• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец Мобильная версия

Поддерживаю предложение

  • согласен

    Голосов: 11 91,7%
  • против

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12

дАлекс

Паладин
Причина:
в мобильной версии очень не удобно каждый раз открывать список своих товаров, чтобы проверить какой товар профильный и сколько товара осталось.

Детализированное описание:
у Торговца на закладке "Предложения", в комбобоксах (выпадающий список) у товаров добавить признак профильного (как в браузерной версии)
Желательно ещё добавить и количество товара, хотя бы мелким шрифтом.

Визуальные дополнения:
пример скриншота из браузерной версии приложения:

1584716391646.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser803

Guest
Причина:
в мобильной версии очень не удобно каждый раз открывать список своих товаров, чтобы проверить какой товар профильный и сколько товара осталось.

Детализированное описание:
у Торговца на закладке "Предложения", в комбобоксах (выпадающий список) у товаров добавить признак профильного (как в браузерной версии)
Желательно ещё добавить и количество товара, хотя бы мелким шрифтом.

Визуальные дополнения:
пример скриншота из браузерной версии приложения:

Посмотреть вложение 8322
в комбобоксах (выпадающий список) у товаров добавить признак профильного - поддерживаю.
 

DeletedUser4787

Guest
Детализированное описание:
у Торговца на закладке "Предложения", в комбобоксах (выпадающий список) у товаров добавить признак профильного (как в браузерной версии)
Желательно ещё добавить и количество товара, хотя бы мелким шрифтом.

Визуальные дополнения:
пример скриншота из браузерной версии приложения:

1584716391646.png
Не вижу особого смысла в добавлении признака профильного товара.
Я могу не знать какой профильный товар у Виверна или у дАлекса, но какой товар профильный у МЕНЯ я точно знаю :D
Запомнить 6 товаров не так уж и сложно :cool:
Не хватает кнопки "индифферентно", я, например, и не "за", но в то же время и не "против".
 

дАлекс

Паладин
Когда играешь уже не первый месяц (год), усиленные товары знаешь наизусть :)
но если играешь во всех трёх мирах и там разные профильные товары, то часто путаешься между ними, особенно на телефоне, с маленьким экраном :(
 
Верх