• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимые песни и фильмы....)))))

Ameli 2

Мастер меча
Кота лечить, да.. ( пусть поправляется!

Ва-банк - комедия польская. старая и прелестная ..
"ухо от селёдки "!(с)
Подумаю, пока пошла пересматривать "ИзПарижа с любовью".....))))) Хотца просто убить всех, а нельзя...... потом полирну "Побег из Шоушенка" или...... не придумала исчё....))))))
 

NoNeZ

Лучник
Мужик на книжном базаре:
- Мне Логику.
- Шмяк, брошурка на прилавок.
- А "Женскую логику"?
-Шмяк три толстенных тома на прилавок.
- ОГО!
- Подождите, щас отстальные пять томов принесу.

Ну, уж если Амели позволено по несколько постов подряд, то тоже ещё один пост.
Логика вроде проста. Высказывание либо ложно, либо истинно.
Пока, вроде понятно.
Сейчас привет всем девчатам.
Следующие утверждение ложно либо истинно???:
Данное утверждение ложно.
 

Ameli 2

Мастер меча
Ну, уж если Амели позволено по несколько постов подряд, то тоже ещё один пост.
Логика вроде проста. Высказывание либо ложно, либо истинно.
Пока, вроде понятно.
Сейчас привет всем девчатам.
Следующие утверждение ложно либо истинно???:
Данное утверждение ложно.
Так.... не знаю..... а несколько было запрещено......??????))))) А ложно чи ни - это от точки зрения зависит..... она либо есть, либо......)))))

За привет - спасибо, положу на сердце и буду носить и любоваться..... хотя к девчатам не отношусь, но - имею право.....)))))))

Фильмы накидаете уже или мне тут феев с детям пересматривать....????)))))
 

Дионис84

Арбалетчик
Экзамен (2009). Для тех кто любит загадки и ребусы. Фильм специфический. На кинопоиске написано "Камерный триллер для фанатов «Куба» и «Пилы»". Куб мне не зашёл, пила тоже не очень. А экзамен понравился, в основном как раз из-за теста. )
 

Ameli 2

Мастер меча
Экзамен смотрела давно уже, понравился...особенно когда ножкой дверь придержала..... )))) Пилу можно посмотреть... из серии умных ужастиков, а не тупа бегают, орут и мочат друг друга всякими подручными средствами....))))) Из умных ужасов ещё есть "Хостел", но там, конечно, тяжеловастый фильм, слабонервным первую часть смотреть не рекомендуется, а вторая.... феее...)))))

Ещё есть такой вкусный фильм.... прям вкусныыыый и оооочень атмосферный.... "Багровый пик"...))))

Посмотрела Фишер..... фу, какой неприятный фильм....... Если действительно на реальных.... впятерне неприятный...... бяшка-бяшка....... Даже кот глаза закрывал......
 

NoNeZ

Лучник
Для не встречавщих, но уверенных в логике:
ДАННОЕ УТВЕРЖЕДЕНИЕ ЛОЖНО.

P.S. Для уверенных в логике хватит предыдущего высказывания.
Для остальных хватит подозрений/сомнений в логике.
Всё, что угодно, можно логически доказать, жаль, что при этом жить.
 

Ameli 2

Мастер меча
Для не встречавщих, но уверенных в логике:
ДАННОЕ УТВЕРЖЕДЕНИЕ ЛОЖНО.

P.S. Для уверенных в логике хватит предыдущего высказывания.
Для остальных хватит подозрений/сомнений в логике.
Всё, что угодно, можно логически доказать, жаль, что при этом жить.
Надо как-то жить.... даже с данными составляющими..... Типа, все от Бога..... Печальное утверждение..... (((((

Вот смотрю сериал "Багровые реки".... По Жану-Кристофу Гранже..... Я, конечно, читала его книги.... Мизерере, кайкен и т. д......актёр хороший, а фильм.....не знаю..... на любителя...... Книги лучше, хоть и жестокие.....
 

Ameli 2

Мастер меча
Пишу очередной монолог... мне же никто не предлагает... (((
Посмотрели с детьми фильм "Солдатик", очень-очень..... там только вначале прям плохо, но фильм хороший, а мальчуган - чудо....))))

Сижу, смотрю втихаря, пока никто не проснулся "Страшные сказки"..... пока очень нравится.... атмосферный такой, актёры хорошие, над пейзажами вообще задумываюсь.... наверное, реальные.... нужно будет посмотреть откуда такой мост, а вот скалы.....не знаю, таких нет.... наверное....
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Сижу, смотрю втихаря, пока никто не проснулся "Страшные сказки"....

Навеяло)
Фильм "Сказка странствий".
Старенький, 3, или 4 страны страны его делали, (не помню сколько, боюсь наврать) там Андрей Миронов молодой играет..
Философская сказка для взрослых.

Образ Чумы в дрожь вгоняет до сих пор) а в юности боялась в тёмный подъезд заходить, все слышалось - Деточка, дай тёте монетку! Ну, дай тёте монетку! Гениально сыграно.
И через всю жизнь пронесла трепетный пиетет к врачам...
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Навеяло)
Фильм "Сказка странствий".
Старенький, 3, или 4 страны страны его делали, (не помню сколько, боюсь наврать) там Андрей Миронов молодой играет..
Философская сказка для взрослых.

Образ Чумы в дрожь вгоняет до сих пор) а в юности боялась в тёмный подъезд заходить, все слышалось - Деточка, дай тёте монетку! Ну, дай тёте монетку! Гениально сыграно.
И через всю жизнь пронесла трепетный пиетет к врачам...
А я в детстве очень боялась Лихо одноглазое из "Там, на невидимых дорожках..." Очень неприятное сделали существо....
 

nnnnnn

Друг Фафнира
о, вот ещё атмосферное-итальянское - Интервью с вампиром.
там молодые и красивые Том Круз и Брэд Питт
 

Serkeluin

Лучник
Музыка - фолк метал, готик метал, фэнтези метал в основном, ну и другие направления тяжёлого рока. Фильмы не смотрю особо, в основном на сериалах залипаю. Фантастика, фэнтези. Про фильмы - недавно вот посмотрел, понравился - Таймлесс 3 части Рубиновая, Сапфировая и Изумрудная книги. Хорошая сказочка такая)
 

Ameli 2

Мастер меча
Делюсь опять..... Смотрела ужас сколько.....))) прям пять с плюсом доя смотрящих..... Версальский роман, Несмотня ни на что, Это безумное сердце
 

Yhendorn-1960

Цербер
Есть замечательный фильм "Лабиринт" 1986 года с Девидом Боуи и Дженнифер Коннелли.
Культовое кино, как обычно провалившееся в прокате.)
 
Верх