• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Лунатика дадут в шпиле)

kilikili

Голем
Ого! Еще один из рода Болейн модераторов! Здрасьти! А Звездочка не заболела? Вы вместо нее? У Вас тоже нездоровый цвет лица:(

Сигизмунд75, разделяю Вашу радость.
 
Последнее редактирование:

CarboFoss

Цербер
Так уже с неделю, наверное, как в Академию Магии базу Лунного Мишки завезли. )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
Ну раз уж тема про лунного медведя (что я понял, не понял только что обсуждать :)), то освежите память тогда плиз, что он из себя представляет в максимальной главе, ну в смысле что производит и какой эффект от кормления.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Лунный есть) уже арты неактуальны, а вторую базу, ясно, не дадут. Очень мило подкачивает разумными и 3 Оз даёт просто так. 24 часа срок выхлопа.
От кормёжки даёт дополнительно по 3 оз за каждый сундук соседской помощи. Но у меня он вечно голодный, корм не трачу на это.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Как же мы жить-то будем не зная о твоём городе :( :( :(. Я, я, я. У меня, меня, меня. Я делюсь своим - вам ведь это нужно!

Простите, товарищ прапорщик, что не по уставу осмелилась что-то вякнуть.
Надоел.
Хотя.. сколько инфы на форуме было мной (я, я, я) почерпнуто именно из рассказов людей о своих городах. Но вам этого не понять. Потому, что вы скушный прапор, прямолинейный как линейка. С вами просто поговорить о Лунном? поделиться впечатлениями о нем? неее.. сие невозможно.

Арты не только на Лунного, на всех медведей появились.

В шпиле только на лунного, в АМ не в курсе.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
Нус, раз одна функция не используется, то уже не очень, имхо. Здание должно работать на полную, так сказать отрабатывать свои клетки по максимуму. То же самое считаю и про ДЧ. Например никогда не поставлю те же раскопки или книгу тайн или же оплот, например... А вот пример хороших эволюционирующих зданий: огненный феникс, бурый и белый медведи.
 
Нус, раз одна функция не используется, то уже не очень, имхо. Здание должно работать на полную, так сказать отрабатывать свои клетки по максимуму. То же самое считаю и про ДЧ. Например никогда не поставлю те же раскопки или книгу тайн или же оплот, например... А вот пример хороших эволюционирующих зданий: огненный феникс, бурый и белый медведи.
Тристан не вздумай Нонезу про оплот заикнуться, он душу вывернет доказывая, что оплот лучше грибов))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А вот пример хороших эволюционирующих зданий: огненный феникс, бурый и белый медведи.

Это топчик, это и говорить нечего)
Лунатик другого плана.. он скромненький, товарный и 3х3, как и положено правильному мишке. Но с платиной он меня выручал крепко, особенно когда цены на неё были не подступиться. ну и оз.. поди, плохо? )
 
Верх