• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Нет осколков рун

  • Автор темы DeletedUser3311
  • Дата начала

DeletedUser3311

Guest
Поставил Книгу тайн, использовал ускоритель времени, разрушил здание - ни одного осколка рун не получил.
 

Yulek

Потомок великого народа
И главное, что с разу в ошибки и с отчётом)
 

DeletedUser3311

Guest
Как бЭ некоторое время тому назад, после сноса Книги тайн осколки рун исправно выпадали в количестве близком или равном 9 шт. Делал это неоднократно... :) Но вот что-то пошло не так после последних исправлений. Если было, а теперь - нет, то посчитал ошибкой. Не судите строго.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Делал это неоднократно
Какая-то у тебя особая чуда... Из моих никогда ничего не падало. Может это просто накопленные были в "в количестве близком или равном 9 шт", а сейчас просто закончились?
 

Deleted User - 185865

Guest
НоН, насколько я поняла, ТС имел ввиду совсем другое: не набитие осколков из рун с помощью вновь построенного чуда, а типа возврат вложенных рун в виде осколков в момент разрушения этого чуда.
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, насколько я поняла, ТС имел ввиду совсем другое: не набитие осколков из рун с помощью вновь построенного чуда, а типа возврат вложенных рун в виде осколков в момент разрушения этого чуда.
Не знаю, что ты имеешь в виду. Разрушение ДЧ, это только обнуление кольца, чтобы можно было вкинуть туда новые руны и получить осколки, в процессе постройки другого ДЧ.
 

Deleted User - 185865

Guest
Поставил Книгу тайн, использовал ускоритель времени, разрушил здание - ни одного осколка рун не получил.
НоН, я не вижу в сообщении ТС информации о разбивании излишков рун на осколки. "Запустил стройку, ускорил стройку, разрушил чудо - осколков нет". По-моему, здесь все предельно ясно: либо ТС заблуждается, либо мы не знаем об этой игре чего-то очень важного... ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Либо ТС написал в моём духе и думает, что всем всё должно быть понятно без лишних слов)
 

Deleted User - 185865

Guest
Либо ТС написал в моём духе и думает, что всем всё должно быть понятно без лишних слов)
Ну, применяя элементарную логику, сообщение ТС можно трактовать так, как я описала. К сожалению, проникнуть в его мысли возможности нет. :D
 

DeletedUser1176

Guest
А автору ветки отвечу. Обойма осколков общая для все ДЧ.
 

Deleted User - 133744

Guest
Пришлось потереть флуд и оффтоп.

ТСу: Осколки возвращаются только за незавершенное строительство, то есть, если поставил на улучшение и пока не закончилось отменил. При сносе ничего не возвращается.

Участникам: настоятельно рекомендую столь "глубокое" и гипотетическое обсуждение данного вопроса выносить в более подходящие разделы форума (например, в общеигровой). Так же рекомендую освежить в памяти § 11.2 Пользовательского соглашения.

"11.2 Запрещается использовать дефекты (баги) и ошибки программирования игры или построения хода игры, способные предоставить преимущество Пользователю для собственных или для сторонних целей. При обнаружении дефекта (бага) о нем следует незамедлительно сообщить. Если вы извлекли из дефекта какие-либо выгоды, их следует по возможности возместить. Если дефекты (баги) или ошибки были намеренно использованы или о них было сообщено широкому кругу людей в Интернете или через Мобильные приложения, это может повлечь бессрочное расторжение Лицензионного соглашения и удаление Учетной записи."
 

Yulek

Потомок великого народа
"11.2 Запрещается использовать...
Удобно устроились...Нигде там нет в правилах о недопустимом кол-ве багов в одной игре, многие из которых не лечатся уже больше года? А может есть что-то о несоблюдении своих же правил в игре? Не, нету?:confused:
 

DeletedUser2617

Guest
Если человек искренне считает, что за снос ДЧ дают осколки и пишет, что у него что-то не так, раз ему не вернули осколки, то можно ли говорить об использовании бага?
Тем более, что он в ИТОГЕ сообщил о баге, пусть и искренне считает, что баг был в другом.
Крайне разумно запугивать пунктами из правил как раз по багам о которых сообщили)))
Хотелось бы увидеть более детальную информацию о ДЧ на сайте в вики, чтобы новички знали точно, что именно не возвращают за продажу ДЧ.
Тогда они будут знать о каком именно баге стоит сообщать незамедлительно.

Из ВИКИ:
"Древнее Чудо может быть продано, но будьте бдительны если вы решите так поступить, ваш город потеряет бонус который приносит Древнее Чудо и вы НЕ получите обратно затраченные ресурсы."

Вряд ли новички увяжут осколки с ресурсами... А многие даже могут придраться к тому, что осколки рун - это одно. Ресурсы - это другое.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 133744

Guest
Уважаемый Rabbited!
Как Вы могли обратить внимание - топик-стартеру был дан исчерпывающий ответ, а замечание относительно багов адресовано остальным участникам темы, которые обсуждали использование уязвимостей игры для смещения баланса развития (отсылка к удаленным сообщениям). И я бы не расценивал это как запугивание, скорее как предостережение, ведь наказание за нарушение радикально жесткое.

Касательно Вашего замечания о мультипостинге - уверяю Вас, он имел место, о чем поступили 3 (три) соответствующие жалобы еще до чистки темы.

Я был бы рад, если бы все участники данной темы помнили, что это специализированный раздел, созданный для обсуждения игровых ошибок а не личностных качеств участников форума (еще одна отсылка к удаленным сообщениям).
 
Верх