• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Наыыки союза (Турнир)

-Гримнир-

Голем
Это не столько ошибка, скольно неудобная недоработка...
Данные по текущему турниру можно увидеть двумя способами, зайдя в меню Турнира с карты, или зайдя из города в меню Союза.

Вот так выглядит кнопка применения навыков в Турнире, если зайти в меню с карты:
Screenshot_37.jpg

А вот так, если зайти в меню не с карты, а из меню Союза (в Городе):
Screenshot_36.jpg

Не очень удобно, однако.
По возможности, нужно добавить кнопку применения навыков в меню Союза.
Спасибо.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот так выглядит кнопка применения навыков в Турнире, если зайти в меню с карты:


А я, блин, искала эту кнопку.. вот где ж, зараза, эта кнопка? Оказывается с карты заходить надо!
кто это придумал, повбивав бы ((
 

-Гримнир-

Голем
А я, блин, искала эту кнопку.. вот где ж, зараза, эта кнопка? Оказывается с карты заходить надо!
кто это придумал, повбивав бы ((
Я потому и написал... что сам искал минут десять :)
Проблема в том, что Архимаг и маги, игроки довольно активные. И обычно, турнирить они заканчивают задолго до 23:59 субботы.
Поэтому придется допонительно идти на карту, чтобы нажать эту кнопку. Это не очень быстро и не очень удобно. Особенно, если в этот момент игра тупит, и карта грузится по три минуты.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
А если нажать этот крестик, что дальше мы увидим? Будет ли окно с предложением добавить к сундуку столько очков, сколько я хочу, или сразу все имеющиеся дополнительные очки прибавятся?
 

-Гримнир-

Голем
А если нажать этот крестик, что дальше мы увидим? Будет ли окно с предложением добавить к сундуку столько очков, сколько я хочу, или сразу все имеющиеся дополнительные очки прибавятся?
Будет окно с предложением добавить из архива столько очков, сколько нужно для закрытия ближайшего сундука:

Screenshot_38.jpg
 

NoNeZ

Лучник
кажется там всё ясно и понятно
Капитан Очевидность ))

P.S. Я, даже в Фелиндралле, там я в третьей главе, а маги, как кажется в еще меньшей, смог это объяснить.
Что вы все бочку на разрабов гоните?
Мозги включайте и не надо хныкать, что у нас мозгов не хватает найти Золотой Ключик во второй комнате, потому что мы привыкли искать в первой комнате :D :p :D
 
Верх