• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Не работает кнопочка перехода к сундуку в шпиле.

Serkeluin

Лучник
Версия игры: __ v1.172.2-(d594744) - html5 (2023-03-30 09:47)
Игровой мир: __ Филендрал
Браузер \ мобильная версия: __ Браузеры Brave и Microsoft Edge
Клиент: Flash \ HTML5: __ HTML5
Операционная система: __ Windows 10
Имя аккаунта: __ Serkeluin
Раса, Люди или Эльфы: __ Эльфы
Создавалось ли обращение в Службу поддержки? Нет

Воспроизводимость:
__ 4/5 = случается часто, но не всегда;

Практически никогда не работает переход к сундуку, где бы сундук ни был (на скрине он рядом, я скрин сделал просто чтоб кнопочку эту показать), срабатывает может один раз из 20 в стандартном браузере от Виндовс - Microsoft Edge, а в моём основном браузере Brave, которым я пользуюсь, вообще никогда....
 

Вложения

  • image (1).png
    image (1).png
    661,8 КБ · Просмотры: 47

Скифик

Лучник
а я думал, это только у меня :rolleyes: гугел хром всегда последней версии
причем города во всех трех мирах и в 2х не сработает, а в 3м работает или вообще во всех не работает, или сработает в 2х.... короче я так и не понял, что со мной не так :eek:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
у меня тоже так. как-то странно - когда срабатывает, когда нет, но чаще нет.
браузер файрфокс
 
Такая же беда, опера, яндекс, гуглхром - один раз из десяти может сработать, чаще показывает , если сундук выше, за закрытыми воротами
 

Скифик

Лучник
В общем сегодня я совсем случайно нашел, как воспроизводить эту пакость в браузере, в телефоне не пробовал. Заходишь в шпиль, получаешь сундук. Если кнопка не работает: перезагружаешь игру, возвращаешься в Шпиль и вуаля - кнопка работает хоть вверх по шпилю, хоть вниз. Выходим обратно в город, заходим в Шпиль и фсьо... та же самая кнопка уже не работает. После перезагрузки кнопка работает уже всё время до конца шпиля. И кажется мне, что проблемы со шкалой в соседней теме из той же серии.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Если попытаться перейти на след.этаж, не забирая сундук, то само переносит тебя к нему. Не работает на последнем этаже.
 

Serkeluin

Лучник
Если попытаться перейти на след.этаж, не забирая сундук, то само переносит тебя к нему. Не работает на последнем этаже.
Ни разу не пробовал перейти на другой этаж не забрав сундук) Даже если и маленький сундук - всё-равно жаба душила - а вдруг пропадёт!:D
 

Yhendorn-1960

Цербер
Ни разу не пробовал перейти на другой этаж не забрав сундук) Даже если и маленький сундук - всё-равно жаба душила - а вдруг пропадёт!
Допустим, находим мы Легендарный сундук в Шпиле, а там - бац! - и Прибыль Портала. Или ускорители. И я подсчитал вероятность. Так вот, учитывая, что такой шлак в сундуке выпадет с максимальной вероятностью, реальная вероятность получить этот мусор после боя меньше 1%. И игра эту вероятность не округляет до целого. А вероятность получить что-то лучше этого и того меньше. Причём либо в разы, либо на порядки.
Но просто уйти с этажа нельзя - без забора всех сундуков ты просто не перейдёшь на следующий.

P.S. Подсчитывал вероятность выпадения Легендарного сундука и нормального приза оттуда. Джинна, к примеру.
 

Serkeluin

Лучник
Допустим, находим мы Легендарный сундук в Шпиле, а там - бац! - и Прибыль Портала. Или ускорители. И я подсчитал вероятность. Так вот, учитывая, что такой шлак в сундуке выпадет с максимальной вероятностью, реальная вероятность получить этот мусор после боя меньше 1%. И игра эту вероятность не округляет до целого. А вероятность получить что-то лучше этого и того меньше. Причём либо в разы, либо на порядки.
Но просто уйти с этажа нельзя - без забора всех сундуков ты просто не перейдёшь на следующий.

P.S. Подсчитывал вероятность выпадения Легендарного сундука и нормального приза оттуда. Джинна, к примеру.
Что-то я не понял ничего) Вот сегодня я шпиль прошёл. Я получил за весь шпиль 2 бронника и 3 арта эха забытого в оранжевых и фиолетовых выпавших сундуках, 75 алмазов у жабы и магическую резиденцию в сундуке у гриба. У последнего боса не помню - хрень какую-то. Или прибыль портала, или фрагменты заклинаний.... Не обратил внимания - помню что ерунду дали. Шпиль вобщем в этот раз удался)
 
Верх