• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Диккрот

Варвар-топорщик
Трудно встревать между "дамой N" и "прунчиком".Вроде каждый прав. А почему-бы после работы открыв пивко включить это..


у каждого своё
 

DeletedUser5838

Guest
несомненно и не предмет спора.
мне просто интересно другое восприятие.
Непонятно, как мыслят иные " существа"
Для меня музыка то, что можно включить в зависимости от предпочтений, лечь на диван и просто слушать наслаждаясь.
Для фона- есть еврапа плюс.

Я не поставлю ютубную самодеятельность с плохим звуком и какими-то непонятными рожами, никогда.
Видимо, все эти интернетные скоморохи сродни соцсетям, которые люди пожирают часами, просматривая всякую хрень... лайкая и восхищаясь новым фоточкам задницы под душем какой-то там глюкозы или типа того.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
О, шансончик) тогда уж Джемма Халид, сестёр Берри не предлагаю, хотя они прекрасны

 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Бай мир бисту шейн - из этого родилось " В Кейптаунском порту" ))
 

Диккрот

Варвар-топорщик
Спасибо Вам посмотрел с удовольствием.Не знал_ но Утёсов уже пел это.
Но поразил свинг


В принципе эта страничка не для разборок ,люди выставляют свои мнения о музыке.И хоть лбом тресни,они просто нравятся...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
незашт) - голос какой ) а подача? а невозмутимый пианист? прелесть же, да?
а мы и не разбираемся, мы тут беседуем) Иногда.

да, Это песня всех времён и народов, я считаю))) Она великолепна!
Кто её только не пел, и что с ней только не делали! что не вытворяли! - "любимая моя красива как свинья" (с) - это тоже оттуда, и "старушка не спеша дорогу перешла" (с) - это тоже оно))
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Спасибо Вам посмотрел с удовольствием.Не знал_ но Утёсов уже пел это.
Но поразил свинг


В принципе эта страничка не для разборок ,люди выставляют свои мнения о музыке.И хоть лбом тресни,они просто нравятся...
Танец обалденный!!!
 

Диккрот

Варвар-топорщик
:) Спасибо NON за магдалину.Уже даже забыл, что это было_а это было:rolleyes:.Слушал и мне нравилась она...

(а вот"n---n" "чёт" не нравится, злая она...:rolleyes:)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Так просто, для разрядки, чтобы не спорить о любимых и нелюбимых стилях.
Для настроения, ни о чём.
 

NoNeZ

Лучник

P.S. Начал просматривать содержание ветки, чтобы проверить, не ставил ли уже на всеобщее обозрение клип Богушевской "Самурай", и вдруг наткнулся на свои слова.

По поводу "слишком сильный", прочитал я в ушедшем году Бориса Крячко "Битые собаки". Чёй-то до того момента вообще скептически относился к понятию "литература".

Я и сейчас не соберусь с силами еще раз перечитать.

P.P.S. Текст про Бориса Крячко "Битые собаки" был от января 2018 года, то есть читал его в 2017 году. До сих пор дрожь.
Там же потом думаешь, ведь это не только про собак.
 
Последнее редактирование:

Диккрот

Варвар-топорщик
:rolleyes: Блин упёртый ,мож я тебя за это и уважаю.Лан надо посты другим оставить ;).Пока удачи.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а вот"n---n" "чёт" не нравится, злая она..

чивой-то не нравится,? "Дон и Магдалина" с детства помню). Это Киплинг, а он не может не нравится)
и к Никитиным я вполне хорошо отношусь.
и да. я оч-чень злая, бойтесь меня, бойтесь! гг
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
:rolleyes: ты же знал,крыть не чем...)
Кто-то из элиты созидающей сказал, что Бременские музыканты 2 начались с генеальной фразы Энтина:"Я гениальный сыщик, мне помощь не нужна, найду я даже прыщик на жопе у слона". Оригинал просвечивает даже после замены.
В этой песне тоже. Слово "тяжко" реально пробивается сквозь слово "грустно".
 
Верх