• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимые песни и фильмы....)))))

Ameli 2

Мастер меча
Здесь выбрасывают, скидывают, делятся, от всей души передают частичку своей сложной души....)))) А как её передать, кроме как любимым и ценимым....))))

Сразу делюсь....)))) Люблю умные фильмы и хорошие...))) Например, сразу по разным категориям: Игры разума, Начало, А в душе я танцую, Смертельные гонки, Дневник Памяти, Американская история Х, Эффект бабочки....))))

ДЕЛИТЕСЬ....))))) С удовольствием посмотрю ваше предложенное.....))))) Даже с комментариями....))))))

Смертельные гонки-это просто нравится, а то пристанетк с умной составляющей....))))) Вот так.... тупо нравится....имею право.... ))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Чикаго. Это фильм - дань уважения и поклон Бобу Фоссу, кмк )
только с родными песнями, не изуродованными нашими всеми...
и, конешно, бессмертное Кабаре с Лайзой

кстати .. на этом форуме есть тема - любимые песни. Там клипы музыкальные выкладывают.
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Чикаго. Это фильм - дань уважения и поклон Бобу Фоссу, кмк )
только с родными песнями, не изуродованными нашими всеми...максимум что
и, конешно, бессмертное Кабаре с Лайзой

кстати .. на этом форуме есть тема - любимые песни. Там клипы музыкальные выкладывают.
Музыкальные не хочу...))))) Ударение на первый слог....))))))

Чикаго - это да..... Но, если честно, совсем-совсем честно, я бы лучше шаг вперёд..... Или...хмммм.....грязные танцы с Сцэйзи... ныне почившим..... (((((

Сцэйзи.... Надо же так переврать.. Ббб

Опять закавык...... Суэйзи..... Надеюсь, на этот раз правильно уйдёт.....)))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
да понятно кто ) фильм Призрак. он же.
Теперь уже реально (

Танцы, всё-таки, мелодрама... а то, что мне до боли нра.. они чудовищно социальны.. казалось бы, в таком жанре, а вот поди ж ты..
 

Ameli 2

Мастер меча
И я по тому же и тем же местом.....)))))) Хотя "Дом у озера" и "P S. я люблю тебя" все-таки душевнее....)))))

К тому же там только клипы, а фильмы..... фильмы никто не отменял.....))))) Типа, мемуары гейши, куда приходят мечты, законопослушный гражданин и иже с ними.....)))))

Я не говорю про Чикаго и иже с ним.......)))) Отличные фильмы...... А ещё накидайте, а то смотреть хорошего нечего...... ((((((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Майкл -милейшая мелолрама ) с Траволтой. И там девочка эта, которая в День сурка)
 

Ameli 2

Мастер меча
Майкл -милейшая мелолрама ) с Траволтой. И там девочка эта, которая в День сурка)
Майкл, значит....)))) Пошла смотреть.... если что - я знаю кому претензии высказать.....))))) Мне тоже высказывайте, не бойтесь, я - добрая....)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Случай в тайге...... Я, конечно, люблю советские фильмы... на ночь глядя посмотрю....)))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
о, вспомнила на тему - "Лучше не бывает" - там великолепный Джек Николсон.
Фильм - мелодрама с прелестным юмором и печалью. В итоге все счастливы, а как же! )
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Ой, лучше счастливо..... а то Хатико не можу смотреть......,плакаю...(((((((( Как и Белый бим чёрное ухо.......

А может пожестче чего-нибудь есть?????))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Хатико и Бим это совсем на разрыв ) не.. это не надо. А тут чуднОй старый мизантроп (Николсон), дева в сложной ситуации и нетрадиционный художник в ней же.. Совместное путешествие и люди раскрываются... И пёс )) - он тоже герой картины)
Диалоги прекрасны) там всё хорошо. Брутальности и жесткости добавляет мизантроп.. прекрасная актёрская работа. мастера)
 

Ameli 2

Мастер меча
А не такие разрывы.....????)))) *А....))))) Такое, шоб не так больно было душе развернуться....)))))

Чудной - это Форрест Гамп.....)))))

Пошла смотреть.....
 

Ameli 2

Мастер меча
Да, мой любимый актёр.... Из стареньких... Ещё Рассел Кроу и Ди Каприо (не кидать помидоры, он, правда, хороший актер).... А из новенько-возрастных Батлер
.....))))))

Гамп да) сто раз да!
А помимо Гампа
..... Изгой, терминал и т. д.
 

NoNeZ

Лучник
Томас Хэнк - хорош. Фильм "Форест Гамп" не только хорош, но и неоднозначен.
О нем мало говорят, просто его неоднозначность не позволяет водрузить на знамя ни одному лагерю.
Издалека. В термитнике, или муравейнике каждая особь примитивна по мышлению. Но в целом, при коллективном поведении, эти общности очень даже разумны.
Мы, сознательно отделены от общества. Каждый сам по себе, не понимая, что мы всего лишь особи в человейнике.
 

Ameli 2

Мастер меча
Не знаю.... насчёт примитива..... Вот в свое время смотрела сериал "Сотня"..... смотрела потому, что уж больно хорошо показаны отношения внутри замкнутого коллектива.... всякие там неформальные лидеры, сражения за власть внутри стаи (или стада).... мдяяя.....вобщем чисто социально - все верно, в рамки укладывается.....))))) Осилила, правда, только 3 сезона..... нужно будет ещё вернуться.....))))

Томас Хэнк - хорош. Фильм "Форест Гамп" не только хорош, но и неоднозначен.
О нем мало говорят, просто его неоднозначность не позволяет водрузить на знамя ни одному лагерю.
Издалека. В термитнике, или муравейнике каждая особь примитивна по мышлению. Но в целом, при коллективном поведении, эти общности очень даже разумны.
Мы, сознательно отделены от общества. Каждый сам по себе, не понимая, что мы всего лишь особи в человейнике.
А вот про неоднозначность и людей.... хмммм.... как это помягче.... со специальными возможностями и потребностями - это фильм "А в душе я ТАНЦУЮ"..... Очень хороший..... и тоже не однозначный.....1+1 даже отстаёт, по моему мнению....)))))

Томас Хэнк - хорош. Фильм "Форест Гамп" не только хорош, но и неоднозначен.
О нем мало говорят, просто его неоднозначность не позволяет водрузить на знамя ни одному лагерю.
Издалека. В термитнике, или муравейнике каждая особь примитивна по мышлению. Но в целом, при коллективном поведении, эти общности очень даже разумны.
Мы, сознательно отделены от общества. Каждый сам по себе, не понимая, что мы всего лишь особи в человейнике.
Хотела спросить.... вечное перевирание имени и фамилии - это что....???))))

Как-то не к лицу мужчине с детьми и женой....)))))

Нуууу... недостойно, что ли....))))))

Простите, Golden star.....)))) Может, с вас фильм хороший....????))))

Ну вот.... Ждала счастья, а пойду надуюсь, как мышь на крупу.....Смотреть нечего, никто не подсказал..... жадины......
 

Ameli 2

Мастер меча
Ну вот.... Ждала счастья, а пойду надуюсь, как мышь на крупу.....Смотреть нечего, никто не подсказал..... жадины.ббббпо7ла Я Ббббб((((((сс
А как же случай в тайге?
Случай в тайге смотрела..... простите меня, но про рысь 3 фильма.... "Тропой бескорыстной любви" и т. д.нааерное лучшее.....))))) Не в обиду автору зарекомендованного.....)))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Кота лечить, да.. ( пусть поправляется!

Ва-банк - комедия польская. старая и прелестная ..
"ухо от селёдки "!(с)
 
Последнее редактирование:
Верх