• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Маскарад Ч.1

  • Автор темы DeletedUser2821
  • Дата начала

DeletedUser2821

Guest
Не зачлось задание по применению заклинания "Сила запасов".
 

DeletedUser1176

Guest

DeletedUser2823

Guest
Не могу выполнить задание "Используйте заклинание "сила запасов" 1 раз."
Использовал 3 раза это заклинание на Мастерской, задание так и не выполнилось...
В чем проблема?
 

DeletedUser2829

Guest
Не зачлось задание по применению заклинания "Сила запасов".
То же самое. 6 пункт маскарада ч.1 "Используйте заклинание сила запасов 1 раз". Штук 5 уже извёл - без толка. Или не корректный перевод или где-то ошибка
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, намек про чукчу оказался слишком тонок;)
Но вот интересно, предыдущий автор не смог прочесть слова сразу над его постом, к следующему нужно быть снисходительней?o_O
 

DeletedUser1176

Guest
(с) Yulek :
1. Потратить 1 ОЗ.
2. Собрать небольшое количество мрамора.
3. Собрать небольшое количество стали.
4. Собрать небольшое количество досок.
5. Принять торговое предложение у Оптовика.
6. Получить 1 заклинание Сила запасов.
7. Разместите 3 торговых предложения.
8. Используйте 1 заклинание Сила запасов.
9. Произвести в профильной фабрике товаров 1 уровня 3 часовое производство - 12 раз.
10. Произвести в профильной фабрике товаров 1 уровня 9 часовое производство - 10 раз.
11. Произвести в фабрике мрамора 3 часовое производство - 3 раза, произвести в фабрике стали 3 часовое производство - 3 раза, произвести в фабрике досок 3 часовое производство - 3 раза.
12. Произвести в фабрике мрамора 24 часовое производство - 1 раз, произвести в фабрике стали 24 часовое производство - 1 раз, произвести в фабрике досок 24 часовое производство - 1 раз.
13. Получить 18 реликвий.
 

DeletedUser465

Guest
а о, это отчет об ошибке оказывается!
через пару недель исправят!
хотел пофлудить, но стало жалко ТС, хотел скинуть ссылку на правильные квесты.........но
клиника!
мдя....новобранцы к Грональду!;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а чего.. влетает измученый нарзаном чел в игру. тут видит - тут уже не видит.
Видит - чото нето. вааще не то!

я вот тупая и не скрываю этого! у меня стописят дел было за день. а потом я эти квесты открыла.
кроме непечатных других слов не было.
 

DeletedUser2823

Guest
Старожилы игры как всегда развели срачь про то какие они умные, какие они все знают.... "вы тут все тупые, а мы тут самые умные" а сами то как начинали???? тоже поди бегали искали ответы на свои вопросы?? А, ну да, извините... вы же умные... вы сами догадались!

от Вас умников требовалось только одно, не читать натации а написать:
"В переводе квеста ошибка, нужно не использовать заклинание, а получить его" Вот и всё!
 

DeletedUser1176

Guest
от Вас умников требовалось
Слушай, играй сам, никто тебе ничего не должен:p
Лень спасибо сказать, общайся с админами!!!

P.S. Ладно, объясню свою резкую реакцию.
Все эти вопросы более суток обсуждались в теме "Обсуждение Маскарада". Естественно точно также старожилы влипали, как и новички, лазили на сторонние ресурсы, искали информацию, переводили, там тоже ляпы были, Маскарад уже идет, а там некорректная информация. Коллективно разобрались.
Тут твоя сестра по разуму, тоже никому ни до чего нет дела, только дай ответ, организовала новую тему.
Я сразу дал ответ, писать было лень, цитировал. Это кстати признак того, что где-то уже все обговорено.
Ты, как истинный писатель, озабоченный только своим вопросом, даже не смог прочесть ответ, сразу над твоим вопросом. Теперь рассказываешь, что тебе кто-то из игроков что-то должен:p
Не хочешь читать форум, не надо. Только на вопросы сто раз обсосанные я тебе больше отвечать не буду, достал!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2407

Guest
от Вас умников требовалось только одно
От тебя, неумник, вааще ничего не требовалось, даже регаться на форуме: мог бы просто разуть глазёнки - ответ был прямо над твоим вопросом.
не смог прочесть слова сразу над его постом
и на третий день Зоркий Сокол заметил, что у сарая, в котором их заперли... :cool::p:D
 
Верх