• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Не могу написать письмо.

  • Автор темы DeletedUser2642
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2642

Guest
Версия игры: v1.38.5-(c80bd8b61) (2017-09-22 9:12)
Игровой мир: Виниандор
Браузер + версия: Google Chrome Версия 61.0.3163.79 (Официальная сборка), (64 бит)
Версия Flash Player'a: 27.0.0.130...
Операционная система: Windows 8.1
Разрешение экрана: 1600X900
Имя аккаунта: Landorialinvy
Раса, Люди или Эльфы: Эльфы
Аппаратное ускорение: ?

Мой сын решил поиграть в Elvenar. Создал аккаунт, начал город строить. Я попыталась написать ему письмо и увидела сообщение "Вы ввели недопустимое имя игрока: <имя его аккаунта>". Подумала, может набираю что-то не так. Села за компьютер сына, попыталась отправить письмо себе. Результат тот же: "Вы ввели недопустимое имя игрока: <имя моего аккаунта>". Пробовала писать имя своего аккаунта с большой буквы, с маленькой, e-mail адрес, к которому привязан мой аккаунт - результат тот же.
Вопрос: как написать письмо игроку, если я знаю имя его аккаунта?
Имя аккаунта сына: кенрог (с маленькой буквы).

Заранее благодарна за помощь.

Landorialinvy

P.S. Город сына в Виниандоре. Как и мой.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Такого игрока в Виниандоре нет. Скорее всего он зарегистрировался в Арендилле.
 

DeletedUser1982

Guest
Снимок экрана20170922214015.png
Арендилл, в Виниандоре поиск не находит.
 

DeletedUser2642

Guest
Упс! Прошу прощения!

Оказывается, мой обормот каждый раз регистрировался заново! И e-mail не вводил. Я только что сделала ему нормальный аккаунт, там письмо прошло. Извините за беспокойство!

Уважаемые менеджеры, модераторы, или кто-нибудь, кто может это сделать. Пожалуйста, пометьте исходное сообщение как "Не ошибка"!

Landorialinvy
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх