• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Навыки союза

Какой Навык союза начинать улучшать первым для молодого Союза?

  • Обмен знаниями

    Голосов: 0 0,0%
  • Архив Турниров

    Голосов: 5 71,4%
  • Архив Шпиля

    Голосов: 1 14,3%
  • Расширенная помощь

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7

Бунтарка

Варвар-топорщик
Всем добрый вечер!) Пришла на форум, что бы более опытные игроки, рассудили мой небольшой спор с союзником:) Союз у нас молодой, я бы даже сказала, новорожденный, но нас уже 23 игрока. Набрали мы 25к очков опыта и вот встал вопрос "А какой навык подымать?" (мы с моим оппонентом права голоса не имеем, за нас все решили, но все же хочется услышать мнения опытных игроков) Он считает, что для такого молодого Союза, как наш, в первую очередь надо качать Расширенную помощь, я же считаю, что какой бы Союз не был, молодой или опытный и топовый, качать надо Архив турниров. К теме прикреплю голосование. Буду признательна, если не только проголосует, но и выскажите свое мнение в комментарии :)
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Нужно зафиксировать сколько теряется союзом турнирных очков, и сколько очков шпиля. Потом выбрать, что нужнее (следующий не взятый турнирный сундук, или этаж шпиля).
"Помощь" тоже важна - позволяет качать навыки быстрее, если союзники не постоянно в игре, но её перк не так ощутим материально, как предыдущие.
ОЗ-ки лишними не бывают, но пока их мало - мышиная возня с распределением только мешает. Как накопится общее кол-во очков навыка на 5й уровень - остальные перки можно сбросить (раз в месяц бесплатно).
 
С моей точки зрения архив турниров, так как с турнира много полезных бонусов для города) и очень выручает, когда остаётся чуть-чуть до взятия следующего сундучка, а все уже сходили на турнир.
 

Deleted User - 849566213

Guest
Привет. В вашем союзе "Золото Элвенара" сейчас 24 человека, и ваш союз мёртвый. Вы даже не можете взять 5 сундуков в Турнире, и могу предположить, что большинство участников союза просто забили на Турнир. Вижу, что вы взяли один раз первый этаж в Шпиле. Как по мне, лучше качать навык Шпиля и Знаний. Учитывая, что у всех вас нет ДЧ, качайте Шпиль. При наличии активных участников в Турнире, вы спокойно будете брать 10 сундуков. Что касается помощи, тот тут опять же всё зависит от участников Союза. Всегда задаюсь вопросом, что мешает людям каждый день друг друга бафать? Неужели так трудно кликнуть каждого участника, потратив на это всего минуту? И да, Архимаг каждый месяц может перераспределять очки навыков.
 

Бунтарка

Варвар-топорщик
Спас
Нужно зафиксировать сколько теряется союзом турнирных очков, и сколько очков шпиля. Потом выбрать, что нужнее (следующий не взятый турнирный сундук, или этаж шпиля).
"Помощь" тоже важна - позволяет качать навыки быстрее, если союзники не постоянно в игре, но её перк не так ощутим материально, как предыдущие.
ОЗ-ки лишними не бывают, но пока их мало - мышиная возня с распределением только мешает. Как накопится общее кол-во очков навыка на 5й уровень - остальные перки можно сбросить (раз в месяц бесплатно).
Спасибо, за подробный ответ!) Шпилить у нас пока некому, большая часть Союза ещё во второй главе, когда перейдут в третью главу явно в бой с азартом не ринутся, да и дотянуть до второго этажа, даже с навыком будет сложновато. На этой неделе взяли 1 этаж, но играло всего три человека, самые толстые) Озки, конечно лишними не будут, но опять таки у наших малышей Чудес пока нет, пока наберут руны на первое чудо и поставят неизвестно. Архив турнира, как по мне, сейчас самый актуальный) Играть могут все, на этой неделе мы взяли 5 сундуков, 6 не дотянули, а навык помог бы)
 

NoNeZ

Лучник
Скажу так. Архив Турниров, как по мне, важнее Архива Шпиля и первый навык (обмен знаниями) важнее четвертого (расширенная помощь).
Но бездумно качать Архив Турнира не стоит. Там одно очко навыка равно 2.5К ТО в Архиве.
 
Последнее редактирование:

Бунтарка

Варвар-топорщик
Привет. В вашем союзе "Золото Элвенара" сейчас 24 человека, и ваш союз мёртвый. Вы даже не можете взять 5 сундуков в Турнире, и могу предположить, что большинство участников союза просто забили на Турнир. Вижу, что вы взяли один раз первый этаж в Шпиле. Как по мне, лучше качать навык Шпиля и Знаний. Учитывая, что у всех вас нет ДЧ, качайте Шпиль. При наличии активных участников в Турнире, вы спокойно будете брать 10 сундуков. Что касается помощи, тот тут опять же всё зависит от участников Союза. Всегда задаюсь вопросом, что мешает людям каждый день друг друга бафать? Неужели так трудно кликнуть каждого участника, потратив на это всего минуту? И да, Архимаг каждый месяц может перераспределять очки навыков.
Уважаемый Дредд, прежде чем говорить, что наш Союз мертвый, внимательно прочитайте, мой первый комментарий! Я писала, что наш Союз молодой, новорожденный и это наш первый Турнир, в котором мы взяли 6 сундуков, до 7 не дотянули 800 очков. Это первое. Далее второе. Почему Вы так подчеркивает название нашего Союза? Делаете нам рекламу? Судя по вашим высказываниях о том, что наш Союз мертвый, не очень хорошую. Или хотите показать, что знаете кто мы и откуда? Так и я знаю где смотреть статистику игроков и Союзов. И третье. За советы, спасибо, мне ценно мнение всех.
 
Верх