• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Лимит на расширение за провинции.

FantasticSergej

Голем
Достиг лимита (580) на расширение за провинции. Хотя на карте есть ещё около 40 провигнций. Из технологий могу ещё получить 2 расширения и всё. Остальные, что всё покупать. Хитро придуманно. Кто вообще придумал этот лимит ? Карта когда то закончиться это ясно, но предлогаю убрать этот лимит.
 

NoNeZ

Лучник
Достиг лимита (580) на расширение за провинции. Хотя на карте есть ещё около 40 провигнций. Из технологий могу ещё получить 2 расширения и всё. Остальные, что всё покупать. Хитро придуманно. Кто вообще придумал этот лимит ? Карта когда то закончиться это ясно, но предлогаю убрать этот лимит.
Опять-таки. Клич: "Разрабы, сделайте мне красиво!!!".
Я и раньше ничего не читал (кроме букваря) и сейчас не собираюсь.
 

Randomizer

Паладин
Достиг лимита (580) на расширение за провинции. Хотя на карте есть ещё около 40 провигнций. Из технологий могу ещё получить 2 расширения и всё. Остальные, что всё покупать. Хитро придуманно. Кто вообще придумал этот лимит ? Карта когда то закончиться это ясно, но предлогаю убрать этот лимит.
Обычно с введением новой главы лимит увеличивают. Но да, остальное покупать, поэтому все и фармят брюли :) Они больше нигде и не нужны особо :)

Хотя если честно, хотелось бы видеть дополнительные расширения, например, за 1 000 0000 000 т1 или за 1 место в приклах или за золотую лигу в ивентах. Короче говоря за какие-либо сложности. Что бы у игроков появился смысл в тех же приклах участвовать и бороться. А пока всё тлен :rolleyes:
 

NoNeZ

Лучник
Ты бы токда лучше и не писал.
Про букварь, это намек (уж простите, что слишком тонкий для нашего цирка), что некоторые не читают Вики, не думают заранее, строят что ни попадя, а потом требуют у разрабов "сделать красиво", потому что "не так все сталося, як гадалося"
 
Последнее редактирование:
Верх