• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Мартовский эпизод InnoGames TV

DeletedUser1224

Guest
Жду-не дождусь этих обновлений.Уж очень мне хочется увидать в игрушке фей.:rolleyes:
 

DeletedUser480

Guest
ну как обычно - 1я технология в новой главе :)
Ну, тогда это значит что разведка будет идти не 2 дня и 9 часов, а 2 дня и 5 часов.. И это не утешительная перспектива))
нужно будет пол города снести только чтоб мастерские апнуть)
 

DeletedUser395

Guest
Если значительно не уменьшить время разведки,то многие игроки так и не увидят чудес фей или увидят,но ближе к концу года))и это при условии что они тут столько продержатся))
 

DeletedUser485

Guest
Нужны хотя бы заклинания на разведку...это и к постройке академии подстегнёт многих. А при данных условиях..разведка и открытие провинций превратились в пытку(
 

DeletedUser476

Guest
Думаю не все так просто... Разведка завязана на все... Очки знаний, расширения, очки рейта...То есть практически основа игры....
Просто требовать сделать ее быстрее несправедливо.....Не покупая ни одного расширения, до значительного замедления разведки у меня осталось полтора ряда расширений....... В принципе достаточно комфортно можно строится...
Ясно дело хочется побыстрее...
Вот сейчас вводят будут расширения в новой главе...Те кто все открыл и прикупил земли по максимуму - в более несправедливой ситуации...
Нужно ,кмк, просто дать возможность где то повоевать... Не знаю за какие коврижки, но не за провинции ... Тут все правильно, чем дальше тем труднее и дольше...
Только всякие арены и пвп - это чушь... Лично я ото всего этого сюда и пришел))
 

DeletedUser395

Guest
Думаю не все так просто... Разведка завязана на все... Очки знаний, расширения, очки рейта...То есть практически основа игры....
Просто требовать сделать ее быстрее несправедливо.....Не покупая ни одного расширения, до значительного замедления разведки у меня осталось полтора ряда расширений....... В принципе достаточно комфортно можно строится...
Ясно дело хочется побыстрее...
Вот сейчас вводят будут расширения в новой главе...Те кто все открыл и прикупил земли по максимуму - в более несправедливой ситуации...
Нужно ,кмк, просто дать возможность где то повоевать... Не знаю за какие коврижки, но не за провинции ... Тут все правильно, чем дальше тем труднее и дольше...
Только всякие арены и пвп - это чушь... Лично я ото всего этого сюда и пришел))
Тогда возникает вопрос,через сколько люди смогут поставить чудо фей,если разведка у них больше двух дней?По сути любой игрок который тут что-то покупает рискует,так как игра находится в стадии формирования. Можно вот такой вот пример привести,люди купившие культуру за реал вынуждены были его сносить так как появились более выгодные культурные постройки. Не спорю остались и те кто их оставил,но выгода от этих строений резко упала.
 

DeletedUser749

Guest
Под такие застроечки надо кучу новой территории, будут ли они добавлены в игру? Или придется старые здания сносить? Места же не хватит.
 

DeletedUser485

Guest
Под такие застроечки надо кучу новой территории, будут ли они добавлены в игру? Или придется старые здания сносить? Места же не хватит.
Обещали веточку с привычными нам возможными расширениями и со всеми сопутствующими приятностями )
 

DeletedUser

Guest
да я все - допетрил), мы тут как-то с Вагрантом определяли у кого где верх - низ - право - лево, а эдди сделал проще - привязал края монитора к сторонам света :D
 

DeletedUser476

Guest
- мечта - заклинание ускорения разведки)))
Тут уже говорилось, что для разведки в 2 дня и более нужно как минимум сократить наполовину... Ну кто такое введет??
10-20% тут как мертвому припарок...
И я , кстати, не придавал значения, а на сколько сокращали время исследования изучение разведчиков в главах??
 

DeletedUser28

Guest
... завтра среда, и судя по молчанию Golden Star, с феями мы опять "обломимся"
эх ребята, затянули Вы эту волынку, пару раз уже презентовали, а ... "воз и ныне там"
да уж! нормальных слов не осталось, только матерные
с конца ноября!!! только академия, и то выражаясь дипломатично - с крайне полярными мнениями
... что же! ждём мая ... а вдруг?
 
Верх