• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Методика эмоционального воздействия ))

NoNeZ

Лучник
Ну, как сказать, не то, чтобы у нас был суперуспешный Союз.
Работаю над созданием постоянного коллектива. Время покажет.
Норма в турнире - 600 ТО.
Как по мне немного. Тут не жесткое деление 40К/25 = 1600 ТО, скорее некоторый минимум, который нужен только для втягивания. С надеждой на развитие игрока (в основном интеллектуальное ;))
И вот, один раз уже и писал игроку и объяснял, но он имеет хорошее развитие по очкам, и иллюзию, что это кого-то еще интересует.
Типа норму в 600 ТО не нравится ему выполнять, а бонусы за 11 сундуков - нравятся.
Так вот, обнаружив в очередной раз 270 ТО за полтора часа до окончания турнира, просто его кикнул.
На 11+ сундуков не влияет, а такую личную неприязнь к хитросделанным испытываю, прямо кушать не могу )))

P.S. По мере развития вышли на Серебро и 11 сундуков. Возможно для топов выглядит бледно, но для нас - неплохо.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Норма в турнире - 600 ТО
Типа норму в 600 ТО не нравится ему выполнять, а бонусы за 11 сундуков - нравятся.
То есть игрок, берущий в каждом турнире 650 ТО и получающий 11 сундуков тебя устраивает? Мне просто интересно.
 

NoNeZ

Лучник
То есть игрок, берущий в каждом турнире 650 ТО и получающий 11 сундуков тебя устраивает? Мне просто интересно.
Есть игроки, просто не понимающие, зачем участвовать в турнирах.
На этой стадии развития они воспринимают участие в турнире, как неприятный, но обязательный из-за Архи-самодура, налог.
Просто жду, когда придет осознание, что турниры нужны самому игроку лично:)

P.S. Ты же не думаешь, что 11 сундуков получаются из суммы по 600???:D
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Всё может быть. У нас, например, 12 берутся из суммы по 1000 :p
Общественное сознание работает не быстро, но постепенно меняется.
Когда начинались разговоры про норму, мне очень усердно любители арифметики рассказывали, что
40К/25 = 1600 ТО :D
Вижу, у некоторых уже стало получаться 1000 ТО;).

P.S. Субъективно-виртуально для меня первый мир заполнен трупами игроков, для которых 1600 ТО стало синонимом "раб на галерах".
Просто не выдержали еженедельных ударов бича прямолинейных арифметиков, не думающих о психологии коллектива.
 
Последнее редактирование:
Верх