Уважаемые форумчане!
Эффекты появляются сразу после варки?
Положить в запасник до пятницы нельзя?
То есть, варка только перед использованием?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

FreeDIM

Открыватель чудес
Уважаемые форумчане!
Эффекты появляются сразу после варки?
Положить в запасник до пятницы нельзя?
То есть, варка только перед использованием?
Да, пить приходится сразу. Сохранить/отложить нет возможности, даже если выйти из игры, при входе предложат допить сваренное без вариантов . Если варишь баф на боевые, нужно варить перед самым шпиль/турнир, потому как маловероятно, что больше 10ч. получится баф. Первая варка вообще с эффектом 1-го уровня будет (часа на 2), так что её вообще можно считать тренировочной.
 

Пугало

Паладин
Те эффекты, которые улучшаешь за ведьмины очки, обнулятся на следующей неделе?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Те эффекты, которые улучшаешь за ведьмины очки, обнулятся на следующей неделе?


Нет, не обнулятся) они улучшаются на 100 уровней. дооолго-доолго. Становятся своеобразным активом города.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Первое впечатление - больше минусов, чем плюсов.
1. Обучение в игре настолько "качественное", что было непонятно вообще всё и на всех этапах до тех пор, пока не полез самостоятельно в Вики. Если разрабам лень рисовать анимацию со стрелочками и пояснениями (как это делается во всех играх) - сделали бы хотя бы окно с блокировкой котла, отсылающее в Вики.
2. На кой мне пить сразу все кубки? В чем сакральный смысл? Если у меня сварятся все 5 кубков с разными эффектами - что мне делать? Сидеть безвылазно в игре? Почему я не могу использовать 1 кубок в нужное мне время?
3. Не нашел в Вики информации от каких значений начисляютя бонусы. Если от базовых - то их "мощность" явно преувеличена. Вот выпил я кубок на 41% усиление производства изысканных товаров почти на 6 часов. Думаю, О! Щас на ускорах наклацаю! Но что я вижу..... Базовое 920, от реликвий +6440, от ДЧ +1325, и усиление от эффекта (БАРАБАННАЯ ДРООООоооооООООБЬ) +380, Карл! ++++380! Это об этих
варить Зелья и получать мощные бонусы, но не без помощи могущественной Чародейки! Вместе вы будете варить мощные Зелья
написано в Вики? :eek:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Не нашел в Вики информации от каких значений начисляютя бонусы. Если от базовых -
Я хотела боевые эффекты посмотреть... по циферкам что они дали, но в казарме баг так и не исправили - не отображаются бонусы от Огненного, усилков и боевых чудес. Явно и от эффекта котла не отобразятся.

Исправьте нам баг, пожалуйста!
 

Amrafen

Лучник
Бонус производства гостевых товаров - а главу я только что прошел)) ну в общем смех, а не нововведение.
Лучше бы музыку новую написали, а то уши вянут.
P. S: и да, усиление зелий за фрагменты - очередное ухудшение положения игроков, зарегистрировавшихся позже начала 2020. У старичков десятки лунных библиотек собраны, между прочим.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Ну эмпирическим путем это определяемо. Я хотел подчеркнуть
1. в вики нет инфы
и
2. не такие уж они и мощные, как нам их пытаются продать.
А тратить на эту "мощь" еще и алмазы - это вообще садо-мазо как по мне.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Описания ингредиентов немного вводят в ступор.. Какая то нездоровая европейская тенденция, призывающая употреблять в пищу гусениц, жуков и прочий "быстрый белок".. Что, там настолько всё плохо?. Говорят хлебушек из "таракашек" уже пекут.
 
Последнее редактирование:

Amrafen

Лучник
У меня в этой главе не изучена тупиковая технология расширения отряда, и это не даёт мне получить свиток. Так что пламенный привет всем турнирщикам :D
 

Вложения

  • Screenshot_20230112_184300_com.innogames.elvenar.jpg
    Screenshot_20230112_184300_com.innogames.elvenar.jpg
    208,6 КБ · Просмотры: 85

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да, нас сейчас заставляют изучать вообще все технологии... хоть и часть тупиковых технологий на увеличение размера отряда не влияют на турнир и шпиль...
А вот интересно, влияют ли на сложность тупиковые технологии на премиум-культуру?
 

Bolgar

Цербер
Я хотела боевые эффекты посмотреть... по циферкам что они дали, но в казарме баг так и не исправили - не отображаются бонусы от Огненного, усилков и боевых чудес. Явно и от эффекта котла не отобразятся.

Исправьте нам баг, пожалуйста!
От огненного петушка, бронников и усилителей эффект не отображается во всех 3 зданиях, а вот эффект от зелья (сварганил на лагерь наемников) отображается.
Я уж подумал, что котел обнулил все эффекты вышеперчисленных бафоф и не плюсуется. Но, походу, баг отображения старый, просто я не замечал его раньше
 

Скифик

Лучник
Перечни ингредиентов, доступных за Алмазы и за Ведьмины очки, меняются каждую неделю. Каждый ингредиент имеет свой эффект, связанный с ним
Сижу вот и думаю, "где поставить запятую". Перечень ингредиентов, то есть их названия, меняется каждую неделю и тыкание в них - полный рандом эффектов? Или ингредиенты каждую неделю те же самые и к ним привязаны эффекты, а меняется только способ их покупки - за очки или за алмазы?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ингредиенты каждую неделю те же самые и к ним привязаны эффекты, а меняется только способ их покупки - за очки или за алмазы?


я разницы в ингредиентах, которые были на прошлой неделе, и на этой не заметила... Ровнёхонько те же самые травки и сушёные лапки) Способ покупки поменялся, да.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ингредиенты остаются теми же, просто часть из них покупаются за Ведьмины очки, а часть - за брюлики, и именно это и меняется... Т.е. на следующей неделе какой-то из ингредиентов, что на этой за брюлики, будет доступен за Ведьмины очки, и наоборот...
 
Верх