• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
А почему бы и нет?:eek:

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
клип с кучей пасхалок-отсылок к творчеству Цоя. Кому интересно, ищите;)
 

DeletedUser1176

Guest

Пожалуй, эта серия записей на Авторадио одна из лучших у Богушевской.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1753

Guest
Новое творение мною горячо любимой "Эпидемии"!!!
 

DeletedUser1529

Guest
:p НоН о кошке вспомнил,класс !!! была история в игрухе,когда скучно было мы в чате петь начинали ссылки нельзя было давать только строчки писали остальные добавляли, :oops: я эту "завыл" :eek: сначало все возмутились да ты "наркота " :p через пару месяцев сами просили напеть,хи....
:( любимых нет я не "фан" слушаю, что нравится на данный момент и под настроение вот мож кому и понравится


А почему бы и нет?:eek:

:p можно противостоять только это ....
( :rolleyes: это на первый взгляд "хрупки" и "наивны"
)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Диккроту, и тем, кому нравится Гармаш :)
Ну, и тем, кто фильм "Стиляги" пропустил, такой себе знаковый клип, смыслосодержательный
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:p ай да НоН опять порадовал, думал услышать классический текст - но такого не ожидал"сильный клип" (надо будет взлянуть на фильм))
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, не буду скрывать, и голос Богушевской мне нравится, и мелодии, ею написанные и слова. Там конечно тема любви к Кортневу во многих песнях ощутима. Но вот "Сердце ангела" Богушевской и Кортнева не вставляет. Больше задела сцена в фильме Карена Шахназарова "День полной луны". Да и сам фильм чудесен.
 

DeletedUser1529

Guest
хи...хи

:p блин классика :rolleyes: хоть по три дня говорите ,что это не так)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Насколько мне нравился в молодости Стиви Вандер, настолько мне стало понятно некоторое различие сейчас.
 
Верх