• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Serkeluin

Лучник
дитё? о_О хочешь в ЛС скину видос описывающий 80% нынешних личинок?
Ну да) Энн спутала умственно отсталого человека с ребёнком) Ошибиться не сложно, действительно. Ты ведь не ребёнок а... Похоже. Хотя ты скорее всего и то и другое. Ведь называть детей личинками могут только такие как ты - у которых ещё паспорт не оброс и своих детей нет, и надеюсь не будет....
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Ну да) Энн спутала умственно отсталого человека с ребёнком) Ошибиться не сложно, действительно. Ты ведь не ребёнок а... Похоже. Хотя ты скорее всего и то и другое. Ведь называть детей личинками могут только такие как ты - у которых ещё паспорт не оброс и своих детей нет, и надеюсь не будет....
то, что я в шутку назвал ребенка личинкой, я не считаю преступлением. могу любого ребенка так назвать и не обижусь, если он, в ответ, как-то интересно в шутку меня назовет...
 

Serkeluin

Лучник
то, что я в шутку назвал ребенка личинкой, я не считаю преступлением. могу любого ребенка так назвать и не обижусь, если он, в ответ, как-то интересно в шутку меня назовет...
Вот да))) Тебе и стоит с детьми 4-5 летними общаться - твой уровень интеллекта!))) И не обижаться, когда тебя в ответ как-то дети назовут)))
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Вот да))) Тебе и стоит с детьми 4-5 летними общаться - твой уровень интеллекта!))) И не обижаться, когда тебя в ответ как-то дети назовут)))
своим общением с детьми ты даже гордишься... явно, тебе твой "уровень" очень нравится и ты его всем советуешь достичь ;) .
своей агрессией в виде кучи текста на мои не столь большые ответы(не забудем еще и возвышение своего ЧСВ, что так любит школота) ты только то и делашь, что показываешь свой "уровень"...
Ну я же и есть твой БОГ)) Вон даже и фото скинул. Распечатай и как икону поставь)
Ну не могу прямо ничтожеству сказать - что он ничтожество, а то забанят))) Дошло?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Спасибо за песню!) так сразу внутри хорошо и светло стало!) зашла. Вообще очень интересно понаблюдать за своими музыкальными предпочтениями и задуматься
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вот, ещё моя любимая. Хоть стараюсь её не слушать лишний раз. Очень много чего с ней связано
 

Pallada

Эксперт по демографии
У мен с этой песней много связано. Всегда её слушаю с тёплой приятной грустью.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Все, что тут-моя слабость!) и да, там все прилично, ну немножечко обнимашек, подумаешь)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Что на этот раз с музыкой то было? Ну вообще, там даже слов не было! Красиво летящий самолёт, под сопровождение безумно красивой мелодии. Ну вот в упор не понимаю, почему удалили
Ладно, но мой запас любимой музыки на этом не исчерпывается. Есть ещё)
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Красиво летящий самолёт
Красиво летящий боевой истребитель? Ты серьезно? ) Ну тогда выкладывай красиво взлетающий кинжал под милую музыку. Ну или т-90, красиво проезжающий сквозь чёй-то дом под красивую музыку Шопена
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Красиво летящий боевой истребитель? Ты серьезно? ) Ну тогда выкладывай красиво взлетающий кинжал под милую музыку. Ну или т-90, красиво проезжающий сквозь чёй-то дом под красивую музыку Шопена
Я там клип размещала с Энрике Иглесиасом. А там похлеще и даже стреляют и военные вертушки тож есть. Его тогда тож нужно удалить раз на то пошло
 

Yhendorn-1960

Цербер
А "Солдаты группы Центр" Владимира Высоцкого - это запрещённый контент?
Хотелось бы услышать мнение модератора: что можно, а что нельзя.
Вот например, Cradle of Filth, что-нибудь uncensored - это хорошо или плохо? А Полина Гагарина? А весёлая нарезка из начала "Постала" Уве Болла? А песня Теренса и Филиппа из "Южного Парка" в переводе Гоблина?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Что-то, Стену Пинк-Флойда вспомнила..
выкладывать, конешно, не буду, это большой концерт, долгий, больше часа.
Впечатления могу рассказать - я её слушать не могла никогда. Первый раз мне её подсунули лет...ммм... в 28, примерно. Действовала на меня как... слова сложно подобрать - как лютый ужас безысходности и кошмара- когда день сжимается в точку, чувства замерзают и всё хорошее пропадает на свете и больше никогда не будет ничего хорошего.
И вот так воспринимаю до сих пор.
Сильнейшая вещь. Но, не слушаю) берегу себя) ограждаю, что ли. Слаба духом) дааа.....
 

wwwoffka

Лучник
А "Солдаты группы Центр" Владимира Высоцкого - это запрещённый контент?
Хотелось бы услышать мнение модератора: что можно, а что нельзя.
Вот например, Cradle of Filth, что-нибудь uncensored - это хорошо или плохо? А Полина Гагарина? А весёлая нарезка из начала "Постала" Уве Болла? А песня Теренса и Филиппа из "Южного Парка" в переводе Гоблина?
ну вон она политика партии на заднем плане, сразу понятно кому можно, кому нельзя
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Эта песня, про которую ты написала выше-один из самых больших кошмаров моего детства. Не могу описать свои чувства как ты, но психику она мою сильно пошатнула. Даже повзраслев, все равно присутствует страх её слушать
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Эта песня, про которую ты написала выше-один из самых больших кошмаров моего детства. Не могу описать свои чувства как ты, но психику она мою сильно пошатнула

Это даже не песня... это большой концерт и видеоряд к нему. Видишь, как совпали)) ты поняла, о чём я.
 
Верх