• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Медведь Панда старая (черно-белая пятнистая)

DeletedUser

Guest
Нерф - это когда у большинства все плохо, а когда "у меня" - это именно везение. А вот раз с 3-4 - это везение, т.к. половина сундуков алмазов не содержит в принципе, а во второй половине в одном шанс 50%, а во втором - 20%.
Привел себя в качестве примера, как говорится личный опыт. Про нерф писали и обсуждали во многих союзах, мне жаль, что эта информация прошла мимо Вас и ваших лайкалетелей.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Привел себя в качестве примера, как говорится личный опыт. Про нерф писали и обсуждали во многих союзах, мне жаль, что эта информация прошла мимо Вас и ваших лайкалетелей.
С учетом, что я отслеживаю помимо всего прочего еще и форум беты, где подобные вещи бы обязательно появились, там много наблюдательных и умных людей, способных сделать выводы, находить взаимосвязи или получить информацию... То либо нерф был каким-то избирательным (для отдельных игроков!), либо его не было.

Впрочем, можете и дальше верить в то, что считаете правильным. Ваше право. Но тогда этот разговор бессмыслен, потому что я не верю каким-то ощущениям каких-то игроков из каких-то союзов, которые можно легко - но несколько затратно по времени - проверить. Слишком часто за такими утверждениями скрывается полное непонимание статистики и вариантов ее реализации в игровом мире, а еще острое желание обвинить в своих мнимых бедах кого угодно.

P.S. С тех пор, как ввели значок остатков, после каждого приключения открываю на 3 серверах все накопившиеся сундуки (это порядка 20 сундуков, в зависимости от обстоятельств, т.е. 10 попыток получить алмазы, по 5 на каждый тип сундука, что дает в среднем 2,5+1=3,5 раза вытащить алмазы), общее число алмазов в среднем одинаковое (да, да, примерно те самые 3-4 раза). Чуть больше, чуть меньше, был один заход, где на одном из персонажей было много алмазов (почти с каждого сундука, с которого они могли выпасть), были менее удачные, но не так, чтобы это можно было бы назвать нерфом.
 
Верх