• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не могу зайти в игру.

  • Автор темы DeletedUser1057
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1057

Guest
Привет. Со вчерашнего дня не могу попасть в игру, при заходе на страницу https://ru.elvenar.com/ идет постоянная загрузка. Что делать?
 

DeletedUser150

Guest
Добрый день.
Постоянная загрузка на каком этапе? Что у Вас за Браузер.
Не пробовали почистить Кеш браузера?

Подобная проблема была, но после чистки кеша она уходит. Так же возможно проблемы с Явой.
 

DeletedUser1057

Guest
Спасибо за ответ. Это была проблема провайдера, я проверил заход с другого оператора сети и все работает. Сегодня вечером починили уже. Сразу не сообразил, что не открывается не только игра, но и часть сайтов, в основном с иностранными доменами. Прошу извинить меня в поспешности создание подобной темы, но думаю что многим пользователям информация о "косяках" провайдера может быть полезна. Что я только не делал и Адобе флеш переустанавливал и кеш с куками чистил, заходил с других браузеров, даже прокси использовал, пока не сообразил сменить поставщика.
 

DeletedUser150

Guest
Спасибо что поделились информацией по данной проблеме. Мне даже в голову не могло придти, что такое возможно.
Хорошо что проблема решилась. Приятной игры Вам=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх