• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Мафия 2.0. Итоги и победители.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ну что ж, дамы и господа, последние дни выдались волнительными для всех. Игра держала в напряжении до самого конца и поднимала уровень адреналина в крови даже у меня, наблюдателя ;)
Приношу свои извинения за сумбур в конце игры, обещаю исправиться и сделать выводы :oops:
Благодарю всех игроков за столько захватывающую, позитивную и интересную игру!
Отыгрыш ролей, непредсказуемые статусники, споры и словесные баталии до утра... Уф, точно будет что вспомнить )

А теперь обещанный сюрприз:

Победитель игры Sian4 получает 250 алмазов на свой счет!

Но это не все.
Главные призы получают самые лучшие, самые активные, самые разумные, самые артистичные... Кто это? Решать вам!

Каждому участнику игры Мафия 2.0. можно выбрать 3х самых самых (пожалуйста, укажите почему вы выбираете этих игроков) За себя голосовать нельзя. Тройка игроков, набравшая большинство голосов получат по 150 алмазов на свой счет!

Голосование подошло к концу и мы можем назвать победителей:

первое место 11 голосов A3a3el
второе место
8 голосов AleatA
третье место
6 голосов Сванхвит

Поздравляем победителей! Желаем покорения новых вершин и развитие своих талантов! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1743

Guest
AleatA, cassiopella, A3a3el - потому что самые лучшие, самые активные, самые разумные, самые артистичные:)
 

DeletedUser1692

Guest
Мой выбор: Yulek Афродита. Богиня красоты и любви, A3a3el Арес. Бог войны. Сын Зевса, Сванхвит Ника. Богиня победы. За активность, хорошее чувство юмора и изворотливость.
 

Yulek

Потомок великого народа
Голосовать где? В личку? ок...поняла! За Нику! Всем голову заморочила:) Персефона-было весело. Гестия-активность
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1842

Guest
AleatA мне нравится ее манера игры.Очень корректные доводы и рассуждения.:)
Yulek очень хорошо вошла в роль.Приятно было с ней играть.:)
1абориген влился в игру.Играл с удовольствием:)
 

DeletedUser

Guest
Гестия (AleatA) - за пойманого Гермеса. А так же за обращение внимания на Эос и за защиту Ареса от неуправляемых мирных. :D
Арес (A3a3el) - За активную игру.
Ника (Сванхвит) - Самому хитрому мафиози. Ну или другому мафиози, кто у вас был МОЗГом? :rolleyes:

Отдельно хочу выделить Леди Хель, которой не дали себя показать на Олимпе.
 
Последнее редактирование модератором:

AleatA

Опытный строитель
Геката, за выписки. Это - путь к победе! А так же за логичность и любовь к игре!
Арес - за хорошую игру и помощь нам, мирным своим ядом.
Посейдон - за веселье и водную гвардию. Жаль, забил после "смерти".

Тема с античными богами мне очень понравилась. Хорошо, когда все роли более-менее равные (все - боги). Зевс, правда, выделялся - было бы еще интереснее, если бы мы начали игру с убийства Зевса, чтобы не было никого главного. В предложении Гарри Поттера будет заранее задана группа учеников и учителей, что, на мой взгляд, несколько снизит интерес из-за неравного положения участников.
Как вариант предлагаю Властелин Колец (докинуть женских ролей - прекрасных эльфиек, можно из Сильмариллиона хоть 1000 накопать).
Или Звездные Войны, но не брать героев из темной стороны.
Или, напротив, взять что-то типа Отряда самоубийц и искать "коварных" сторонников Бетмена и закона;). Хотя и набрать хороших героев тоже вариант, хотя, менее смешной.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1126

Guest
Гермес, он же Голем, он же Маньяк, он же - Я (Sian4)
Голосую за:
1. Archaon - за логические цепочки, за свое мнение;
2. A3a3el - за размышление и активность;
3. Yulek - за упругую попку и за то, что отказала.
 

DeletedUser465

Guest
1. AleatA Гестия - за самоотверженную, можно сказать неистовую, защиту Азазеля (Ареса). Готовность пожертвовать собой ради того, во что верит.
2. A3a3el Арес - за 2 точных отравления подряд мафии. Тем самым дав мирным шанс на победу, не смотря на игру Паладина, "против мирных"
3. Сванхвит Ника - за отличную игру даже после того, как стала призраком на благо своих мафиоз. Такая и с того света достанет кого хочет :D
 

DeletedUser1846

Guest
Морфей
Арес-отравитель достоин приза за профессионализм, меткость, активность, он показал , как правильно играть в мафию, мне, новичку это очень ценно.Его активность помогала мирным и даже после выбывания.:cool:
Геба(Восари) хоть и вылетела почти в начале, оставалась в игре до самого конца, философски принимая все превратности игры и получая удовольствие от самого процесса, каким бы непредсказуемым он не был. Приз за позитивность, ни к кому от нее не было никакой агрессии, только положительные эмоции, как у заботливой и всепрощающей мамочки:)
Аид, наш паладин, должен обязательно претендовать на приз, как идеальное воплощение орудия судьбы, непостижимого, но несущего великую миссию. Эта игра получилась именно такой благодаря фатальности нашего паладина, эпичным было уже то, как он бросил оружие (в лице цербера), предоставляя тем самым мирным самую главную роль, мирные же грохнули хохла, (свой щит) и журналиста (свои глаза завязали)
И вот мирные с завязанными глазами, без доспехов и оружия, кроме кинжала( возможного удара самого паладина)
противостоят мафии, зрячей и всезнающей, отравителю профи и маньяку(красавчик , однозначно)
помощь мирным возможна только в качестве голосов духов, что добавляет шизофрении в этот и без того безумный расклад!
Это ли не эпично!! Продержаться при таких условиях 6 дней до конца сохраняя интригу и не давая возможности просчитать победителя!!
Да, это театр абсурда в натуральном виде, но это прекрасно, почти как искусство, почти как жизнь,!!
Админам и всем-всем игрокам спасибо величайшее, игра не как получение приза, а как живое взаимодействие, тут удача 100%, адреналин и кипение мозга! Я в восторге!

PS Извините, может длинно, но от души;)
 

DeletedUser1847

Guest
Арес- за умение мыслить и играть против всех
Ника-самый лучший и активный участник с мафии
Гестия за ее удачу и волю к победе
 

DeletedUser1126

Guest
A3a3el Арес - за 2 точных отравления подряд мафии. Тем самым дав мирным шанс на победу, не смотря на игру Паладина, "против мирных"
Что-то я не заметил 2 раза подряд отравления мафии??
Как раз таки 3 мафии вырезал Голем, т.к. старался играть на стороне МЖ.
 

DeletedUser

Guest
Голосование я пропустила, а алмазы вроде пока не пришли, так что мне кажется, что будет справедливо разделить их на троих мафиозо поровну, если это допустимо правилами. Ну и всем спасибо за игру, ребята, вы лучшие. ;)
 
Верх