• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая функция: Испытания

DeletedUser4073

Guest
Прошел мастера и что дальше? Еще 60 часов осталось. Могли бы запустить несколько раз.
 

Deleted User - 185865

Guest
Передвижная библиотека в качестве главного приза - это вообще ни о чем. :oops:
 

DeletedUser3051

Guest
ну, так и испытания-то совсем несложные (причем ее можно "продать" и сделать что-нибудь нужное)
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Странно, что так редко. Логически напрашивается еженедельное наличие испытаний, когда активность не загружена ивентами и приключениями.
 

Krabdadec

Цербер
Звёздочка, будет всё тоже и так же? Или что-то совсем другое?
Например, пива не будет, вместо него 3-х часовое производство на фабриках. Также кол-во медалей значительно увеличено, ну и призы другие. В ветке обсуждения новостей с беты писал. Такие изменения?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Например, пива не будет, вместо него 3-х часовое производство на фабриках. Также кол-во медалей значительно увеличено, ну и призы другие. В ветке обсуждения новостей с беты писал. Такие изменения?)
Интересненько... Интересненько, почему мне не дали перечень изменений, а сообщили лишь о возвращении функции и все :rolleyes:
 

Emperous

Голем
Какая-то фигня... Раскидал баф-заклинания на фабрики и мастерские - вышло 3600. "Шо, И ВСЁ???" - как было в одном неприличном анекдоте.
 

dallan

Арбалетчик
На мой взгляд - не интересное событие. В принципе, какое событие, такой и приз. Цветочный помост(1500) и шар дракона(1500) побольше дают пользы и занимают 3х3. А за этот приз, который занимает много места, а культуры дает меньше, стоит ли бороться. Приз д.б. такой, чтобы за него хотелось бы бороться.
В последнее время как-то трудно у разработчиков с призами. Вот даже в шпиле призы не ахти. Можно было бы и что-нибудь посущественнее добавить. Есть же интересные здания в их активе. Или 2-3 артефакта предложить, хоть бы и в процентном соотношении. Есть наборы не полностью собранные, так и висят в инвентаре. Интересно - ждать когда предложат недостающие постройки или разбирать? Как-то не понятно.
В общем, как-то интерес к этой игре падает со временем.
Разработчики, не жадничайте.
 

NoNeZ

Лучник
Давайте просто, от себя.
Я ненавижу здания на нас+культура. Это долго объяснять, но моё личное неприятие я не скрываю.
Опять-таки, из-за параноидального отношения к разрабам.
По моему стилю игры, так очень нужен Огненный Феникс.
А ни хрена! Не дают его!!!
 

Emperous

Голем
По моему стилю игры, так очень нужен Огненный Феникс.
А ни хрена! Не дают его!!!
ИМХО не только феникс.
Но нужна - ОСНОВА!!! Апов то можно и в шпилях или в академии насобирать (второе - накрафтить скорее). А зачем они нужны если апнуть нечего?
 

NoNeZ

Лучник
Давайте просто, от себя.
Я ненавижу здания на нас+культура. Это долго объяснять, но моё личное неприятие я не скрываю.
Опять-таки, из-за параноидального отношения к разрабам.
По моему стилю игры, так очень нужен Огненный Феникс.
А ни хрена! Не дают его!!!
Почему я ненавижу здания нас+культура?
Первое, потому что я параноик и их усиленно втюхивают.
Второе, они как наркотики. Подсесть легко, соскочить почти невозможно (есть опыт)
И что говорит твоя паранойя?
Что процент роста выхлопа с клетки будет меньше, чем для зданий резиденция/магрезиденция.
А данные???
А их нетучки. Одна паранойя.
 

Amrafen

Лучник
Неплохое мини-событие с редким призом) лично я доволен, жаль, что подобное раз в три года бывает.
Из недостатков разве что не упомянутое участие фабрик Т2 и Т3.
 
Верх