• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Мартовский эпизод InnoGames TV

DeletedUser

Guest
как и ожидалось - дальнейший ап ратуши, казармы, арсеналов, резиденций, мастерских, вполне логичный ввод апа фабрик товаров т2, новые дорожки, 2 новых ДЧ (вот на то ДЧ которое расширяет возможности торговли хотелось бы посмотреть поближе), производство феевских товаров сделали другим, отошли так сказать от концепции - одно здание - 1 товар, новые юниты мне как-то побоку ибо не прусь от боевки
интересно конечно же каких размеров будут новые лвла зданий и как будут выглядеть ратуша и казарма людей
 

DeletedUser496

Guest
порадовали.
надеюсь ждать придётся недолго
 

DeletedUser485

Guest
Я правильно поняла... Феи появятся уже в Марте? Или анонс мартовский..а появление неизвестно когда?;)
 

DeletedUser

Guest
а вы не подафигели случайно. строить к гномскому порталу 5х5 еще и фееричный портал который наверно тоже 5Х5 , а? и под академию для маленьких уровней тоже не предусмотрено расширение города.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а вы не подафигели случайно. строить к гномскому порталу 5х5 еще и фееричный портал который наверно тоже 5Х5 , а? и под академию для маленьких уровней тоже не предусмотрено расширение города.
Выбирайте выражения, пожалуйста.
Гномий портал у Вас какого уровня? Первого уровня он был 5*5? Нет.
Кто Вам сказал, что нужно будет оставить Гномий портал и добавить портал Фей? Никто из официальных источников.
Если что-то не понятно, лучше переспросите и Вам ответят, дабы отмести сомнения.
 

Eddileo

ШРЭК
а вы не подафигели случайно. строить к гномскому порталу 5х5 еще и фееричный портал который наверно тоже 5Х5 , а? и под академию для маленьких уровней тоже не предусмотрено расширение города.
Уважаемый, Вы не с друзьями в подворотне и не на базаре с торговками семечек общаетесь... дворовой сленг бы поубавили...
 

DeletedUser476

Guest
Портал гномов можно было сносить и раньше.. Ведь вроде писали, что расы сделали свое дело и уходят.. Просто для плюшкиных надо чердачок сделать было бы, что бы складывать ненужное туда.. А вдруг пригодится))
А так вообще хорошее обновление.. И войска и производство... Что еще надо...
Даже еще 2 чуда рановато .. С этими бы разобраться... Теперь очки знаний дефицитом станут...Но будет куда сливать монеты... И ресы...
По поводу новых воинов... Если оставят у нас 5 паков польза не очень будет...кмк... При большом количестве войск у противника 3, а то и 4 пака палов по любому ставить приходится. Куда же остальных пихать....
Но посмотрим.. Обсуждать то еще рано , не увидев...
 

DeletedUser1224

Guest
Портал гномов можно было сносить и раньше.. Ведь вроде писали, что расы сделали свое дело и уходят.. Просто для плюшкиных надо чердачок сделать было бы, что бы складывать ненужное туда.. А вдруг пригодится))
А так вообще хорошее обновление.. И войска и производство... Что еще надо...
Даже еще 2 чуда рановато .. С этими бы разобраться... Теперь очки знаний дефицитом станут...Но будет куда сливать монеты... И ресы...
По поводу новых воинов... Если оставят у нас 5 паков польза не очень будет...кмк... При большом количестве войск у противника 3, а то и 4 пака палов по любому ставить приходится. Куда же остальных пихать....
Но посмотрим.. Обсуждать то еще рано , не увидев...

Соглашаюсь.И в правду интересный выпуск получился, много интересного.

Буду ждать...

Обновления.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
неужели я дождусь эту расу..)
Но вообще довольно впечатляюще, понравился выпуск. :)
Введение новых юнитов особенно порадовало.
И надеюсь со следующими расами дела действительно пойдут быстрее:rolleyes:
 

DeletedUser476

Guest
ну так Оливер в отпуске ж, Тимон один над обновой корячился
А я думаю, что в отпуск то он пошел, потому как все доделали они.. И теплится надежда, что все это введут уже в ближайшем обновлении
Хотя месяц в общем то небольшой срок..
 

DeletedUser480

Guest
чёт там всего 5 расширений, а здания огромные (особенно судя по мастерской).. планируется значительно ускорить разведку или как?o_O
 
Верх