• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Магические мастерские и резиденции.

  • Автор темы DeletedUser1980
  • Дата начала

Готовы Вы купить магическую резиденцию или мастерскую 1 уровня

  • Да

    Голосов: 9 75,0%
  • Нет

    Голосов: 3 25,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1980

Guest
Всем привет.
Возможно данное предложение уже было, а возможно и нет, не нашёл в архиве.
Почему предлагаются только магические, постройки соответственно уровню развития игрока. Лично мне и многим другим игрокам было бы интереснее иметь возможность купить магические резиденции и мастерские 1 уровня и прокачать их.
Почему бы разработчикам не предложить это или как вариант в шпиле или в ивентах в качестве приза ввести сертификат на покупку вышеуказанных построек 1 уровня.
 

DeletedUser1982

Guest
Потому-что магички 1го лвла гораздо дешевле тех что в текущей главе, очевидно же) Я как бы не против данного предложения, но мне проще купить сразу на текущую главу, чем тратить на 1 магичку 14, а скоро уже и 15 чертежей = 15 турниров = 4 месяца игры.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Тут ситуация странная... Если игрок состоит в Союзе, который постоянно берет 10 сундуков в турнире, то с точки зрения экономии брюликов таки лучше купить МР и/или ММ 1 эпохи, и улучшать чертежами... но, если игрок либо не состоит в Союзе, или до 10-го сундука еще долго - то выгодней взять уже улучшенную магичку... (хотя для текущего ивента возможность купить ММ 1 эпохи была бы очень востребованной...)

Если смотреть на вики - то цены на новые МП и ММ с 8/9 эпох одинаковы... Это как понимать?
 

DeletedUser1982

Guest
то с точки зрения экономии брюликов таки лучше купить МР и/или ММ 1 эпохи, и улучшать чертежами...
Ты сейчас про покупку 1го здания или десятка, на проап которого до актуальной главы уйдет 3 года? И даже 10 магичек это не так и много. А ведь хочется еще и ивент апнуть...

Это как понимать?
Так и понимать - дальше цена не меняется.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ты сейчас про покупку 1го здания или десятка, на проап которого до актуальной главы уйдет 3 года? И даже 10 магичек это не так и много.
Естественно, одного здания... ну может двух-трех - в связке (1-2)МР+ММ...
А ведь хочется еще и ивент апнуть...
Угум-сссс...
Так и понимать - дальше цена не меняется.
Нелогично как-то... На ап брюлики идут, а цена одинакова... Или подразумевается, что у игрока, который развился до данной эпохи - есть возможность натурнирить чертеж?
 

DeletedUser1982

Guest
Естественно, одного здания... ну может двух-трех - в связке (1-2)МР+ММ...
Ни о чем как по мне. Смысл данного предложения чтобы каждый имел возможность купить 1-2 магички 1го лвла?)

Нелогично как-то... На ап брюлики идут, а цена одинакова...
Ну а дальше цена магички растет тоже, только растет на величину апа, если брал раньше. Видимо маркетологи решили что 1,4к синих - оптимальная цена. Лично я бы подумал несколько раз - брать мне мастерки по цене в 2 раза выше чем сейчас.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ни о чем как по мне. Смысл данного предложения чтобы каждый имел возможность купить 1-2 магички 1го лвла?)
Я имел в виду - если планируется улучшение магичек... А если не планируется - то количество будет зависить от наличия брюликов и желания их потратить...
 

DeletedUser1980

Guest
Разрешите вклиниться.
Я уважаю любое мнение, независимо от его близости к моему.
Данную тему создал из желания привнести в игру вариантность выбора. Сейчас этого нет, а хотелось бы.
Чертежи в активных союзах девать некуда давно.
А после прокачки источника молодости предполагаю магические резиденции станут лидерами по количеству населения с клетки в ТОПе.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я сейчас вообще не понял тебя. Ап магичек всегда планируется и чем раньше тем лучше.
Я имел в виду вариант использования магичек для прохождения ивента - если их считают за две обычных, и уровень не учитывается...
Чертежи в активных союзах девать некуда давно.
А после прокачки источника молодости предполагаю магические резиденции станут лидерами по количеству населения с клетки в ТОПе.
Ну, найти применение чертежам можно... Хотя бы скрафтить Королевских Реставраций...
Ну, маг. резиденции и сейчас лидеры по населению... Только брюлики на их покупку надо или купить (что быстро, но за денежку), или медленно добывать в игре (Шпиль, Колодцы, Джинн, некоторые сюжетные квесты)

Сама идея то неплоха, только вряд ли разработчики на это пойдут... (ага, 10 евро доната на каждой резиденции)
 

DeletedUser1980

Guest
Сама идея то неплоха, только вряд ли разработчики на это пойдут... (ага, 10 евро доната на каждой резиденции)
Ну нельзя обсуждать пойдут или не пойдут разработчики, если мы им даже не озвучили свое предложение. Для того и существует эта ветка форума
 

DeletedUser1980

Guest
Ну вот и есть первый шаг навстречу от разработчиков. Какая-то вероятность повышения возможности использования чертежей становится выше с появлением магичек в шпиле;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх