• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Несколько предложений.

DeletedUser131

Guest
Ага мне больше заняться нечем, вы сами не видите что игра "умирает" из-за отсутствия новинок, а может просто из-за своей скучности и однообразности - сбор ресурсов и улучшение зданий, похлопаем в ладоши, это же так весело и интересно.
А как вы думаете почему в картах провинциях столько "мертвых душ"? Так может быть из-за вышеуказанных причин...
Достигнув определенного пика построек зданий, фабрик и исследований, да даже дойдя до их золотой середины, игроки начинают все реже заходить в игру, в противном случае вообще ее покидают.
Меня так, она уже достала своей мизантропией, я за любой "кипишь", главное что-бы нас (игроков) слышали, прислушивались и принимали меры.
Любая модернизация приводит только к лучшим результатам и большему интересу.
Сколько здесь на форуме создано тем "предложений по модернизации игры", и?
Хоть одна принята и воплощена в игру? Нет?! Вот и я о том же.
Игра ещё кое - как живёт, то что она умирает, это тоже ложь , потому -что провинции захватывать с учётом динамики боя, довольно неплохо, да в игру всё реже заходят игроки, ну и что? Жить ещё реально и в ней будет много-чего нового, она ещё новая, поэтому складывается впечетление что разработчики спят... Если устроишь бунт, то забанят и его устраивать, особо не зачем. Про мёртвые души, то это новички в основном, и с ними много-чего может быть, например может, кому-то игра не понравилась, может ещё что-то быть. Игра новая это новый проект и не надо быть такой наивной и думать, что разработчики глупые и ничего не хотят придумывать, надо просто подождать и подумать хорошо, прежде чем писать такие оскорбления.
 

DeletedUser

Guest
WhiteDragon, простите заранее, не ставила себе цель обидеть вас, но вы прямо как подросток-максималист высказываетесь......А подайте нам это, а "карету мне, карету! сюда я больше не ездок...." и прочее в подобном духе......Я, конечно, понимаю, что нам нужно всё, сразу и, желательно, побольше, но всё сразу не бывает.....))))))) И предложения рассматриваются....разумные и выполнимые.....но как-то я не сталкивалась в жизни, чтобы директор делился с работниками своими мыслями и планами.....)))))) С прислушиванием к компетентным и не очень компетентным работникам - да, но не с оглашением своих планов и развешиванием их на доске почёта....)))))))))))))))

И да, если говорить о конструктивных предложениях....Вот и внесите свои рационализаторские, чтобы вам было нескучно играть.....и "хлопать в ладоши"....))))) Критиковать мы можем все, а подсказать - единицы....))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Йоженька

Голем
Вот тут я согласна,если ничего интересного не введут разбежиться большая часть людей от скуки.А насчет поощрений и я написать хотела,тоже считаю ,что ничего плохого в этом нет .Халява хороша всегда в меру,однако многим это дает стимул
 

DeletedUser158

Guest
WhiteDragon, простите заранее, не ставила себе цель обидеть вас, но вы прямо как подросток-максималист высказываетесь......А подайте нам это, а "карету мне, карету! сюда я больше не ездок...." и прочее в подобном духе......Я, конечно, понимаю, что нам нужно всё, сразу и, желательно, побольше, но всё сразу не бывает.....))))))) И предложения рассматриваются....разумные и выполнимые.....но как-то я не сталкивалась в жизни, чтобы директор делился с работниками своими мыслями и планами.....)))))) С прислушиванием к компетентным и не очень компетентным работникам - да, но не с оглашением своих планов и развешиванием их на доске почёта....)))))))))))))))

И да, если говорить о конструктивных предложениях....Вот и внесите свои рационализаторские, чтобы вам было нескучно играть.....и "хлопать в ладоши"....))))) Критиковать мы можем все, а подсказать - единицы....))))))

Вы просто не проходили через негативный опыт)
 

DeletedUser

Guest
Я обращалась, но только не напрямую к разработчикам а в службу поддержки, итог - послали на форум,
а здесь кроме болтовни (извините если кого-то задела) ничего и не найдешь.
Dgyg

Просила контактные данные разработчиков, тоже не дали, сказали что нужно свои предложения оформлять как-то по особому.
Так вот, уважаемые, может напишите требования к оформлению своих предложений по улучшению игры.
Дабы нам тут не заниматься тавтологией, а говорить так, что-бы нас (игроков, тех которые еще грезят надеждами и хотят улучшений) слышали и принимали меры.

Уважаемые администраторы форума, создайте тему, и добавляйте в нее информацию о тех предложениях, которые реально были направлены разработчикам на рассмотрение. Для избежания недоразумений и всеобщего спокойствия.

Тоже думаю что эта ветка вообще создана для отвода глаз. Для "игры в демократию". Плевать скорее всего разрабы хотели на наши идеи и желания. Но все таки хочется надеяться что они хотябы к лучшим идеям прислушаются и воплотят их в жизнь. Ну а если нет - так хоть поболтаем на форуме - время убьем:)
 

DeletedUser150

Guest
Уважаемые администраторы форума, создайте тему, и добавляйте в нее информацию о тех предложениях, которые реально были направлены разработчикам на рассмотрение. Для избежания недоразумений и всеобщего спокойствия.

Предложения рассматриваются все. Отправляются, почти все. Естественно мы не будем отправлять те, в которых написано, примерно следующие.
"Сделайте кнопку, чтобы получить все и сразу."
Остальные рассматривают, и отсылают.
Какие из предложений рассматривают, мы не знаем, и как только до нас доходит информация, мы сразу же ее публикуем в новостях и на форуме.
 

DeletedUser

Guest
Предложения рассматриваются все. Отправляются, почти все. Естественно мы не будем отправлять те, в которых написано, примерно следующие.
"Сделайте кнопку, чтобы получить все и сразу."
Остальные рассматривают, и отсылают.
Какие из предложений рассматривают, мы не знаем, и как только до нас доходит информация, мы сразу же ее публикуем в новостях и на форуме.

Ну что же спасибо за ответ - хоть какая то определенность.
 

DeletedUser293

Guest
А написали то сколько, написали, и так по порядку:
Игра ещё кое - как живёт, то что она умирает, это тоже ложь
Вы сами противоречите себе, кое-как живет - этому и есть определение "умирает", а обвинять кого-то во лжи это уже как минимум не красиво. Все вышенаписанное мной, мое сугубо личное мнение, на которое кстати я имею полное право, у нас свобода слова. Да мое мнение выходит за рамки вашего шаблона, и имеет негативный характер, а у меня и нет цели тут кому-то понравиться (мне не нужны плюсики, смайлики, сердечки или подобная чушь). Я уважаю ваше мнение, вы уважайте мое. Всегда найдутся люди, которые "за" или "против", именно в этом и рождается - истина.

Игра новая это новый проект и не надо быть такой наивной и думать, что разработчики глупые и ничего не хотят придумывать, надо просто подождать и подумать хорошо, прежде чем писать такие оскорбления.
В данном контексте вы неправильно применили слово наивность, по крайней мере к моему вышеуказанному сообщению наивность не имеет никакого отношения. Это скорее толчок к действию, по крайней мере вы же не остались равнодушными :).
Более того, не соглашусь с обвинением моей стороны в оскорблении, оскорбление - это, умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, так вот, неприличных слов за мной замечено не было.

