• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

DeletedUser3117

Guest
Так это что же тогда получается, если вдруг ты по случайности к началу всей акции был на 5 главе, и получил стоунхенж 5 уровня а , потом сразу перешёл на 6 главу!!! , то при постройке он будет 5м и по суди барахлом??? либо улучшать до 6 го-8го уровня самостоятельно ? так что ли?? (либо проще выкинуть) :(
Я в конце главы хоббитов стоунхендж брал, сейчас в элементалях - если и буду его ставить то естественно придется использовать королевскую реставрацию рано или поздно.
 

DeletedUser4702

Guest
Как это не прискорбно, но таки да!

Только так!


просто я в него, сейчас заглядываю, в его собственный обзор улучшения, и цифры начинаются, и отображается теперяшняя глава, а не та которая на нём отображена, вот в чём фишка

просто не помню на каком здании, но как то был у меня автоматический скачёк, приобрёл в одной главе , а оно автоматически стало той главы в которой я нахожусь, во вспомнил, из зданий мартовского фестиваля чтото
 
Последнее редактирование модератором:

Ming

Паладин
13 штук за 4к бликов выловилось.

Взял скалы, эх...
lEgX35Z.png
19 скал за 6к бликов. По 6 штук за 2к выходит в среднем...
Ещё 2 аукциона и одни скалы II взял до этого
 

DeletedUser3117

Guest
Эка наркомания столько набиратьo_O
По мне так все же резы роднее, чем ивентовые здания. 1-5 то еще можно, но 10+? Уверен что большую часть вообще ставить даже не будут, потом на растопку фрагментов уйдут.
 

DeletedUser2945

Guest
Я резы только в этой эпохе все сменила, так что большинство старой культуры с населением пойдут под снос.. когда в следующей эпохе буду перестраиваться
 

DeletedUser1982

Guest
кто-то жаждет соседей разбафывать за золотишко :)
Да че там, бездна + баф союза - на запуск фабрик хватит наверное, а еще мгновения есть...

Уверен что большую часть вообще ставить даже не будут, потом на растопку фрагментов уйдут.
Все 20 поставлю, но снесу часть старья из позапрошлой главы - золотые поля в основном. Если в зимний че-нить типа звезд или лучше наберу - посношу пряники и будут скалы и звезды (иль че там) на проап. Возможно так же под снос всех рез. А если б фрагменты нужны были бы - брал бы аукционы.
 

Ilya245998

Цербер
просто не помню на каком здании, но как то был у меня автоматический скачёк, приобрёл в одной главе , а оно автоматически стало той главы в которой я нахожусь, во вспомнил, из зданий мартовского фестиваля чтото
Ну, Эльвенар - это сказочная страна, а в сказках логика работает далеко не всегда. Я сегодня глюк словил:
2019-06-24_17-04-00.png
Я особо по этой теме не парюсь. Мне просто интересно: КАК меня запустили в изучение ДЧ, когда оно строится?!
 

DeletedUser2440

Guest
Совершенно не вписываются...
ну да - вырви глаз. но красота требует жертв ;)
Мне просто интересно: КАК меня запустили в изучение ДЧ, когда оно строится?!
очень просто - ты зашел в чудо и пока долго думал сколько положить, владелец его закрыл
 

Ilya245998

Цербер
очень просто - ты зашел в чудо и пока долго думал сколько положить, владелец его закрыл
Маленький момент: владелец чуда - я, строилось оно ко времени создания скрина уже больше суток и до окончания постройки оставалось около 8 часов
 

Ilya245998

Цербер

Asur

Опытный строитель
26 штук. опять перестройка
Господа, дело канешно верное, но как вы (спрашиваю всех, кто выставил от 6 и выше скал-3) планируете их апгрейдить, то ли вы в последней эпохе, толи за годы борьбы накопили стотыщ чертежей и реставраций?) Тогда молодежь не соблазняйте))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
то ли вы в последней эпохе, толи за годы борьбы накопили стотыщ чертежей и реставраций?
Я в последней. Но они в любой главе лучше аналогов. Главы 2 простоят спокойно, а там уже решать, копить под них чертёжики или менять на что-то более актуальное. У меня, например, с хоббитцев стояли орешники. И ничего, нормально стояли до сегодняшнего дня :)
А новички пусть сами решают, играть им или превратить на 2 месяца город в алмазную ферму.
 

DeletedUser3117

Guest
Господа, дело канешно верное, но как вы (спрашиваю всех, кто выставил от 6 и выше скал-3) планируете их апгрейдить, то ли вы в последней эпохе, толи за годы борьбы накопили стотыщ чертежей и реставраций?) Тогда молодежь не соблазняйте))
Я с похожей ситуацией столкнулся, только с донатными зданиями. Чертежей острая нехватка, особенно если быстро между главами переходить. Приходится либо алмы спускать, либо подольше в одной главе сидеть.
А если к этому добавить апгрейды на ивентовые здания, то вообще пичаль :(

И конечно же, засунули еще и библиотеки когда бликов совсем не осталось:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Опять переиграли дейлики( Я ж колодцы пропустил вчера ради этих деревьев 3х3, дайте их завтра хотя бы
 
Верх