• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не нажимается значок-щит по аватаркой

dasssa

Арбалетчик
Ребята, помогите плиз, что делать, новичок не может никак зайти в союз, говорит значок-щит черного цвета и не нажимается. Вот это у нее черного цвета
изображение_2021-05-18_184403.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не выучена технология, позволяющая вступать и создавать союзы.
 

dasssa

Арбалетчик
да она уже почти всю первую главу прошла. Я тоже сначала так подумала. у всех остальных (а они ее еще не догнали) уже щит разноцветный и нажимается
 

dasssa

Арбалетчик
изображение_2021-05-18_185555.png



вот у меня уже значок союза активен, а она уже расширение отряда 2 прошла - и значок союза черный и не нажимается
 

DeletedUser5101

Guest
Не выучена технология, позволяющая вступать и создавать союзы
Первый раз слышу что для вступления в союз нужна техна.

При выходе из союза игрок не может быть принят/войти в другой союз в течении 24 часов.

вики
Вы не сможете вступить в Союз, когда:
  • Союз не принимает заявки;
  • Союз переполнен;
  • Вы уже являетесь частью Союза;
  • Вы вступили и покинули другой союз в течение последних 24 часов.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Первый раз слышу что для вступления в союз нужна техна.
Сама недавно узнала, когда меня попросили помочь разобраться, оказалось, вот такое дерево у персонажа (у моего персонажа такой технологии нет):
sojuz.png

Попал ли данный персонаж в очередной скрытый тест - не знаю.
 

dasssa

Арбалетчик
так она уже далеко дальше прошла, уже заканчивает первую главу. Она бы не могла пройти мимо такой технологии же. В общем, пусть пишет на форуме ошибок. Всем спасибо.
 

dasssa

Арбалетчик
Первый раз слышу что для вступления в союз нужна техна.

При выходе из союза игрок не может быть принят/войти в другой союз в течении 24 часов.

вики
Вы не сможете вступить в Союз, когда:
  • Союз не принимает заявки;
  • Союз переполнен;
  • Вы уже являетесь частью Союза;
  • Вы вступили и покинули другой союз в течение последних 24 часов.
дело в том что щит черного цвета и вообще не нажимается. Она не может ни список союзов посмотреть, ни вступить, ни наше приглашение принять, та как - не нажимается! А у нас всех этот щит в клеточку, сине-желтый, там скрин свой я приложила. Я проверяла - при выходе из союза и попытке сразу в новый вступить, вылазит сообщение о 24 часах. А у нее вообще ничего.
 

DeletedUser5838

Guest

dasssa

Арбалетчик
я не разглядела, что это уже во второй главе технология союза! думала - в первой. Да, трудно было - и так игра новая, и еще без помощи
союзников.
 
Верх