• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Медведь Панда старая (черно-белая пятнистая)

Nala Uno

Эксперт по демографии
Угу. На квесты ивентовые не идет тоже

Русалки и подобная ивентовая братия работали только в общих квестах "произведите стандартные товары", а на "кольца, фигурки, маски воина" - нет, надо было самому производить. Как будет в этом ивенте, увидим.

Кстати, Jackluyt на своей странице написал, что в зимнем ивенте мгновения на монеты и молотки работают в молотково-денежных квестах. Наверное, он имел в виду общие квесты, а не квесты типа "произведите 2 корзины с фруктами". Раньше мгновения не работали, надо будет проверить в этом ивенте.

 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, мгновения на монеты в ивентах и раньше работали... а вот на молотки - нет... (хотя я это повторно не проверял...)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Работали, просто не для всех заданий. Задания "произведите" - не работали, а задание "получите" делались как раз мгновениями. Просто, насколько помню, последнее время больше было на "произведите" (посмотрела формулировки заданий, в НГ ивенте есть несколько заданий с формулировкой, которая может быть как раз на мгновения - provide вместо produce).
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Работали, просто не для всех заданий. Задания "произведите" - не работали, а задание "получите" делались как раз мгновениями. Просто, насколько помню, последнее время больше было на "произведите" (посмотрела формулировки заданий, в НГ ивенте есть несколько заданий с формулировкой, которая может быть как раз на мгновения - provide вместо produce).

Понятно. Я пару раз попробовала в начале, не работало, больше и не пыталась. В этом ивенте еще раз попробую. Спасибо большое, Василий и Shekotsi ))
 

DeletedUser

Guest
Читаю тему и не понимаю. В описании панды написано - бонус 29к товаров при кормлении. О каких миллионах речь? 29к это вообще ни о чем.
 

spotter

Открыватель чудес
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Да даже до меня уже дошло)) Красный енот кормится до обжорства, но единоразово - раз в пару месяцев) - как этот... верблюд, какой! И с каждого корма Красного Енота с Пандоры снимается Т1.
вот и выходят миллионы.

Они в паре работают на миллионы.
 

DeletedUser

Guest
Да хоть три панды. Покормил три раза: 3 x 29 = 87к
Мелочь, а не миллионы. А ежедневно вообще чепуха, там срок действия всего 1 час.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Да хоть три панды. Покормил три раза: 3 x 29 = 87к
Мелочь, а не миллионы. А ежедневно вообще чепуха, там срок действия всего 1 час.
Так кормят не 2 или 3 раза, а двух красных панд (на затуманенное зрение) на месяц-другой под бафом первой панды (который и дает ресурсы):
Если покормить красную панду 21 раз, эффект кормления висит 21*3 = 63 дня
21 раз, 2 панды, по (34100 мрамора +34100 досок + 34100 стали), получаем 21*2*34,1к*3=4 296,6 к, что примерно дает 4 миллиона Т1 ресурсов.
 

DeletedUser

Guest
Сомнительная тактика, после нерфа Академии магии, алмазы в ней практически не встречаются, а больше в мистическом обьекте ничего нет такого, чтобы ради него две красные ставть и сливать весь корм.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Если не везет, то это не значит, что был нерф. По моим наблюдениям, как было, так и осталось. Плюс-минус. А в целом - свои аргументы Яфи привела, если заинтересовало кого-то - можно попробовать, тем более играть как кто-то другой никто не заставляет, не понравится, всегда можно не начинать или остановить эксперимент.
 

Yafi

Друг Фафнира
Так кормят не 2 или 3 раза, а двух красных панд (на затуманенное зрение) на месяц-другой под бафом первой панды (который и дает ресурсы)
Сомнительная тактика, после нерфа Академии магии, алмазы в ней практически не встречаются, а больше в мистическом обьекте ничего нет такого, чтобы ради него две красные ставть и сливать весь корм.

Красная панда у меня все же одна. Но две старых панды. Кормлю сначала двух старых панд, потом на два месяца вперед красную панду + заодно уж весь зоопарк по разу (бурые медведи, белый медведь и феникс).
Итого трачу два мешка корма на обычных панд раз в два месяца.
Вообще не думаю, кормить красную панду или нет. Конечно - кормить! А если есть возможность получить бонусом еще и товаров от старых панд - с удовольствием получаю. Почему нет?
Ни о каком нерфе АМ не слышала.
Слышала, что кому-то корма не хватает даже на стандартный зоопарк, не то что на красную панду, но с этим не сталкивалась.
(Красную панду кормила на два месяца вперед 23 октября - осталось добыть 3 мешка корма, чтобы количество корма полностью восстановилось. А до момента, когда красную панду нужно будет кормить снова, еще больше трех недель).
Подозреваю, вторую красную панду прокормить будет сложнее, но если чаще обновлять рецепты в АМ, возможно, получится прокормить и её. Осталось вторую красную панду вырастить, чтобы проверить :)
 

spotter

Открыватель чудес
Кормлю сначала двух старых панд, потом на два месяца вперед красную панду + заодно уж весь зоопарк по разу (бурые медведи, белый медведь и феникс).
Это получается 27 корма всего и 26 корма с эффектом от кормления? :rolleyes:
Итого трачу два мешка корма на обычных панд раз в два месяца.
Итого получается: (2*(3*34100))*26=5319600 ресов Т1, верно? :)
 

Yafi

Друг Фафнира
Это получается 27 корма всего и 26 корма с эффектом от кормления? :rolleyes:
Итого получается: (2*(3*34100))*26=5319600 ресов Т1, верно? :)
Скорее 25 с эффектом от кормления двух панд и 1 с эффектом от кормления одной
Т.е. 34100*3 + 34100*3*2*25 = 5 217 300
Но всего 27
 

DeletedUser

Guest
Если не везет, то это не значит, что был нерф. По моим наблюдениям, как было, так и осталось. Плюс-минус. А в целом - свои аргументы Яфи привела, если заинтересовало кого-то - можно попробовать, тем более играть как кто-то другой никто не заставляет, не понравится, всегда можно не начинать или остановить эксперимент.
Не везет, если раньше раз с 3-4 попадалось, а сейчас с 6-7 попадается. А у меня полгода нет алмазов с обьектов - это не невезение.
Могу ошибаться, но на третьем серваке ни у кого нет двух одинаковых панд.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не везет, если раньше раз с 3-4 попадалось, а сейчас с 6-7 попадается. А у меня полгода нет алмазов с обьектов - это не невезение.
Нерф - это когда у большинства все плохо, а когда "у меня" - это именно везение. А вот раз с 3-4 - это везение, т.к. половина сундуков алмазов не содержит в принципе, а во второй половине в одном шанс 50%, а во втором - 20%.

Могу ошибаться, но на третьем серваке ни у кого нет двух одинаковых панд.
Теоретически может быть - сервер открылся в сентябре 2019 года, в тот же месяц стартовал Зодиак с 3 медведями (прув). Искать не буду, но исключать бы не исключала.
 
Верх