• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Писец, это промелькнуло, мне не понравилось. Но это просто для изучения мне интересно, для расширения кругозора... Сейчас поколение совсем другое, да, я поражаюсь их пристрастиям, но... Вот думаю, может, если бы я была сейчас вот таким подростком, может быть тоже слушала такое
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не думаю, что ты бы это слушала) нас, все-таки, учили, развивали.
сейчас деградация цветёт... вот был пример наглядный.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Аниме вообще не перевариваю.
А мне нравятся))) А также всякие манги, манхвы и т.д. Особенно, если рисовка красивая. Милое, няшное - почему бы и нет))) Меня крестница подсадила, вот сижу и радуюсь))))
почему же бездарно?? прекрасная иллюстрация шизы анимешников :) .
С анимешниками как раз всё в порядке. Попробуй придумать и нарисовать так, чтобы людям интересно было. А вот у исполнителей этой "песни" ни голоса, ни таланта, ни мозгов.
я посмотрела, что такое Лоли Полиция... это молодёжная субкультура для 12-15 годочков, если так можно выразиться.
сильно не вникала, что они там проповедуют, но аниме они шизой не считают, они аниме пропагандируют.
и песенка - это не иллюстрация шизы анимешников, это их ...ээээ... музыкальное творчество. на полном серьёзе, что жутко совсем.

Витамин, колись))) тебе 14? )
Или 12)))
Сейчас поколение совсем другое, да, я поражаюсь их пристрастиям, но... Вот думаю, может, если бы я была сейчас вот таким подростком, может быть тоже слушала такое
Такое - это вряд ли))) Мы, когда подростками были, во дворе Петлюру и Фактор-2 слушали, подруга моя - КиШ и Rammstein. Даже если вкусы у нас и изменились, но это хотя бы можно слушать.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
и не верю я, что Винаминушко, ты большой дяденька, не верю.. 18 от силы.
не верь - ваще по.... не собираюсь тут доказывать свою зрелость. один уже по пыжился своими homephoto и своим внутренним перегноем.
Их к музыке нельзя подпускать за километр, понимаешь? чтобы не формировать дурновкусие у подростков.
ты думаешь они тебя слушать будут. думаешь, ты способна кого-то от чего-то защитить/остановить?
если да, то удачи :) .
С анимешниками как раз всё в порядке. Попробуй придумать и нарисовать так, чтобы людям интересно было. А вот у исполнителей этой "песни" ни голоса, ни таланта, ни мозгов.
может оценим твое вокальное творчество?(не копирку и не плагиат - лично тобой придуманное)
то есть, если они готовы тебя убить за оскорбение(по их мнению) их любимых персонажей, или еще чет в этом духе - это нормально? типа "всё нормально, пусть убивают - не меня же".
 

nnnnnn

Друг Фафнира
С анимешниками как раз всё в порядке. Попробуй придумать и нарисовать так, чтобы людям интересно было. А вот у исполнителей этой "песни" ни голоса, ни таланта, ни мозгов.
подписываюсь) в аниме, как таковом, ничего плохого не вижу.. бывают лучше, бывают хуже. все как обычно)
ты думаешь они тебя слушать будут. думаешь, ты способна кого-то от чего-то защитить/остановить?
если да, то удачи
нет) слушать меня никто не будет, это надо воспитывать с детства, прививать вкус к музыке и прививать представления о том, что хорошо, а что плохо. Более того, этих горе-исполнителей я не вижу, и надеюсь не увижу никогда.
защитить кого-то от восприятия кошмарной музыки и остановить кого-либо от самовыражения, таким образом, ну.. тоже вряд-ли.
а вот своё мнение высказать я могу, что музыка ужасна, что я и сделала.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Причина в нецензурных выражениях, содержащихся в клипе. Это
8. Недопустимые материалы и речь
Ааа, понятно. А вот мы же взрослые все ребята, неужели даже если одно слово такое сильное в клипе будет или там грудь покажется или обнимашки, это тоже удалят? Сейчас как бы это уже норма. Для детей, конечно, нет, их надо держать подальше от этого. Но у нас тут их и нет
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
Ааа, понятно. А вот мы же взрослые все ребята, неужели даже если одно слово такое сильное в клипе будет или там грудь покажется или обнимашки, это тоже удалят? Сейчас как бы это уже норма. Для детей, конечно, нет, их надо держать подальше от этого.
Для участников форума норма одна - правила форума:cool: Нехватка рук не означает, что эти самые правила изменились ;)

