• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Некорректное отображение турнирных очков

  • Автор темы DeletedUser2310
  • Дата начала

DeletedUser2617

Guest
Отчитываюсь по данной проблеме.
Сразу приношу извинения, что выяснения заняли немало времени, но, тем не менее, отвечаю.
В прошлом турнире мы столкнулись с проблемой несвоевременной и не вполне корректной синхронизации турнирных очков между внутренней базой данных и интерфейсом игры. В итоге этого мы с вами могли наблюдать скачки турнирных очков в различных таблицах. Тем не менее, итоги Турнира были подведены корректно и основывались исключительно на внутренней базе данных, ошибок в которой не было. Это значит, что итоги Турнира подведены корректно и все участники получили награды, которые заработали, корректно. Во избежания повторения ситуации, мы будем проводить синхронизацию дважды в месяц между турнирами. Очень надеюсь, что это реальная панацея.
Спасибо всем за терпение.
Приношу извинения за неудобства, вызванные данной проблемой.

Ой, враньё!!! Надо было заскринить ваше ПРАИВЛЬНО! У меня и у ещё одного союзника - не верное отображение было и осталось после окончания турнира. Разлёт в 300-340 очей в списке первых ста игроков - это значительный разлёт в местах. Мой союзник вообще из призовых благодаря этому вашему "исправлению" выпал. Вы просто пользуетесь тем, что с вами связываться не хотят из-за вашей "отличной" работы!
За 2 суток, до окончания турнира, сделал обращение в поддержку, в ответ мне написали, что тут таких много... После этого я просто вообще забил на ваши отписульки через поддержку. Потому, что вы забиваете на игроков.
Если вопрос не решается по горячим следам, то навряд ли будет решён в принципе. Хотя надо было заскринить и выложить уже здесь на форуме, чтоб все видели ваши работу. Как вы лично отследили все ли обращения были в действительности исправлены.

Так что все ваши извинения - пустой звук и не больше )
То как вы постоянно тут извиняетесь... Да как бы не в реале же, не сломаетесь, формальную фразочку без малейшего сожаления в действительности )))

P/S/ Ответом можете себя не утруждать, я уже выводы сделал о вашем отношении к игрокам и к тому как вы свои обязанности выполняете.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
и к тому как вы свои обязанности выполняете
Вот мне даже интересно стало, а что по-твоему должны были сделать наши админы? Собрали заявки, передали немцам, получили от них ответ, отчитались. Я что-то упустил?
 

DeletedUser2440

Guest
Да начислили бы компенсацию первой сотне символическую за свой косяк (100 алмазов каких-нибудь), и вопрос бы сошел на нет - но патологическая скупость разработчиков неизменна )
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ой, враньё!!! Надо было заскринить ваше ПРАИВЛЬНО! У меня и у ещё одного союзника - не верное отображение было и осталось после окончания турнира. Разлёт в 300-340 очей в списке первых ста игроков - это значительный разлёт в местах. Мой союзник вообще из призовых благодаря этому вашему "исправлению" выпал. Вы просто пользуетесь тем, что с вами связываться не хотят из-за вашей "отличной" работы!
За 2 суток, до окончания турнира, сделал обращение в поддержку, в ответ мне написали, что тут таких много... После этого я просто вообще забил на ваши отписульки через поддержку. Потому, что вы забиваете на игроков.
Если вопрос не решается по горячим следам, то навряд ли будет решён в принципе. Хотя надо было заскринить и выложить уже здесь на форуме, чтоб все видели ваши работу. Как вы лично отследили все ли обращения были в действительности исправлены.

Так что все ваши извинения - пустой звук и не больше )
То как вы постоянно тут извиняетесь... Да как бы не в реале же, не сломаетесь, формальную фразочку без малейшего сожаления в действительности )))

P/S/ Ответом можете себя не утруждать, я уже выводы сделал о вашем отношении к игрокам и к тому как вы свои обязанности выполняете.
Мне кажется, что Вы не внимательно прочли мой ответ :) Отображение очков в игре оставалось некорректным до конца Турнира у всех игроков, но итоги подведены по внутренней базе данных, где все подсчеты были корректны. Никто не потерял своих заработанных наград.

Да начислили бы компенсацию первой сотне символическую за свой косяк (100 алмазов каких-нибудь), и вопрос бы сошел на нет - но патологическая скупость разработчиков неизменна )
Простите, компенсацию за визуальный баг при том, что все итоги подведены корректно и все получили свои призы, которые действительно заработали?) Боюсь, что тогда разработчики разорятся) :rolleyes:
 

DeletedUser1069

Guest
а я тут между делом кажетса нащупал алгоритм пропажи сетки боя и отображения юнитов в бою, и сетка и сами юниты как ни странно исчезают при использовании магических юнитов(в моем случае сетка исчезает при использовании жрецов- с обычными юнитами все работает четко)

сетка и юниты тут пропадают так давно ,что это скорее норма ,чес баг
но само интересно биться когда нет не только сетки и юнитов ,но так же не видно препятствий - попадал так пару раз
 
Верх