• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не флуд.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Как мало человеку нужно для счастья!
Вскрыл баночку маринованных белых грибочков. Посыпал их рубленным зеленым луком. Закусил водочку.
Я Вас всех люблю!!!
 

NoNeZ

Лучник
Вот НоН неугомонный. Еще и рубрику НеФлуд ввел.
Явный засранец.
А зачем???
А чтобы была пауза.
Зачем?
Для осознания, в том числе и говорящему.
 

NoNeZ

Лучник
Не флудим!!!" ;) :D ;)

Давайте просто.
Есть желание пообщаться, я только рад.
Многих умных и суперумных, которые не смогли выучить три буквы: "НоН", так тех забанил, точнее послал в игнор.
Вы, уж родненькие простите, но предавший раз, предаст и дважды.

KnKg, прости, но ты мне почему-то напомнил последнее онлайн занятие в прошедший четверг. Там было восемь групп на лекции.
Так вот, самые сообразительные из двоечников (не ожидал, но есть такие), поскольку занитие было в гуглмиит, вычислили мой телефон, и нашли какую-то фирму, где заказали звонки ко мне, типа я хочу от них звонок и доставку, уж не знаю чего.
Смысл?
Да двоечникам нужно опустить уровень восприятия тех, кто может, слиться с серой массой.
Ты тоже хочешь не думать, а перенести разговор в сферу "Сам дурак".
Это предельно понятно, опустить уровень разговора до тобою воспринимаемого.
 

KnKg

Голем
NoNeZ, искренне поздравляю тебя с тем, что твои самые глупые студенты (по твоим словам, конечно же) оказались умнее тебя. Все, на что мне остается надеяться в данном случае - это то, что тебе не удастся их испортить.

Все-таки добавлю, раз уж ты не понимаешь:
Во-первых, мы с тобой на брудершафт не пили и точно не будем, даже не надейся :))) , и я тебе мне "тыкать" что-то не припомню, чтобы разрешал, так что твое "тыканье" это не признак простоты в общении, а первое, что характеризует твой истинный уровень. Но раз уж ты в наглую продолжаешь это делать, то и я буду общаться с тобой соответствующим образом.
Во-вторых, я уже догадываюсь, почему тут к тебе сформировалось соответствующее отношение. Это не потому, что люди тут такие примитивные, не понимают твоей "глубины" в силу недостаточной образованности или уровня интеллекта (это ты сам себя так успокаиваешь дабы избежать фрустрации), как раз наоборот: они хорошо понимают (или же просто чувствуют) твои унылые потуги и здраво их оценивают. Твои реплики, "первожрец рандома", вызывают в начале недоумение, а позже - смех у здравомыслящего. Отношение формируется соответствующее. Не ищи вины в других, ищи корень зла в себе. Конечно же, это касается не только тебя, но и всех, меня, конечно же, в том числе. Ну а пока ты продолжаешь в своем репертуаре - не удивляйся, что у шута лишь одна достойная награда: смех.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Нормально.
Хороший текст, литературный, грамотный.
Хороший посыл, прекрасно оформленный.
Приятно пообщаться с таким собеседником.
По поводу "первожрец Рандома". Очень прошу имя Великого Бога Рандома писать с большой буквы. Так всем будет лучше.
Шутка ли? Оставлю на самостоятельное размышление ;)
По поводу брудершафта. Выпил бы со многими.
Но, видно, не судьба.
Еще раз. Игра - территория свободы. Тут воспринимаю только обращение на "ты". Уж простите меня, утонченные интеллигенты :D:p:D

P.S.
NoNeZ,
и я тебе мне "тыкать" что-то не припомню, чтобы разрешал,
Да и наносное, почти у всех, интеллигентское.
Все равно, происхождение прорывается.
 
Последнее редактирование:

KnKg

Голем
P.S.
KnKg сказал(а):
@NoNeZ,
и я тебе мне "тыкать" что-то не припомню, чтобы разрешал,

Да и наносное, почти у всех, интеллигентское.
Все равно, происхождение прорывается.

Но раз уж ты в наглую продолжаешь это делать, то и я буду общаться с тобой соответствующим образом.

Вышел таки из запоя? Поздравляю! А теперь попробуй просохнуть до конца и осилить тот текст, который я для тебя, болезного, специально процитировал. Ибо ты ты своей мыслью, которой реальность собираешься охватывать, не в состоянии охватить смысл даже нескольких предложений. Или ты действительно думаешь, что будешь тут себя вести как тебе хочется, а я с тобой буду цацкаться? Какой же ты все-таки смешной. :)
 

NoNeZ

Лучник
а я с тобой буду цацкаться?
Хорошее самомнение. Вообще в восторге!!!

P.S. Как грустно. Едва неокортекс начинает работать чуть выше среднего, тут же манечка величия, некритичное восприятие себя в социуме, вообще полив на всех, кто под руку попадется.

P.P.S. Если вы параноик, то не значит, что за вами не следят!
Это о чём???
Да меня оскорблениями глупыми не раз выдергивали на ответные выпады. А потом банили.

P.P.P.S. Возможно не к месту.
Собаки лают, караван идет.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Скажу просто. Один замороченный пользователь, которого потом удалили, но ник которого был НоН, вдруг вспомнил, что и ветку "Не флуд" он тоже организовал.

P.S. Не, вообще-то
DeletedUser117
не должен быть связан с НоНом, это понятно.
Ну, тут как? Кто долго в игре, тот понимает. А другим, так зачем?
 

spotter

Открыватель чудес
P.S. Не, вообще-то
DeletedUser117
не должен быть связан с НоНом, это понятно.
Дед, ты мастерски копипастишь, цифру 6 потерял. :cool:
HniwZoT.png
 

NoNeZ

Лучник
Всем привет!
Еле нашел эту ветку.
Перед этим постом проверил в ветке "Флуд", как там из четырех букв. А, О, Ж и П складывается слово "Вечность". Оказалось, вплоть до аннигиляции.
 

NoNeZ

Лучник
Итак. что мы имеем с гуся? Шкварки!
Это о чём?
Это о том, что все Союзы сталкиваются с естественной убылью игроков и с желанием найти новых игроков, причем активных.
И что?
И ква!
Так и будет теперь всегда.

P.S. Как это? Почему? А вдруг мы не хотим?
А как в популяции, чтобы мы не считали и не говорили, но частичка умрет.

P.P.S. Расскажи веселую историю! - Дед умер, отец умер, сын умер. - Это что??? Веселая история? - А думаете, в другом порядке, так было бы веселей?
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Для понимания. Некоторое время назад я стал DeletedUser117. Меня это не сильно трогает. Просто продолжаю тему, затронутую в другой ветке.
 

NoNeZ

Лучник
Как-то в тень ушла ветка про переселения и шахты.
Как истинный параноик, не вижу в этом случайности, поэтому дублирую.

Официальная просьба сообщить, когда в последний раз запускалась программа переселения в первом и во втором мире???

P.S. Субъективная дискуссия не имеет смысла. Давайте перейдем на язык строгих цифр.

P.P.S. Как истинный параноик, уверен, набрали современных жертв болонской системы. Самомнения немерянно, соображения же бесконечно малая величина. Бросились улучшать программу, работающую версию не сохранили. От греха подальше, пока зарплата идет, занимаются дальнейшим улучшением/уничтожением программы, но не запускают.
 

NoNeZ

Лучник
Ничего, кроме воспоминаний.
Был такой аксакал - Бун.
Так вот, он сам себе думал и формулировал.
Некоторые вещи потеряли актуальность, тем самым показав, что принципы игры по важности имеют место меняться, в зависимости от развития.
То есть, его размышления, какие провинции разведовать и захватывать, уже не актуальны.
Есть, практически его "золотой принцип".
Избыток золота на покупку ОЗ. Избыток молотков - оптовику.
 

NoNeZ

Лучник
Всем привет! И приятной игры.
Как-то уже писал, что постоянно втюхиваемые здания нас+культура меня очень раздражают.
Наверное, немного надо пояснить.
С одной стороны они хороши в некоторых обстоятельствах.
Теперь о горизонте событий. Проходит время и главы, всё апается. В том числе и такие здания.
Просто моя паранойя говорит, что ап таких зданий не будет слишком быстрый.
То есть, просто здания на культуру и просто резиданции (особенно магические), дадут больший выхлоп с клетки.
Открыт к обсуждению.
 

Ameli 2

Мастер меча
Всем привет! И приятной игры.
Как-то уже писал, что постоянно втюхиваемые здания нас+культура меня очень раздражают.
Наверное, немного надо пояснить.
С одной стороны они хороши в некоторых обстоятельствах.
Теперь о горизонте событий. Проходит время и главы, всё апается. В том числе и такие здания.
Просто моя паранойя говорит, что ап таких зданий не будет слишком быстрый.
То есть, просто здания на культуру и просто резиданции (особенно магические), дадут больший выхлоп с клетки.
Открыт к обсуждению.
Господи, а ты как....???))) Тебе хорошо с самим собой жить...?????))))) Простите, модераторы, это не оскорбление....)))))
 

NoNeZ

Лучник
Господи, а ты как....???))) Тебе хорошо с самим собой жить...?????))))) Простите, модераторы, это не оскорбление....)))))
Мне и одному не скучно. Шарики-ролики в голове крутятся, уже не скучно.

P.S. Каждый из нас и тело и душа. Телу нужен определенный минимум проживания.
Пока отложим вопрос о душе.
От тела естественные инстинкты. Основной - инстинкт размножения. Почему? Так Природа захотела (каюсь, это плагиат, так писал Иван Адександрович Вакарчук, ректор Львовской политехники и бывший министр образования Украины, для современных людей, папа известного певца (в семье не без урода)). Цитата: "Так Природа захотела" из книги "Квантовая механика".
Природа пока хочет, чтобы человечество не закончилось.
Душа, это тонкое понятие, мечется, мечется, сама не поймет, что ей нужно.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Остался подвешенным вопрос про Котел.
Вопрос прост, что в Котел уходит, что получаем? Что было можно получить за сырье, что получаем за результат?
Это выгодно? Или просто деятельность ради деятельности?
 
Верх