Но у нас тут их и нет
Есть :)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Серьёзно? Карапуз выходи, хочу на тебя посмотреть) а так, у меня сложилось впечатление, что в эту игру играют только взрослые люди, и причём весьма образованные. А в своих союзах я так вообще окружена одними военными)
Не, серьёзно, хотя бы до 16 лет кого-нибудь встретить
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Не, серьёзно, хотя бы до 16 лет кого-нибудь встретить
так у нас же был шанс)))) вот и посмотрели постами выше... чем больше общаюсь, тем больше впечатление, что дитё-дитём 13-15 лет. или неразвит совсем... книжки бы ему почитать.. хорошие и разные.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Не, там нормальный парень))) мне он нравится. Я таких люблю, задиристых. Да и к нам хорошо относится. Ну не пришёлся ко двору Serkeliumu. А так... Очень весёлый. А музыку, я думаю, он так для эпатажа выложил))) я уверена, что он сам такое не слушает.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
))) ты добрее, чем я. у человека странные суждения, странные реакции...
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
может оценим твое вокальное творчество?(не копирку и не плагиат - лично тобой придуманное)
Было дело лет в 15. Песня, кстати, тоже "Журавли" называлась, на мотив вальса. Отец подруги на гитаре играл и сам песни писал - ему понравилось. Простенько и наивно, но вспомнить приятно)))

Карапуз выходи, хочу на тебя посмотреть) а так, у меня сложилось впечатление, что в эту игру играют только взрослые люди, и причём весьма образованные.
Неее))) Малыши тоже есть. У меня в союзе девочка была лет 11-12, но не долго, у нас союз большей частью молчаливый, так ей и игра была скучновата и с нами не повеселишься. Так что юное поколение тоже иногда заносит в наш эльвенарский мир))) А так от 20 до 60+ кого только не встречала)))

книжки бы ему почитать.. хорошие и разные
С колобка пусть начинает, чтобы мозг постепенно учился литературу осмысливать)))

Не, там нормальный парень)))
Ох, Хавьер! Ты в людей веришь до последнего))) НоН вон тоже в начале был хорошим)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Красивая песня, приятная мелодия. Это называется петь. И не надо извращаться над музыкой, она должна быть прекрасной и идти от души, из сердца. Так и пели наши предки. Но и это искусство со временем погибает. Музыку уже не поют, а... Ну мы увидели, что с ней сейчас делают. Ещё один отвергнутый дар
Это как будто взяли Джоконду и нарисовали на ней усики, рожки, бородку... вот, что делают сейчас с музыкой, извращают. Я плакаль(((
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
А музыку, я думаю, он так для эпатажа выложил))) я уверена, что он сам такое не слушает.
что-то в этом роде. частично это была проверка форума, частично думал такую здесь еще не выкладывали(в чем и убедился :) ).
то, что мне не нравится, я не слушаю. слушаю разные музоны/песни (даже рэп есть ...парочка(ноггано...в основном)).
Было дело лет в 15. Песня, кстати, тоже "Журавли" называлась, на мотив вальса. Отец подруги на гитаре играл и сам песни писал - ему понравилось. Простенько и наивно, но вспомнить приятно)))
ну а лоли полиция - шизануто и грубо:).
С колобка пусть начинает, чтобы мозг постепенно учился литературу осмысливать)))
всё, что надо знать о колобке:
images-19.jpeg
чем больше общаюсь, тем больше впечатление, что дитё-дитём 13-15 лет. или неразвит совсем...
дитё? о_О хочешь в ЛС скину видос описывающий 80% нынешних личинок?
 

Pallada

Эксперт по демографии
так у нас же был шанс)))) вот и посмотрели постами выше... чем больше общаюсь, тем больше впечатление, что дитё-дитём 13-15 лет. или неразвит совсем... книжки бы ему почитать.. хорошие и разные.
Вот и убедились:
то, что мне не нравится, я не слушаю. [...]. о_О хочешь в ЛС скину видос описывающий 80% нынешних личинок?
 

Другоблин

Юный эльвариец
Единственная песня, которая понравилась в это Евровидение и она не конкурсная
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
О кстати, победительницу тоже послушаем))) девушка нравится. Люблю красивых и брутальных)
Но песня так на один день. И чего ты ореееешь!!! Так красиво и спокойно начинает, а потом этот ор!!!!!! Ну на фига!!!! Песню надо петь, а не орать во всю глотку!
А песня ниче такая у kalush и выступление очень красивое. Молодёжь тоже бывает талантливая и в силу своего ещё не очень старого возраста создаёт вот такие композиции. Приятно слушать как и подросткам, так и более взрослым людям
 
Последнее редактирование:
Верх