• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Не записаны Очки Рейтинга за ап Чуда.

DeletedUser

Guest
Не получил очки рейтинга за ап чуда Гномий Оплот с 7 на 8 уровень и чуда Бездна с 6 на 7 уровень.

Заметил ранее, что при апе чудес я не получал ОР. В этот раз СПЕЦИАЛЬНО записал свой рейтинг на листик, что бы сравнить до и после. В итоге я не получил в начале 500 с копейками очков за Оплот и 300 с копейками за Бездну. Т.е. здания уже нового уровня в городе есть, а рейтинг не увеличен.

Данная ситуация у меня появляется только тогда, когда ДЧ поднимает свой уровень во время оффлайна. Если я онлайн и в этот момент здание получает новый уровень, рейтинг добавляется (лично видел глазами).

Я предполагаю, что лишился очень большого количества Очков Рейтинга из-за данной неисправности.

П.С. Такая ситуация у меня была с невыполнением квеста "Построить таверну", когда я её строил, она оффлайн ДВА раза построилась, и оба раза мне не засчитали квест. Пока ТП мне его в ручном режиме не засчитало.
 

DeletedUser1176

Guest
Архи, я тебя понимаю абсолютно.
Учитывая абстрактно абсолютно длинную игру, можно стать на одну из двух позиций:1. По фиг, игра длинная. 2. Не фиг, не хочу, чтобы на каждом ходу меня имели.
Ну, не знаю, как в эти схемы вписываются админы???
Ладно, поживем - увидим)
 
Верх