• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Мотивация для бафов

  • Автор темы DeletedUser1659
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DeletedUser1659

Guest
Нужна улучшенная мотивация для бафов союзников/соседей
сейчас часто складывается ситуация, что человек заходит в игру бафает по первому листу союза и/или по сообщениям о том кто его бафнул получает сундуки и уходит
если сделать дополнительную мотивацию (гарантированные призы - например ОЗ) так:
за 20 бафов в день +1 оз
за 30 бафов в день +2 оз и т.д.
то это заинтересует игроков бафать больше и чаще
 

DeletedUser2110

Guest
Согласен, нужно что-то более весомое чем то что есть сейчас. Эти 3 сундучка даже стимулом для бафа то не являются - так, приятное дополнение.
 

DeletedUser1479

Guest
Ну, если за сотого соседа будут давать десяток ОЗ и руну, а к 200 ещё сотню алмазов накинут, то можно и потрахаться (уж простите). Иначе ну её в пень. Да и у тех, у кого нет соседей остаются в пролёте, причём очень крупно. Ну и после месяца такого ежесуточного секса велика вероятность забить на игру.
надо с начало код игры довести до ума ,что бы плагин не падал при бафе
Оооо... Ты загнул! Ну, мечтать не вредно))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2052

Guest
Ну, если за сотого соседа будут давать десяток ОЗ и руну, а к 200 ещё сотню алмазов накинут, то можно и потрахаться (уж простите). Иначе, ну её в пень. Да и у тех, у кого нет соседей остаются в пролёте, причём очень крупно. Ну и после месяца такого ежесуточного секса велика вероятность забить на игру.

Это скорее губозакатывающую машинку выдадут, чем халявные 10 ОЗ, а уж об алмазах и мечтать нечего!
Ведь ввели сундуки. Чем не доп. мотивация?
Бафать всех соседей - это свободного времени вагон нужен! Сейчас свои 10 кругов и 24 союзника бафаю минут за 40, это неспеша и читая, что бафать. Я могу только на это потратить 40 минут, а другие? А те, у кого намного больше соседей?
А еще верное замечание про тех, кто в пустыне живет. Конечно, с "мертвяка" можно денюжку получить, но с шахт много не насобираешь
 

DeletedUser1726

Guest
Вообще-то монеты и запасы уже награда )
Так же ввели сундуки.
Хотя, согласен, конкретно ОЗ стали бы лучшим мотиватором.
 

DeletedUser476

Guest
Пока не сделают удобную систему бафа, я даже за алмазы не буду... Действительно, как я понял у многих подтормаживает при заходе в город... Очень много времени занимает....
А сейчас , как соседей искать - кто тебя бафал? через уведомления - еще больший геморой.....
Уж сколько об этом говорили......
 

DeletedUser476

Guest
кол-во посещений флеш падает ибо не скидывает занятую оперативку
Я не хочу разбираться кто там падает и скидывает.... Просто очень долго все это....
Кстати, у меня тоже плагин рушился раньше, сейчас нет.... Все тоже самое на компе...... Не знаю почему???
 
Верх