• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не флуд.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Pallada

Эксперт по демографии
А это (выделенный текст) - наброски к полотну "Виверн на новом турнире". Только смайл перерисовать придётся.

Тогда уже "Виверн и компания на новом турнире" :rolleyes: :oops: :(

Там нам к бесяшкам ещё и грустишек прибавят ;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
"Виверн и компания на новом турнире"
Это цикл картин. Тут и "Турнирщики на привале", и "Игрок на распутье", выбирающий боёвкой проходить или выкупом, и "Эльвенарцы на Турнире", тянущие лямку новых реалий, и "Апофеоз турнира".
А после: "Игроки .ру сервера пишут письмо немецкому разработчику".
 

SamalNSK

Голем
"Игроки .ру сервера пишут письмо немецкому разработчику".
"Доколе, немецкий сын, ты будешь кривым кодом своим, оскорблять благородных донов, страждущих от прошлых оптимизаций поганых?! Да система безопасности Боинга лучше работает, чем дроп в Шпиле! Индус тебе учитель, но если опять понерфишь войска в турнире, не сносить тебе айфона с айпадом!"
 

Pallada

Эксперт по демографии
"Доколе, немецкий сын, ты будешь кривым кодом своим, оскорблять благородных донов, страждущих от прошлых оптимизаций поганых?! Да система безопасности Боинга лучше работает, чем дроп в Шпиле! Индус тебе учитель, но если опять понерфишь войска в турнире, не сносить тебе айфона с айпадом!"
Осталось только перевести и отправить))))
 

DeletedUser1176

Guest
Итак, из раздела о текущем ивенте было удалено мое сообщение с примерным содержанием:
Система образования как в школе, так и в ВУЗе разрушается.
Молодежь мыслит, но по другому. Система мышления мозаичная (набор не связных образов), логика (а что это???) отсутствует.
Что в перспективе?
Ивенты без смысла (без соотнесния затрат и выигрыша), просто ивенты для примитивной активности, ради активности.
 

DeletedUser1176

Guest
Ради такой активности, и активизироваться не охота.

P.S. Посмотрел я на год выхода фильма (1970) и понял, что для молодежи еще нужно хоть пару слов добавить.
Фильм "Бег" - классика советского кинематографа, по мотивам произведений Михаила Булгакова.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Не знаю что и лучше... То ли старпёром быть и брюзжать, то ли молодым и активным, не задумываясь)
 

DeletedUser1176

Guest
Не знаю что и лучше... То ли старпёром быть и брюзжать, то ли молодым и активным, не задумываясь)
А если совместить? :D
Девочки, я вас люблю. Вы обе правы.
Скажу просто, меня все устраивает. Хотя бы из понимания, что текущие события лучше, чем те, что будут потом.
Поэтому сижу на скамеечке стадиона, грызу яблочко и с интересом наблюдаю, как взбрыкивая и задыхаясь молодые ослики бегут за морковкой, подвешенной перед их носом.
Вот они-то после окончания забега и будут брюзжать и подвывать.
А меня все устраивает, даже забавно ;)
 

DeletedUser1176

Guest
Чёй-то я прямо в ах... каком вострорге.
Что ни напиши туточки, так прям реакция как на стадионе. Разве скандирования не хватает.
Давайте просто, есть тема, потом перенесу.
На фига ДЧ на товары???
Прошу внимания, есть товары, а есть разумные товары.
На фига ДЧ на оптовика???
 

DeletedUser297

Guest
Разве скандирования не хватает.
вот тут ты неправ, нонсик!
в каждый твой выход отчетливо слышно скандирование нонсик-не пропускай прием таблеток!
После нескольких лет игры ты стал подозреват
это когда сказать нечего, но очень хочется.
нонсик такой чудаковатый на м ньюсмейкер, делает новости из подсказок к игре и из всего, что видит.
 

DeletedUser1176

Guest
Напряженно ожидаем новой боевки.
Там что? Только уменьшение ОЗ по воторым звездам?
Не-а. Там полный пересмотра ДЧ.
Это я о чём?
Да в турнирах скажется большой уровень некоторых ДЧ, которые не слишком-то и нужны.
И что?
А фигово будет пушерам, которые строили все ДЧ подряд и апали их до 30 лвла.
Вот она, где социальная справедливость!!! Вот где заставить извилины пушеров пошевелиться!!!
Ждем новой боевки!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Вот где заставить извилины пушеров пошевелиться!!!
Пушерам, которые уже прокачали всё, что хотели, уже ничего не грозит. Свои 10 сундуков они возьмут и со старой и с новой боёвкой. А вот тем, кто развивается своими силами, бьют по рукам: хочешь лучше турнирить - строишь чудеса, повышающие качество боя, улучшаешь чудеса - усложняешь себе турнир. Получается замкнутый круг.
 

DeletedUser1176

Guest
Пушерам, которые уже прокачали всё, что хотели, уже ничего не грозит. Свои 10 сундуков они возьмут и со старой и с новой боёвкой. А вот тем, кто развивается своими силами, бьют по рукам: хочешь лучше турнирить - строишь чудеса, повышающие качество боя, улучшаешь чудеса - усложняешь себе турнир. Получается замкнутый круг.
Давай я фигню скажу. Тамочки размер воюющего отряда в турнире сильно зависит от прокачанных ДЧ. То есть, всякие ДЧ на товары и прочее сильно влияют на размер воюющих войск. Ну и на потери, пусть в процентах те же, но абсолютно растут.
Это я о чём?
Да апайте сколько угодно Хрустальный Маяк, Ваше право.
Но туточки есть и полезные ДЧ, типа Вершины Бури и иже с ними. А вот нужно ли их апать до 30 лвла???
Или где-то на уровне 17-21 достаточно?
 
Последнее редактирование модератором:

Shekotsi

Старший библиарий
ДЧ, ДЧ... формулу посмотрите, а потом печальтесь. Все. Сразу.
3069d-clip-17kb.png
 
Верх