• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая глава: Командный дух

FreeDIM

Открыватель чудес
Ну что.. Добил я эту тягомотную главу. Ощущение двоякое. С одной стороны вроде полегче "торговцев ю.", с другой - какая то недоделанность и недосказанность. Купцы эти - ересь несусветная.. неудобно, не к месту, смысл введения не ясен, реализовано коряво. Оперируя понятием фразеологизма - как собаке пятая нога.
Далее. Пополнений портала накопил в пять раз больше, чем потратил. В "купцах ю." вроде прикрутили повышенный расход ПП, к концу главы накопления заметно приуменьшились. В этой - опять двадцать пять. Занафига они валятся в таких количествах, если их некуда деть?.. Один из перков Омута стал практически бесполезен.
Что с "вознесёнными"?.. После прохождения спрятал фабрику за ненадобностью (да и в процессе прохождения - две трети времени стояла без дела). Что с юнурием?.. Зачем дают чудо с обоими перками на юнурий в конце главы, когда оно уже не нужно? Остаётся надеяться, что всё таки научат ДЧ прятать на склад как ивент-домики.
Про мaзохизм с 2-х часовой загрузкой портала уже писал. Зачем?.. Растянуть главу на подольше?... Так двухчасовыми ускорялками всё нивелируется. Опять же радости от того, что ты спишь а производство стоит - никакой. Негативчик так же прилетел от усиления ДЧ ЦГТ(пчела) .. усиление производства перевалило за 200%, центры стихий усилились должным образом, а портал как был 1, так и остался.
И где премиальная культура на ману?.. Игрокам безальтернативно приходится пользоваться "фонтаном мира" аж с начала XVI главы. Разрабам донат не важен чтоль?
 

Krabdadec

Цербер
... а портал как был 1, так и остался.
То есть и от повышения Пчелы и от повышения самого портала, пр-во в портале так не поднимается? Тогда это полный бред) Ломает всю механику игру.
 

Shekotsi

Старший библиарий
То есть и от повышения Пчелы и от повышения самого портала, пр-во в портале так не поднимается? Тогда это полный бред) Ломает всю механику игру.
Если я правильно помню бету, то там какой-то ресурс принципиально производится только по 1 шт, на это ругались, но "разработчики так видят", остальную часть не трогали (но сама не дошла, могу и ошибаться).
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну что.. Добил я эту тягомотную главу.
Быстро добил, значит и не такая уж она тягомотная. На неё или онлайн нужен или ускоры. У меня резко закончилось и то и другое. Буду ковыряться, как есть. Перестала напрягать гостевая-уже с ней свыклась, как родная. С купцами ерунда полнейшая вышла, да. Одни платят и выставляют товар, другие не платят и скупают. По мере прохождения главы дураки убавляются
 

Yulek

Потомок великого народа
Идиотизм какой-то собирать в торгаше 12 страниц союзных лотов на минералы :mad: Для чего это было сделано, в чём прелесть должна была быть ставок в 2к, я так и не поняла.
 
Верх