• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
Случайно нашел...

боже мой.. ) какие были времена..) такую инфу на полном серьёзе выкладывали на форум, это казалось важно) боже мой, как это сейчас выглядит мило, как старые фотографии )
 
Последнее редактирование:

Диккрот

Варвар-топорщик
:oops: Вы хоть начало этого поста смотрели ?Предлагаю закрыть.:rolleyes: или ВЫ матери одиночки...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
смотрели-смотрели) Ну, пофлудили немного, делов-то. Мы ещё и не так можем, если захотим! ))
угу.
 

Emperous

Голем
Я читал вас всех, читал - и запутался.

Осталось несколько ТУПИКОВЫХ технологий на увеличение отряда (с гномов вроде бы - и до конца чародеев где нахожусь). Какие плюсы-минусы для игры на карте/шпиле/турнире если их изучу?
 

Randomizer

Паладин
Когда-то расписывал. С тех пор ничего не поменялось :)
Минусы:
Есть домики из АМ и Ивентов, которые дают войска в абсолютных значениях, а не относительных от размера отряда(как делают чудеса). Таким образом, когда размер отряда меньше - с них получаешь больше.
Например:
1633888445971.png

За сутки дает отряд, если вы не изучали лишние расширения.
Если изучали то будет давать, условно, пол отряда.
 

Emperous

Голем
Когда-то расписывал. С тех пор ничего не поменялось :)
Благодарю за помощь.
За сутки дает отряд, если вы не изучали лишние расширения.
Если изучали то будет давать, условно, пол отряда.
Мне на это фиолетово, "дает ж юнитов". Все равно из казармы 200+ отрядов по 1347 (пока что). Будет 1500-1600-... или еще больше? Пофиг, еще наделаю.
А карта... Карту бегу по красным (товаром), 13ый круг. Сомневаюсь что вот сразу этот круг станет оранжевым-желтым.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Есть домики из АМ и Ивентов, которые дают войска в абсолютных значениях, а не относительных
Ну это чисто психологический минус. Даёт абсолютное число. В турнире, шпиле и на карте тоже требует вполне определённые числа. Так что ничего не изменится от того, что будет показывать половинку отряда вместо целого :)
 

канзас

Голем
Тупиковые ветки нужно оставлять для ивентов. Когда требуется открыть технологию.
 

Котосмех

Голем
Тупиковые ветки нужно оставлять для ивентов. Когда требуется открыть технологию.
Это если город замер в какой-то определённой главе или близок к конце дерева технологий. А активным новичкам всегда есть, что открыть под это задание.
 

канзас

Голем
Всё верно. Тупиковые остаются не востребованными до 14-15 глав.
А то и ещё позже.
Не нужно жить парой лет. Игра играется десятилетиями.
 

DeletedUser5838

Guest
Игра играется десятилетиями.
веками!
... сразу видно погодку нонца.
тех, кто начал играть тут 6 лет назад- по пальцам пересчитать можно.
Запиши себе куда-нить, что бы в гайд по топу добавить.
 

Amrafen

Лучник
Кстати.. Решил посмотреть на возможность строить три города одновременно, на эльфийскую архитектуру (и алмазиков чуток загрести). Начал в Фелиндрале и ужаснулся - новичка закидывает на край карты, ему там просто не с кем торговать. Собственно, так и нашёл город НоНа, обследовал пустые окрестности.
 

NoNeZ

Лучник
Кстати.. Решил посмотреть на возможность строить три города одновременно, на эльфийскую архитектуру (и алмазиков чуток загрести). Начал в Фелиндрале и ужаснулся - новичка закидывает на край карты, ему там просто не с кем торговать. Собственно, так и нашёл город НоНа, обследовал пустые окрестности.
Спасибо, что напомнили про город в Фелиндрале. У меня там целых четыре здания 1 ЛВЛ ;)
 

Диккрот

Варвар-топорщик
:rolleyes: Прунчик лукавит шестилеток по пальцам пересчитать (старики основа игры), но выбрасывать новых за это_ запросто.Года два назад видел такого,северо-запад вообще чист, юго_запад заселён на большом расстояние и нафига это? В любых мирах я вижу свободные города вокруг себя.
 

Диккрот

Варвар-топорщик
Хи... :D я тебя за язык не тянул, твоя идея. Ну согласись игра подстраивается под "старичков".
 
Верх