• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Я разобрался в этой схеме, про боевку. Там в шпиле маги, легкая пехота и лучники. Бить надо легкой пехотой, но ее тупо не хватает на третью волну. Если поставить паладинов, снесут скорее всего магами еще в первых двух волнах. Лучниками пробовал - перебили. Пехота хоть до 3 волны доживает, но ее не хватает.
Пентаграмма, как двумерная схема не всеми запоминается. Проще смотреть по линейке (одномерная схема). Каждый юнит бьет двух справа и проигрывает двум слева. Линейки, кому удобно, достраиваются путем приставления таких же слева или справа.
 

ArtemKDark

Арбалетчик
Во, вопросик. Когда союзникам вкладываешь ОЗ, иногда за первое место по вкладу дается сундук с двумя рунами, иногда с одной. От чего сие зависит?
 

ArtemKDark

Арбалетчик
И еще вопрос. Докачал забытое эхо до 10 уровня (эволюционировал). Дальше нет ничего. 10-й уровень максимальный, или надо, например, его еще улучшить?
 

Котосмех

Голем
Во, вопросик. Когда союзникам вкладываешь ОЗ, иногда за первое место по вкладу дается сундук с двумя рунами, иногда с одной. От чего сие зависит?
от уровня ДЧ.
Увидеть награду можно нажав на сундучок
 

Amrafen

Лучник
Моя любимая глава)))
Мне тоже нравится) нет бомжей-эльфийских королей (кстати, вопрос назрел к лору игры - как король эльфов выжил вне портала), все здания чисто человеческие.
Единственный минус это размеры построек)
 

Ушастая

Варвар-топорщик
Подскажите, как быть с ошибкой "аппаратного ускорения" .. внезапно перестала игра запускаться..перепробовала аж 3 браузера. Аппаратное ускорение включено по умолчанию, так что совет включить его - не работает ((

"Ошибка оборудования
В этой игре требуется активировать аппаратное ускорение в настройках браузера."
 

Besom

Юный эльвариец
Подскажите, как быть с ошибкой "аппаратного ускорения" .. внезапно перестала игра запускаться..перепробовала аж 3 браузера. Аппаратное ускорение включено по умолчанию, так что совет включить его - не работает ((

"Ошибка оборудования
В этой игре требуется активировать аппаратное ускорение в настройках браузера."

С этим лучше в ТП.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Мне тоже нравится) нет бомжей-эльфийских королей (кстати, вопрос назрел к лору игры - как король эльфов выжил вне портала), все здания чисто человеческие.
Единственный минус это размеры построек)
Не знаю))) Я историю только про некроманта читала))) Хорошенький такой, сразу видно, что что-то замышляет)))
 

Amrafen

Лучник
Вот и пройдена глава чародеев. Глава простая и не слишком напрягающая игрока, есть только 2 момента, требующие внимания. Первый это размеры гостевых построек, как я уже говорил выше, 18х21 монолитным районом - центральное здание 10х10 плюс маленькая аллея 6х2 и по три факультета 4х4, 6х4 и 5х5. Впрочем, накопившие много мгновений портала могут обойтись только тремя факультетами.
Вторрй момент это мана, которую с данной главы будут требовать в больших количествах. Для производства ресурсов гостевой расы нужна мана; для технологий нужна мана (последняя обойдётся в 200к маны), одна клетка дороги стоит 6100 маны. Финальное улучшение ратуши стоит 230к маны, но и это ещё не все..
Много маны будет теперь нужно для шпиля и турнира. Одно предложение в шпиле обойдётся в 4800, а если их будет пять? В турнире выкуп провинции стоит аж 23к..
Что ж, посмотрим, что предложит новая глава)
 

Вложения

  • Screenshot_20220520_212103_com.innogames.elvenar.jpg
    Screenshot_20220520_212103_com.innogames.elvenar.jpg
    331,6 КБ · Просмотры: 71
  • Screenshot_20220520_213059_com.innogames.elvenar.jpg
    Screenshot_20220520_213059_com.innogames.elvenar.jpg
    393,9 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Тоже Драконов прохожу. Amrafen, забыл еще сказать об одной сложности: изменение формы и размеров резиденций
 

NoNeZ

Лучник
Форум - свалка информации. Очень тяжело начинающим найти нужные посты.
Так вот, пару слов о том, как я вижу игру.
Первое - это у каждого свой стиль.
Что туточки? Наверное соотношение двух главных линий. Боёвка или производстово/выкупанство.
И???
Как всегда, находятся умники, которые говорят, что нужно сочетать. На этом "глубокомыслие" останавливается.
Давайте, я про себя.
К игре присоединился в конце 2015 года, подумал себе, подумал, взял за основу, что разрабы не дураки. Прикинул, что вначале явно подталкивают соотношения к производству/выкупанству, ну и решил пойти по пути боевки.
Тем более, что "защита от дурака" не позволяет снести Казарму.
Короче. Есть тут стратегия?
Абсолютно!
Ты выбираешь стиль игры, под него строишь и прокачиваешь ДЧ.
 

NoNeZ

Лучник
А ты еще добавляешь... Зачем?
Есть старички, которым могу только повторить, они сразу узнают:
Непрокачанное ДЧ - клетки на ветер.
А есть новенькие, им даже те расхожие истины, которые всем в голову вбил, и то внове.

Афоризм - мысль закристаллизованная до такой степени, чтобы быть вбитой в голову одним ударом.
 

ArtemKDark

Арбалетчик
А что за лимит вкладывания ОЗ в чудеса? Пишет: "Игроку уже оказано достаточно помощи. Приходите в другой раз"
 

Скифик

Лучник
А что за лимит вкладывания ОЗ в чудеса? Пишет: "Игроку уже оказано достаточно помощи. Приходите в другой раз"
Введено понятие knowledge_credit, которое выражается в наличии лимита входящих оз.
Есть какая-то базовая величина этого кредита.
Кредит увеличивается:
* на 80 ежедневно
* на сумму оз/дз, напрямую вложенных в чужие чудеса (в том числе от вложения рун в в чужие чудеса виде оз, а также скорее всего озок от навыка «Обмен знаниями»)
* на сумму дз из наград, полученных другими игроками за участие в прокачке твоих чудес

Кредит уменьшается:
* при получении чужих оз/дз в свое чудо
* при получении наград в виде дз за участие в прокачке чужих чудес
П.С. Странно, почему этой инфы до сих пор нет на официальных ресурсах. Или я не нашел? :eek:
 
Верх