• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Можно ли перенести свой город с ru3 на ru1?

Tatiana07

Мастер меча
Я играла на ru1, была в союзе, потом ушла (из-за болезни). Отсутствовала примерно полгода. Решила начать заново, меня зарегистрировали на ru3 (Фелиндрал). Встретила в игре своих бывших союзников. Но на ру3 не находит этого союза. Он же на ру1. Можно ли перейти со своим городом на ру1 и вступить в союз к друзьям? Союз на ру1 называется "Пролетая над гнездом". Для новичков.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Насколько мне известно, города не переносятся, можно выйти на выбор сервера и создать одноименного персонажа на другом сервере, снова начав с нуля.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ничего не поняла...
нет, города переносить из одного игрового мира в другой игровой мир нельзя. это совершенно точно.
А старый город чем не угоден? всё же хорошо, вроде как.. старый город есть, старый союз есть, вот и славно, не?
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А что, старый акк был удален? Можно же продолжить играть дальше... даже через полугодовое отсутствие...
 

Tatiana07

Мастер меча
Я поняла, что с ру3 на ру1 перенести город нельзя.
А тогда второй вопрос. Регистрируясь заново, игра регистрирует сразу только на ру3. Пытаюсь попасть на ру1, но безуспешно. В то же время вокруг моих союзников на ру1 полно "пустых" городов, с которых только монеты собираются и никого нет.
И ещё один вопрос. Хочу закрыть полностью свой город на ру3. Но получается, что высвечивается удаление и предыдущего города (и вообще всего аккаунта). Хотя заходила и регистрировалась на нём с другой почты. Теперь там вообще рулит другой человек с другой почты. (Просто я оставила свой продвинутый город на ру1 в союзе, когда уходила. Сильный союз нуждался в продвинутых игроках.)
Возможно ли удалить один город на ру3? Просто город, не трогая аккаунт?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Теперь там вообще рулит другой человек с другой почты. (Просто я оставила свой продвинутый город на ру1 в союзе, когда уходила. Сильный союз нуждался в продвинутых игроках.)
Хмммм... А правила игры не читаем?
§3 Передача аккаунта
Каждый игрок должен держать в тайне собственные данные для входа, пароли и данные доступа. Передача пароля другим игрокам строго запрещена.
Как игрок, вы можете играть только на своем аккаунте. Вход в аккаунты других игроков строго запрещен.
Убедитесь в том, что вы выбрали безопасный пароль и помните, что обязаны держать его в тайне.
Если третьи лица получили несанкционированный доступ к вашему аккаунту, сообщите нам в кратчайшие сроки.
Если кто-то дает вам свой пароль, пожалуйста, сообщите нам о нарушении.


А тогда второй вопрос. Регистрируясь заново, игра регистрирует сразу только на ру3. Пытаюсь попасть на ру1, но безуспешно.
Ру1 и ру2 будут доступны после завершения обучения на ру3, обычным методом переключения между серверами (кнопка выйти не выходит из аккаунта, а выходит в начале с сервера).
 
Верх