• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не вижу предложения торговца на внешнем рынке состоя в союзе

Shoker0802

Варвар-топорщик
Не вижу предложения торговца на внешнем рынке состоя в союзе,почему? Куки чистил. Разумных товаров полно,а обычные не вижу,только союзные!
 

Shoker0802

Варвар-топорщик
Там такая пустыня вокруг, может быть, просто никто из соседей ничего не выставил?
Перед вступлением в союз Было всё, а после фиг. Пустыня, а отвечяют. И почему пустыня? Где те кто играют? Разработчики вам вопрос?

Причём тут скрины???

Если пустыня! Пнреселяйте к более активным!

переселяйте
 

Shoker0802

Варвар-топорщик
Прошло три дня изменений никаких!!!
Без имени.jpg
1.jpg
2.jpg


Почему все молчат, куда нужно ещё написать?
 

Ферзь

Жрец
Во-первых у тебя отбор стоит, во-вторых что у тебя в окрестностях? если одни колодцы, то жди или когда к тебе подселят или тебя переместят. Посмотри, разумные есть? если да, то жди переселения, сегодня вроде должны закончить движуху. у меня тоже соседей на рынке почти нет
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не вижу предложения торговца на внешнем рынке состоя в союзе,почему? Куки чистил. Разумных товаров полно,а обычные не вижу,только союзные!
По всей видимости, проблема в том, что предложений обычных товаров от открытых Вами соседей нет.

Перед вступлением в союз Было всё, а после фиг. Пустыня, а отвечяют. И почему пустыня? Где те кто играют? Разработчики вам вопрос?
Видимо, Ваше вступление в Союз совпало с глобальным переселением игроков.

Причём тут скрины???
При том, что игроки, желая Вам помочь, не могут видеть Вашу округу и ситуацию в городе, так как это прерогатива Службы поддержки. Именно поэтому просят показать то, что могло бы помочь проанализировать ситуацию.

Если пустыня! Пнреселяйте к более активным!

переселяйте
Именно этим и занимаемся, регулярно выполняем переносы. Это делает автоматическая система раз в неделю ограниченному количеству игроков. Следующее перемещение запланировано на завтра.

Прошло три дня изменений никаких!!!
Само собой, ведь очередной "раз в неделю" за 3 дня не наступал :)

Почему все молчат, куда нужно ещё написать?
Если бы Вы сразу обратились в Службу поддержки, мы бы сразу Вам пояснили, попутно проверив ситуацию на аккаунте. Если обращаетесь через форум, будьте готовы к тому, что придётся немного подождать.
 

Shoker0802

Варвар-топорщик
Я специально и поставил отбор,т.к. союзные видны били бы. Разумных полно, на разный вкус.
Во-первых у тебя отбор стоит, во-вторых что у тебя в окрестностях? если одни колодцы, то жди или когда к тебе подселят или тебя переместят. Посмотри, разумные есть? если да, то жди переселения, сегодня вроде должны закончить движуху. у меня тоже соседей на рынке почти нет
 

NoNeZ

Лучник
Там действительно пустыня вокруг.
Боюсь, что столько эмоций есть следствие ранее принятого решения снять галочку на перемещения.
Все уехали, а самые умные остались по старым координатам.

Shoker.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Там действительно пустыня вокруг.
Боюсь, что столько эмоций есть следствие ранее принятого решения снять галочку на перемещения.
Все уехали, а самые умные остались по старым координатам.

Посмотреть вложение 10430
Именно по этой причине следующее перемещение будет принудительно выполнено для всех.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Где галочка,я её никогда не видел?
На текущий момент её нет ни у кого, так как сегодняшнее перемещение принудительно для всех. По результатам переносов будем наблюдать, возможно потребуется ещё несколько итераций для полноценного эффекта. Затем, возможно, эту галочку вернут в настройки. Однако, это пока не окончательная информация. Как только у меня будет больше информации, я поделюсь ею.
 
Верх