• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Поздравляю! Вы вытащили счастливый лотерейный билет и оказались в группе везунчиков!!! Мне с наборами не везло вообще. Ну выпал 4 раза. Но ни о какой валюте не было и речи. Просто ингредиенты. И так во всех трех мирах. А вот супом в последний день закидали. На Фелике аж штук 10 поставила)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Поздравляю! Вы вытащили счастливый лотерейный билет и оказались в группе везунчиков!!!
О, да) Обычно мне так не везет) Даже не помню, когда последний раз брала полную эволюцию сразу в ивенте.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
О, да) Обычно мне так не везет) Даже не помню, когда последний раз брала полную эволюцию сразу в ивенте.
Тут же как, главное поплакаться и потом как попрёт!!!)))) такой вот ритуал есть, проверено)
Я плакалась Василию, что мне суп не выпал вначале и в смене призов. Хотя, для этих случаев валюты скапливалось 700. Ну вот стоило поплакаться, так в конце счастье и привалило))))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Тут же как, главное поплакаться и потом как попрёт!!!)))) такой вот ритуал есть, проверено)
Я плакалась Василию, что мне суп не выпал вначале и в смене призов. Хотя, для этих случаев валюты скапливалось 700. Ну вот стоило поплакаться, так в конце счастье и привалило))))
А, вон оно что)) Тогда я все правильно делаю)) С каждым событием у меня печалька, а тут вдруг повезло, так что готовлюсь к последующим печалькам заранее)
Предупредила всех, если что))) Буду ныть во имя удачки)) Ну а как еще с рандомом-то))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А что стряслось с уведомлением о финальных призах? (За лиги которые)

По ивенту - тоже выполнял заказы на 3 и 4 звезды, пару раз взял на 1 и 2...
Результат - золотая лига (267)...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Кстати, еще заметил, что в АМ поменялись местами чары - катализатор переместился с 5 в 3 позицию...
 

Дионис84

Арбалетчик
Кстати, еще заметил, что в АМ поменялись местами чары - катализатор переместился с 5 в 3 позицию...
Не только! Ещё в очереди производства сменились чары. Я ставил магическое производство, а теперь стоит медитация. Я медитацию никогда не ставлю. Вот это подстава!!!
 

Скифик

Лучник
Кстати, еще заметил, что в АМ поменялись местами чары - катализатор переместился с 5 в 3 позицию...
ам.png



Забыл уточнить, скрин только что сделанный
3Xla.gif
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, я прямо заволновалась... Значит, изменилось не у всех. Но у меня, кстати, изменилось, значит есть что-то общее. Пошла отправлять информацию наверх.
 

Дионис84

Арбалетчик
001.png


И производство стояло. Пришлось удалить и заново поставить, тогда пошло.
 

Дионис84

Арбалетчик
А у меня произвелось ненужное :confused:
Тоже было.
Ещё в очереди производства сменились чары. Я ставил магическое производство, а теперь стоит медитация. Я медитацию никогда не ставлю. Вот это подстава!!!
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
похоже разрабы сделали достаточно багов, что бы их чинить и было о чем отчитываться :rolleyes: .
 

Amrafen

Лучник
Разочарован ивентом. Выполнены все квесты и всего 206 шагов. В основном выпадали мусорные одноклеточные недоздания, интересного ничего не дали. К издевательским призам типа временных ресурсов (мана, семечки, разумные ресурсы) добавились осколки рун, которые обнуляются.

В союзе 2 золота, 4 серебра и 4 бронзы (из тех, что ответили).
 
Верх