• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Нарушение правил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser769

Guest
Скриншот 14-12-2015 172521.png
Прошу вдарить по нему со всей возможной строгости..беру под своё наблюдение.
 

DeletedUser297

Guest
тебе выше ответили, к чему твой запоздалый вопрос? Бородатую "шутку" вспомнила, которую постить в публичном месте- ничуть не лучше, чем этот утырок со своим ником и городом.

....и да, ники и имя (они же имена, если -ов) аккаунтов (или аккаунта, если имя)- ну это как бы одно и тоже.... здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser895

Guest
тебе выше ответили, к чему твой запоздалый вопрос? Бородатую шутку вспомнила?
и да, ники и имя (они же имена, если -ов) аккаунтов (или аккаунта, если имя)- ну это как бы одно и тоже.... здесь.
Я имела ввиду цензуру ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, а не после "кто-то настучал", да? Видно же, что этот клоун не первый день играет... Например, в некоторых играх даже ник ПИВО нельзя взять - пишут "некорректный", а тут разгуляй получается...
 

DeletedUser297

Guest
Надо думать, что когда ты регилась тут - ты не ждала пока твой профиль одобрят и проверят. Соответственно, цензура если и есть- то чисто на автомате на "стоп" словах.
Кроме того, само наличие данного утырка говорит о том, что нет - это на поверхности лежит, зачем спрашивать? (даже если и есть, то все варианты все одно на автомат не поставишь)
Также, кирилица- насколько я понимаю, не регается через форму. Отсюда следует, что данный утырок зашел через социальные.
 

DeletedUser895

Guest
Ничего на поверхности не лежит. Игра немецкая и вполне возможно, что данный выпад им даже импонирует.
Кирилица - нифига ты не понимаешь - спокойно регается. По себе знаю...
По сему, - не знаешь - не отвечай, даже если ТЕБЕ КАЖЕТСЯ логичным...
 

DeletedUser150

Guest
Цензура на ники, Есть. А то что прошло мимо, мы стараемся руками убирать. Спасибо что помогаете нам в Этом=))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Игра немецкая и вполне возможно, что данный выпад им даже импонирует
А ты напиши в СК, пусть проверят на экстремизм. Там любят таких активистов. И свой постик за одно отправь, который ты подтерла.
Ты часом, ничего не употребляешь?, то вполне возможно, что очень похоже.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser769

Guest
kkkk.jpg
Ну вот сравнивая с прошлым скрином,игрок вполне себе комфортно развивается,хотелось бы услышать комментарии по этому поводу не от игроков только,администрации..Игрокам я могу добавить только то,что разве можно это намёкам или полу называть "стукачеством",была бы война в игре ребята,молча бы приложил все усилия для полного уничтожения данного города и союза в целом и да куче тех кто много лишнего на себя берёт и получил кроме прочего удовольствие от игры,почувствовав себя маленьким Македонским..
 

DeletedUser28

Guest
... не пойму что во всём этом крамола?
вермахт? так это обозначение вооружённых сил, и не только в Германии
юнкерсс? ну добавил к марке самолёта ещё одну "с"
право слово, не стоит во всём и во всех искать врагов
и так уже полностью ими окружены "по самые помидоры"
 

DeletedUser98

Guest
ты кто вообще,разработчик или администратор? сбрызни отседова,умник,"любитель помидор"
какие-то двойные стандарты... указываешь на нарушение правил игры (хотя игрок не призывает ни к чему) и в тоже время нарушаешь правила форума (пункт 2)...
 

DeletedUser769

Guest
Среди моих слов обозначьте оскорбительные термины,прямого смысла,звучания,созвучия,в чём провокация,в противном случае закройте тему,бессмысленность подобной уже достаточно ясна,уже неоднократно замечено,что администрация за свои на взгляд игроков поступки,не несёт ни какой ответственности,полный беспредел
 

DeletedUser150

Guest
Среди моих слов обозначьте оскорбительные термины,прямого смысла,звучания,созвучия,в чём провокация,в противном случае закройте тему,бессмысленность подобной уже достаточно ясна,уже неоднократно замечено,что администрация за свои на взгляд игроков поступки,не несёт ни какой ответственности,полный беспредел

Вы очень много кричите, обвиняете всех и вся, и не даете никаких аргументов. Что с конкурсом, сказали что он куплен, и так и не предоставили доказательств, что сейчас.
Я не хочу с Вами общаться в таком ключе. Прося что то от нас, сами научитесь это что то соблюдать. Аргументы готов привести, сразу же после того как Вы предоставите свои, или принесете извинения за клевету.

К слову, то что Вы нарушили правила, не один я заметил. А это уже о чем то да говорит.
 

DeletedUser98

Guest
Среди моих слов обозначьте оскорбительные термины,прямого смысла,звучания,созвучия,в чём провокация,в противном случае закройте тему,бессмысленность подобной уже достаточно ясна,уже неоднократно замечено,что администрация за свои на взгляд игроков поступки,не несёт ни какой ответственности,полный беспредел
красавчик...:D теперь сам же своего обвиняемого и оправдываешь... ох уж эта шизофрения...
 

DeletedUser150

Guest
12. Нарушения правил в игре
Для сообщения о нарушении правил в игре, пожалуйста, используйте службу поддержки. Не создавайте темы с жалобами на форуме.

Нарушение в работе. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх