• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Мой город.

  • Автор темы DeletedUser2996
  • Дата начала

DeletedUser2996

Guest
Приветствую, Эльвенар!

В этой теме вы можете сохранять ссылки с картинками своих городов на пике их красоты и совершенства на тот или иной период существования игры.
Эта тема позволит вам сравнить свой город с городами других игроков, а так же найти для себя совершенство архитектуры в Эльвенаре.

Пожалуй, стану первым

Приятного отдыха!
С уважением, Па-ра-пам-пам :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2996

Guest
Самый красивый город эпохи "Восхождение магии":
1.jpg


Кто согласен, ставьте "нравится" :)
Кто не согласен, выкладывайте лучше... :cool:
 

DeletedUser1176

Guest
Неизбывный оптимизм, море жизнерадостности, радушное общение, искренняя радость своим успехам, позитивные посты, радующие всех (ну а кого бы обрадовал пост какого-нибудь Мудролюба Хитровыделанного о том, что он набрал 5КК рейтинга?:eek:), все это настраивает меня очень положительно по факту, хотя и не столь информативно, как хотелось бы. Учитывая, что Па-ра-пам-пам не только работает над построением городов на основе глубокого и тонкого эстетического чувства, но и щедро освещает этот процесс в своих корреспонденциях, предлагаю присвоить Па-ра-пам-пам звание "Почетный рабкор ру-форума"!!!
 

DeletedUser2801

Guest
Во всяком случае мне позитив приятнее читать, чем негатив)) Почему же не порадоваться за того, у кого в игре ещё так много интересного впереди.
 

DeletedUser1176

Guest
Да, это приятно. Каждый писатель может найти свою аудиторию. Например, начинающих игроков. Но чтобы оживить ветку, неплохо было бы, если бы Па-ра-пам-пам провел мастер класс для начинающих, причем предельно простым языком, на какую кнопку ткнуть, куда клацнуть мышкой, чтобы научить выкладывать скрины своих городов в этой веточке.

Чтобы поддержать идею автора выкладываю скрин самого мелкого города. Только что закончена глава гномов, даже не снесено, еще не было квеста.
Город гномов 1.gif


P.S. Приношу извинения, за латочку, с информацией о Храме огня, но кроме гномьего портала 4 лвл, она сильно не мешает увидеть (

P.P.S. NoT - 9 lvl, GA - 8 lvl, Sc - 5 lvl, DB - 2lvl.
 
Последнее редактирование модератором:

Eluis Maximus

Голем
Ни один город выше не нравится) Свой пока не выкладываю, там тоже не все идеально) места не хватает, многое в кучу собрано)
 

DeletedUser1176

Guest
Да, как знакомо. Море энтузиазма вначале игры, и никакой устойчивости, нет надежных плотин настойчивости и уверенности, море растеклось, осталась пустыня:(
Пожалуй, длинный план на игру, пусть и совоеобразный, лучше голого энтузиазма.
 

DeletedUser4519

Guest
Играть начал недавно, до этого из "ферм" играл в Запорожье, Клондайк, Forge of Empires.
Но больше всех из подобных игр понравился Elvenar, наверно из-за книг Ведьмак, Властелин колец-всегда любил))
Играю за эльфов в Виниандор.
Щаэрравед28.jpg
 

DeletedUser4332

Guest
свой город выкладывать не буду, слишком много бардака:oops:
 

DeletedUser2945

Guest
1kqjGl6.jpg


Как же он у меня разросся, однако оО Пока смотришь в приближенном виде, большим не кажется..)
 

DeletedUser

Guest
Город в середине Главы Фей, осталось только апнуть резиденции и казарму, построить лагерь (как раз будет место возле ратуши). Ну и понатыкать везде фонарей (не очень они мне нравятся, но, что поделать, альтернативы нету - клетки еще уродливей, да и дороговаты).
4546.png
 

DeletedUser1176

Guest
Город в середине Главы Фей, осталось только апнуть резиденции и казарму, построить лагерь (как раз будет место возле ратуши). Ну и понатыкать везде фонарей (не очень они мне нравятся, но, что поделать, альтернативы нету - клетки еще уродливей, да и дороговаты).
Посмотреть вложение 7257
Через статсайт хорошо войти в калькулятор, и поводить курсором по плану города, там всплывают данные, в том числе, за какую главу домик.
qawsed2.png
Сорри, там давно никто не обновлял, более новый вариант, соответствует картинке:
qawsed2а.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Через статсайт хорошо войти в калькулятор, и поводить курсором по плану города, там всплывают данные, в том числе, за какую главу домик.
Посмотреть вложение 7258
Сорри, там давно никто не обновлял, более новый вариант, соответствует картинке:
Посмотреть вложение 7259
Да, очень удобно)))
нанр.png - эт резерв для Феникса.
прс.png - эт резерв для орочьих ферм и ниже еще 4 расширения прикупить (4 расширения будут за провы и 4 - за исследования) для культуры.
првр.png - а эт (еще 3 прикупить) резерв для увеличения размеров резиденций.
Ну и фонарей в пробелы понаставлять.
 

DeletedUser2440

Guest
Верх