• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Маленькие хитрости.

NoNeZ

Лучник
Всем привет!
Может я такой тупой, а может более острый ум нужен? ;)
Докладываю. В седьмой главе появился у меня квест. "Произведите Амброзию пять раз". Я то её произвел. Но не могу собрать. Её по винця, то есть по края, а некуда деть.
У кого ум поострее, что-то можно сделать?

P.S. В самую большую кружку не поместится больше водки, чем туда нальют.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
НоН, прикалываешься..? детский вопрос.

портал улучшить - раз
техну на этот ресурс открыть - два,
 

NoNeZ

Лучник
Портал уже снесен на 4 лвл. Про техну, до предела в главе.
Спасибо Брат (сестра) по разуму.

У Стругацких в Гадких лебедях, в городе где всегда идет дождь, готовится команда по футболу с названием "Братья по разуму". Там периодически в повествовании возникает поезжающий автобус, за стеклами которого видны лица футболистов.

P.S. Там мне почему-то запомнилась сцена, как получившего сзади кирпичом по голове журналиста, девочка подтягивает под водосточную трубу, чтобы он пришел в себя.
А у него мысль.
"Видно ей приходится сожалеть, что попался такой малоинтеллектуальный собеседник, да ещё ударенный по голове"

P.P.S. Энни, прости, благодарю за попытку помочь.
Просто не так просто перестроиться, типа каждый из нас не самый умный. а вот туточки тупик, или есть варианты?
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Портал уже снесен на 4 лвл. Про техну, до предела в главе.
Спасибо Брат (сестра) по разуму.

У Стругацких в Гадких лебедях, в городе где всегда идет дождь, готовится команда по футболу с названием "Братья по разуму". Там периодически в повествовании возникает поезжающий автобус, за стеклами которого видны лица футболистов.

P.S. Там мне почему-то запомнилась сцена, как получившего сзади кирпичом по голове журналиста, девочка подтягивает под водосточную трубу, чтобы он пришел в себя.
А у него мысль.
"Видно ей приходится сожалеть, что попался такой малоинтеллектуальный собеседник, да ещё ударенный по голове"

P.P.S. Энни, прости, благодарю за попытку помочь.
Просто не так просто перестроиться, типа каждый из нас не самый умный. а вот туточки тупик, или есть варианты?
Есть вариант.... Я тоже по этой игре иногда тупень страшный....))))) Эволюция, ешки-матрешки....)))))) Отстающие остаются во временах тетриса, авоськи, мобильного нет - и ты ушёл спокойно и тебя не третирт, пока ты не вернёшься домой..... и по мелочи - дети умные и читающие, ключ можно оставить соседке, а дети накормлены и под присмотром, (простите меня модераторы, это не для общего образования)))))) - а бутылку из-под 45 градусов сдал..... хмммм.... я могла купить стакан кваса, молоко и хлеб... и ещё оставалось.....)))))))
 

NoNeZ

Лучник
Докладываю, уже квест отклонил, потом ржавые шестеренки в голове провернулись, обнаружил опцию прокладывания Цветочной улицы.

P.S. Да. портал, как оказалось, пока не снес.
 

Ameli 2

Мастер меча
Докладываю, уже квест отклонил, потом ржавые шестеренки в голове провернулись, обнаружил опцию прокладывания Цветочной улицы.

P.S. Да. портал, как оказалось, пока не снес.
Ржавые.... древний, значит....))))) Ты спецом всех троллишь, золото мое...???))))
 
Верх