WhiteDragon, простите заранее, не ставила себе цель обидеть вас, но вы прямо как подросток-максималист высказываетесь......А подайте нам это, а "карету мне, карету! сюда я больше не ездок...." и прочее в подобном духе......Я, конечно, понимаю, что нам нужно всё, сразу и, желательно, побольше, но всё сразу не бывает.....))))))) И предложения рассматриваются....разумные и выполнимые.....но как-то я не сталкивалась в жизни, чтобы директор делился с работниками своими мыслями и планами.....)))))) С прислушиванием к компетентным и не очень компетентным работникам - да, но не с оглашением своих планов и развешиванием их на доске почёта..
За вашу дерзость прощаю, я и не прошу все и сразу (это вы сказали а не я, а может вы просто меня не так поняли), я также как и все тут собравшиеся игроки которые создают и вносят свои предложения в игру, хочу знать что они остались не без внимания.
Вот на счет примера из жизни, здесь я с вами не соглашусь, это не тот самый пример. Реализацию планов директора в компании, как раз и осуществляют именно те "белые воротнички" как вы их назвали работники. Я сама вхожу в состав высшего руководства организации, по совместительству еще и руковожу отделом, так вот схема проста - у директора есть предложение (неважно какое), как он сможет воплотить его в жизнь не кому о ней не рассказывая?!! По каждому предложению созываются совещания, на которых каждый заинтересованный член организации, высказывает свое мнение (неважно какое оно будет, хорошее или плохое), прислушиваются и прокручивают это предложение со всех сторон (с плохой, с хорошей, с любой и т.д.), и после того как только найдут оптимальный вариант ее реализации, эту идею внедряют в процесс организации. Но после ее внедрения, ее постоянно дорабатывают, усовершенствуют, доводят до идеала, учитывая все (в том числе и предложения "белых воротничков"). Более того у нас в организации есть "светлые" умы, которые также предлагают свои идеи и они не остаются без внимания.

И да, если говорить о конструктивных предложениях....Вот и внесите свои рационализаторские, чтобы вам было нескучно играть.....и "хлопать в ладоши"....))))) Критиковать мы можем все, а подсказать - единицы....))))))
Вносила свои предложения, об этом писала сообщение выше, и?!!! Меня послали интеллигентно, а знаете, когда вас не хотят слушать - нет желания писать или говорить. По большей части моих предложений уже здесь на форуме созданы темы. Поэтому ребята, как сказал Король Людей, наблюдаем и ждем.

Предложения рассматриваются все. Отправляются, почти все. Естественно мы не будем отправлять те, в которых написано, примерно следующие.
"Сделайте кнопку, чтобы получить все и сразу."
Остальные рассматривают, и отсылают.
Какие из предложений рассматривают, мы не знаем, и как только до нас доходит информация, мы сразу же ее публикуем в новостях и на форуме.
Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Whitedragon, по сути вы повторили мои слова, но в более развёрнутом варианте и несколько другими предложениями.....)))) Совещание - это как раз и есть "прислушивание к компетентным и не очень компетентным работникам", туда же относится доработка, усовершенствование, доведение до идеала и "светлые" умы, но! окончательное решение по внедрению принимается директором (хорошо, ещё парой, тройкой вышестоящих сотрудников), и ход своих мыслей по этому поводу, а также вынесение на суд прочих работников ВСЕХ предложений поступающих - вряд ли озвучивается (это к вашей просьбе создать тему с предложениями, которые уже отправлены на рассмотрение))) Но модераторы уже поделились информацией, которая им доступна, спасибо им, так сказать, сбили первую волну недовольного ропота....)))))
 

DeletedUser308

Guest
Бросьте вы с призами, везде и всегда есть халява и именно она и притягивает очень многих!!! Не надо здесь ставить из себя умников - профессоров! Давать монеты или ресурсы было реализовано в ФОЕ, давать бриллианты реализовано в ФОЕ, давать халявные товары реализовано все в той же ФОЕ и не только в ней, но и многих других играх, просто ФОЕ от тех же самых разработчиков!!! Так что не нужно новичков в заблуждение вводить, почему еще не реализовали здесь неизвестно, но думаю все зависит не только от разработчиков, но и от комьюнити, команды игры и нас игроков активно кричащих на форумах!!!
 

