• Уважаемые форумчане,

Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не флуд.

• Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

NoNeZ

Цербер
Как мало человеку нужно для счастья!
Вскрыл баночку маринованных белых грибочков. Посыпал их рубленным зеленым луком. Закусил водочку.
Я Вас всех люблю!!!

NoNeZ

Цербер
Вот НоН неугомонный. Еще и рубрику НеФлуд ввел.
Явный засранец.
А зачем???
А чтобы была пауза.
Зачем?
Для осознания, в том числе и говорящему.

NoNeZ

Цербер
Не флудим!!!" ;) :D ;)

Давайте просто.
Есть желание пообщаться, я только рад.
Многих умных и суперумных, которые не смогли выучить три буквы: "НоН", так тех забанил, точнее послал в игнор.
Вы, уж родненькие простите, но предавший раз, предаст и дважды.

KnKg, прости, но ты мне почему-то напомнил последнее онлайн занятие в прошедший четверг. Там было восемь групп на лекции.
Так вот, самые сообразительные из двоечников (не ожидал, но есть такие), поскольку занитие было в гуглмиит, вычислили мой телефон, и нашли какую-то фирму, где заказали звонки ко мне, типа я хочу от них звонок и доставку, уж не знаю чего.
Смысл?
Да двоечникам нужно опустить уровень восприятия тех, кто может, слиться с серой массой.
Ты тоже хочешь не думать, а перенести разговор в сферу "Сам дурак".
Это предельно понятно, опустить уровень разговора до тобою воспринимаемого.

KnKg

Голем
NoNeZ, искренне поздравляю тебя с тем, что твои самые глупые студенты (по твоим словам, конечно же) оказались умнее тебя. Все, на что мне остается надеяться в данном случае - это то, что тебе не удастся их испортить.

Все-таки добавлю, раз уж ты не понимаешь:
Во-первых, мы с тобой на брудершафт не пили и точно не будем, даже не надейся :))) , и я тебе мне "тыкать" что-то не припомню, чтобы разрешал, так что твое "тыканье" это не признак простоты в общении, а первое, что характеризует твой истинный уровень. Но раз уж ты в наглую продолжаешь это делать, то и я буду общаться с тобой соответствующим образом.
Во-вторых, я уже догадываюсь, почему тут к тебе сформировалось соответствующее отношение. Это не потому, что люди тут такие примитивные, не понимают твоей "глубины" в силу недостаточной образованности или уровня интеллекта (это ты сам себя так успокаиваешь дабы избежать фрустрации), как раз наоборот: они хорошо понимают (или же просто чувствуют) твои унылые потуги и здраво их оценивают. Твои реплики, "первожрец рандома", вызывают в начале недоумение, а позже - смех у здравомыслящего. Отношение формируется соответствующее. Не ищи вины в других, ищи корень зла в себе. Конечно же, это касается не только тебя, но и всех, меня, конечно же, в том числе. Ну а пока ты продолжаешь в своем репертуаре - не удивляйся, что у шута лишь одна достойная награда: смех.

Последнее редактирование:

NoNeZ

Цербер
Нормально.
Хороший текст, литературный, грамотный.
Хороший посыл, прекрасно оформленный.
Приятно пообщаться с таким собеседником.
По поводу "первожрец Рандома". Очень прошу имя Великого Бога Рандома писать с большой буквы. Так всем будет лучше.
Шутка ли? Оставлю на самостоятельное размышление ;)
По поводу брудершафта. Выпил бы со многими.
Но, видно, не судьба.
Еще раз. Игра - территория свободы. Тут воспринимаю только обращение на "ты". Уж простите меня, утонченные интеллигенты :D:p:D

P.S.
NoNeZ,
и я тебе мне "тыкать" что-то не припомню, чтобы разрешал,
Да и наносное, почти у всех, интеллигентское.
Все равно, происхождение прорывается.

KnKg

Голем
P.S.
KnKg сказал(а):
@NoNeZ,
и я тебе мне "тыкать" что-то не припомню, чтобы разрешал,

Да и наносное, почти у всех, интеллигентское.
Все равно, происхождение прорывается.

Но раз уж ты в наглую продолжаешь это делать, то и я буду общаться с тобой соответствующим образом.

Вышел таки из запоя? Поздравляю! А теперь попробуй просохнуть до конца и осилить тот текст, который я для тебя, болезного, специально процитировал. Ибо ты ты своей мыслью, которой реальность собираешься охватывать, не в состоянии охватить смысл даже нескольких предложений. Или ты действительно думаешь, что будешь тут себя вести как тебе хочется, а я с тобой буду цацкаться? Какой же ты все-таки смешной. :)

NoNeZ

Цербер
а я с тобой буду цацкаться?
Хорошее самомнение. Вообще в восторге!!!

P.S. Как грустно. Едва неокортекс начинает работать чуть выше среднего, тут же манечка величия, некритичное восприятие себя в социуме, вообще полив на всех, кто под руку попадется.

P.P.S. Если вы параноик, то не значит, что за вами не следят!
Это о чём???
Да меня оскорблениями глупыми не раз выдергивали на ответные выпады. А потом банили.

P.P.P.S. Возможно не к месту.
Собаки лают, караван идет.

NoNeZ

Цербер
Скажу просто. Один замороченный пользователь, которого потом удалили, но ник которого был НоН, вдруг вспомнил, что и ветку "Не флуд" он тоже организовал.

P.S. Не, вообще-то
DeletedUser117
не должен быть связан с НоНом, это понятно.
Ну, тут как? Кто долго в игре, тот понимает. А другим, так зачем?

spotter

Эксперт по демографии
P.S. Не, вообще-то
DeletedUser117
не должен быть связан с НоНом, это понятно.
Дед, ты мастерски копипастишь, цифру 6 потерял. :cool:
HniwZoT.png

NoNeZ

Цербер
Всем привет!
Еле нашел эту ветку.
Перед этим постом проверил в ветке "Флуд", как там из четырех букв. А, О, Ж и П складывается слово "Вечность". Оказалось, вплоть до аннигиляции.

NoNeZ

Цербер
Итак. что мы имеем с гуся? Шкварки!
Это о чём?
Это о том, что все Союзы сталкиваются с естественной убылью игроков и с желанием найти новых игроков, причем активных.
И что?
И ква!
Так и будет теперь всегда.

P.S. Как это? Почему? А вдруг мы не хотим?
А как в популяции, чтобы мы не считали и не говорили, но частичка умрет.

P.P.S. Расскажи веселую историю! - Дед умер, отец умер, сын умер. - Это что??? Веселая история? - А думаете, в другом порядке, так было бы веселей?

Верх