• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не флуд.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Yhendorn-1960

Цербер
Котёл - мусор. 3 часа бафов, которые работают вот прям щас. Нельзя применить, когда нужно.
Скажем, ну вот зачем мне в воскресенье баф на войска на 3 часа? Шпиль пройти? Так я его лучше пройду с временными зданиями+Феникс... Вместе с Турниром.
Прирост товаров? Так я лучше заклинание применю.
Если бы была возможность пить зелье непосредственно перед боем, или перед сбором товаров - смысл бы был. Если бы эффект работал хотя бы минимум сутки (в идеале - неделю, если прокачать) - смысл бы был.
 

Ameli 2

Мастер меча
Мне и одному не скучно. Шарики-ролики в голове крутятся, уже не скучно.

P.S. Каждый из нас и тело и душа. Телу нужен определенный минимум проживания.
Пока отложим вопрос о душе.
От тела естественные инстинкты. Основной - инстинкт размножения. Почему? Так Природа захотела (каюсь, это плагиат, так писал Иван Адександрович Вакарчук, ректор Львовской политехники и бывший министр образования Украины, для современных людей, папа известного певца (в семье не без урода)). Цитата: "Так Природа захотела" из книги "Квантовая механика".
Природа пока хочет, чтобы человечество не закончилось.
Душа, это тонкое понятие, мечется, мечется, сама не поймет, что ей нужно.
Бяда с тобой........ А, может, ты чуток это...... так сказать по п.... лавочке так себя ведёшь....?????))))) Тады понятно..... тады и слов нет....)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Нееее..... если самому скучно и с женой поругаться никак - я тебя прям пожалею и прощу, но если по жизни....... Господи...... прощу.......))))))
 

Pallada

Эксперт по демографии
От тела естественные инстинкты. Основной - инстинкт размножения.
Основные инстинкты в твоём возрасте должны отвечать основным потребностям: водички попить и покушать, а в твоём случае НоН ещё и лысинку уберечь от перепадов температуры. Угомонись уже размножитель ты наш)))
 

Ameli 2

Мастер меча
Основные инстинкты в твоём возрасте должны отвечать основным потребностям: водички попить и покушать, а в твоём случае НоН ещё и лысинку уберечь от перепадов температуры. Угомонись уже размножитель ты наш)))
Хорош уже на мужчину нападать.... Может, это у него последнее счастье в жизни... похорохориться, а вы.... (((((Эх, дамы, у нас всегда Русь ведь сострадательностью и сочувствием славна была....к мужчинам, детям, юродивым да болезным...... особенно женщины русские... (((( А вы..........

Самой не скучно???
Все себе на уме, но женщины, на удалении, это просто атас.
А ели бы не на удалении.....?????))))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Русь ведь сострадательностью и сочувствием славна была....к мужчинам, детям, юродивым да болезным...... особенно женщины русские... (((( А вы..........

не, показная сострадательность унижает, особенно юродивых и болезных! да и возиться в этом... радости мало.
Даёшь равноправных партнеров и на одной волне! )) Иначе незаметно сама станешь на одну доску с этим.. юродивым, поддерживая и умиляясь выходкам, что будет только усугублять.
НоНа сдерживать надо, иначе он, болезный, весь форум запакостит.
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
не, показная сострадательность унижает, особенно юродивых и болезных! да и возиться в этом... радости мало.
Даёшь равноправных партнеров и на одной волне! )) Иначе незаметно сама станешь на одну доску с этим.. юродивым.
НоНа сдерживать надо, иначе он, болезный, весь форум запакостит.
Дай сейчас защищу.... Ну дай.....))))) Вы не видите, потому что долго на форуме..... Или он вас забижал.... А он ничего такой.... Модно сказать хороший.......он извинится.....я верю в него....)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Яне в обиду..... Просто люблю прекрасное (как маньяк сказала))))).....
 

Pallada

Эксперт по демографии
Хорош уже на мужчину нападать....
Амели, НоН у нас - это особый фрукт))) Я его тоже долго защищала, пока он на меня же свою помойку не вылил))) Он у нас по-хорошему не понимает, а пятничный синдром и весенне-осенние обострения проявляются непредсказуемо и не по сезону)))
 

NoNeZ

Лучник
Прокинул мне баф, или поторговал со мной, игрок под ником Амадей.
Чёй-то мне вспомнился фильм Милоша Формана "Амадеус". Форман вообще гениальный режиссер.
Фильм про Моцарта не исключение.
Там особо отделяю последние кадры. Закат жизненного пути. Тупая повозка, вроде телеги, тело скинутое в яму, ноль провожающих.
Это не метафора и не художественное преувеличение.
Вот так заканчивается жизненный путь.
 

Ameli 2

Мастер меча
Прокинул мне баф, или поторговал со мной, игрок под ником Амадей.
Чёй-то мне вспомнился фильм Милоша Формана "Амадеус". Форман вообще гениальный режиссер.
Фильм про Моцарта не исключение.
Там особо отделяю последние кадры. Закат жизненного пути. Тупая повозка, вроде телеги, тело скинутое в яму, ноль провожающих.
Это не метафора и не художественное преувеличение.
Вот так заканчивается жизненный путь.
Да у нас всех путь.... кхе-кхе....)))))Как говорят итальянцы, "каждая минута жизни ранит, а последняя - убивает..."
 

Ameli 2

Мастер меча
Сильнее, может быть, но все оказывается проще.... все там будем...))))))
 

NoNeZ

Лучник
Все жалуются на свою память, никто не жалуется на свой ум.
Это о чём?
Ум предполагает впередсмотрение. Учёт будущего в полной мере.
Например, мы принимаем решение, исходя из магии цифр. То есть читаем некоторые характеристики питомца. Не очень обращая внимание на то, что циферки относятся к покормленному питомцу. и тем более не вникая в общее количество питомцев и необходимое им количество корма.
О-паньки, а корма-то на всех не хватает!!! (((
 
Верх