DeletedUser476

Guest
В идеале, если еще расширить пригороды и добавить героя, возможно он там в перерыве между походами на далекие земли с армиями будет бегать соло и бить всяких разных бандитов, волков и т.п.
Но это я наверное замечтался - ибо такое не в одной игре не видел и врядли это легко вписать в код:)
Что то подобное есть в "стронгхолд кингдом". Мне надоело там играть, как раз из-за того, что каждое утро приходится строить замок заново или лишаешься его вообще..
Так вот. Там как раз волки и бандиты появляются..)) Довольно слабые и они лишают часть популярности города, ну типа культура здесь..
Такая принудиловка к зачистке врагов..
И что сложного в коде.. В провинциях есть бои, просто перенести значок битвы к нам в город.. Или при щелчке на городе на карте пусть откроется минипровинция... А битва та же.. И еще разрешить помогать соседям или союзникам, кто слаб или не хочет воевать.. Еще повод пообщаться, а то живем на одной лестничной клетке и не знаем друг друга((
 

DeletedUser350

Guest
Что то подобное есть в "стронгхолд кингдом". Мне надоело там играть, как раз из-за того, что каждое утро приходится строить замок заново или лишаешься его вообще..
Так вот. Там как раз волки и бандиты появляются..)) Довольно слабые и они лишают часть популярности города, ну типа культура здесь..
Такая принудиловка к зачистке врагов..
И что сложного в коде.. В провинциях есть бои, просто перенести значок битвы к нам в город.. Или при щелчке на городе на карте пусть откроется минипровинция... А битва та же.. И еще разрешить помогать соседям или союзникам, кто слаб или не хочет воевать.. Еще повод пообщаться, а то живем на одной лестничной клетке и не знаем друг друга((
дададададада хочу соседа,чтобы защищал ...я таакая слабенькая..особенно умом иногдаo_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser350

Guest
а еще..почему бы не появилась возможность дарить подарки?можно пакет ресурсов или какой то мимимишненький:rolleyes: декорчик или наоборот,наслать на город какого нибудь гоблина который сломает шестиренки-гаечки и замедлит производство)))
 

DeletedUser476

Guest
Дарить то нет.. Прокачкой пахнет, это нигде не разрешают, а вот наслать порчу пожалуй интересно будет. Да и поприятней нагадить соседу, чем помочь))
 

DeletedUser741

Guest
ну раз это игра 3д, то думаю что для игрового процесса и приятного взгляда не помешает поворот карты города по оси и так же вращение зданий для удобства в игровом процессе! считаю это приемлимым предложением и для удобства гейм плея не помешает, а только поможет!
 

DeletedUser747

Guest
Во многих играх есть такая практика - специальную валюту ( в нашем случае - алмазы), можно не только купить за реальные деньги, но и заработать в квестах. Пусть даже эти квесты будут не очень легки и количество алмазов в качестве награды - тоже не будет заоблачным. Но очень хотелось бы, что бы это было.) Думаю, что многие игроки меня поддержат.)
 

DeletedUser293

Guest
Во многих играх есть такая практика - специальную валюту ( в нашем случае - алмазы), можно не только купить за реальные деньги, но и заработать в квестах.
Согласна, сделали бы отдельные квесты на получение алмазов, если даже их будет не много в награду за квест, но все равно стимул будет играть.
 

DeletedUser879

Guest
Да фигня это на что-то надеяться на этом форуме-то что тут пишут никуда не идет,в лучшем случае пару отмазок пустых получите
 

DeletedUser450

Guest
WhiteDragon

Я не знаю, в какой организации ты работаешь и кем, но, если взять твой пример работы про фирму, то ты в Эльвенаре не у руля, а пришедший на практику на пару месяце студак-недоучка, который со своими "гениальными" предложениями ломится к директору. Само собой, тебя завернут, скорее всего вежливо (что и сделали). Веди не пустят практиканта наверх и сомнительно, что вообще услышат. Касаемо ваших "светлых умов" - они т.с. тоже рангом не обделены в организации и врятлииз них кто-то есть "простой работяга" нижнего уровня...
 

DeletedUser150

Guest
Да фигня это на что-то надеяться на этом форуме-то что тут пишут никуда не идет,в лучшем случае пару отмазок пустых получите

А у Вас есть подтверждение Ваших слов? Или Вы создали Ваш некропост, просто для накрутки счетчика сообщений?
 
Верх